Материалы об отце Ющенко

0
Горожане
+ 13
Местный
Джорждио, жжешь :) Просто какая-то теория всемирного заговора.

Но только однобоко как-то и параноидально. Похоже на то, как в 70-е и 80-е когда Вова Познер по чернобелому ящику рассказывал о том как американские империалисты угнетают трудящихся и как растет безработица :)
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 10
Гражданин

chewbacca писал:Джорждио, жжешь :)



да это не я, народ пишет...
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 8
Местный
Я читал автобиографию отца нашего президента, помню меня поразил факт, что отец будучи военнопленным 6 раз бежал из разных концлагерей и пристрастился к хорошему кофе. Странно 6 побегов и не расстреляли, а просто переводили в другой лагерь. Продлись война на пару лет, побегов было бы наверное 36. Наверное он кофе воровал между побегами у коменданта концлагеря.
Забаненные
Почетный
гражданин

jenyok писал:Очередное "разоблачение"
Следующей будет тема:
"Енакиевский биограф: Где и как Янукович снимал шапки"



Баян- было ужо... и про отца Януковича симметричное с документами из архивов белорусской полиции...
......
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Змей__,
Полностью поддерживаю
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Суля по тому, что творят в стране "Любі друзі" , ничему удивляться не приходится...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
AG
Горожане
+ 2
Залетный

Змей__ писал:Моральные уроды во власти действуют по старому, проверенному временем принципу - "разделяй и властвуй".
Ну а мы им помогаем :)


+1. В точку!
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Принцип старый, очень древний. К властным структурам допускаются только люди, на которых имеется надежный компромат, чтобы управлять субъектом.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Принцип старый, очень древний. К властным структурам допускаются только люди, на которых имеется надежный компромат, чтобы управлять субъектом.


Я бы не был так категоричен: мне кажется, что в данном вопросе многое зависит от уровня политической культуре в стране. Посмотрите, ведь у нас огромное количество людей с криминальным (или полукриминальным, т.е. крал или ещё что-нибудь такое, но не доказали) прошлым, а есть люди, о биографиях которых до прихода к власти и мы совершенно ничего не знаем.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Посмотрите, ведь у нас огромное количество людей с криминальным (или полукриминальным, т.е. крал или ещё что-нибудь такое, но не доказали) прошлым, а есть люди, о биографиях которых до прихода к власти и мы совершенно ничего не знаем.[/quote]
Главное, чтобы лапша была подлиннее и повкуснее. Та, которая на уши вешается. А биография - кому она надо? Главное мордой красиво трясти.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация