Кто-то говорил про "тупых америкосов"?

0
Горожане
0
Аксакал
Yago
14:34, 14.10.2020
Общепринятое у нас, с легкой руки Здорнова (последее время уж далеко не такого задорного): "Какие они ту-у-у-у-упые..."

А если присмотреться к себе?



Как вы думаете, десять случайных прохожих, осановленных на "Водоканале" в 12 часов дня, насколько ОНИ смогут дать ответы на прозвучавшие вопросы?

Промодерировал: Kanarsky (23 июля 2008 08:01)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
чЕСТНОЕ СЛОВО не назвала бы вопросы задаваемые простыми. Ну и в каком году родился Пушкин? Я свою биографию по годам разложить не смогу не то, что помнить дату рождения какого-то Пушкина.
А вопрос про Амстронгов- сдается мне испытуемых хотели запутать.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Залетный
Да, очень жаль, что дети не знают за Хиросиму и Нагасаки. И Пушкин-он не какой-то. Он один - единственный! И хотя доступ к информации более доступен, детям эти факты не интересны, их сейчас волнует совсем другое. В этом заслуга и семьи, и школы, и самого времени к сожалению. Многие скажут, что, подумаешь, можно жить и не зная этого. Но есть такие события, о которых забывать нельзя!
Ary
Горожане
+ 11
Залетный
А мне кажется, что энто было подстроено! Не может быть, чтоб люди не знали ответов на такие тупые вопросы!
Краткость - с.т.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Дива
Год рождения Пушкина пожалуйста озвучьте. Я Пушкина люблю, но когда он родился давным давно забыла. Кстати если бы я была помоложе, то вполне возможно, что смогла бы ответить на этот вопрос.

Мне интересно, какие вопросы были заданы "амерекосам", после ответов на которые их стали называть "тупыми"

Ну и кто своими словами скажет, что такое холокост?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Ary
Горожане
+ 11
Залетный
1799-1837
Краткость - с.т.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ary
Большое спасибо, какими источниками информации пользовались? Неужели собственным мозгом?
А вопрос про самого большого животного на Земле. Мне тоже слон первое, что приходит в голову, а затем уже кит
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Не может быть, чтоб люди не знали ответов на такие тупые вопросы!


Отдельные вопросы лично я не назвал бы такими "тупыми".

Цитата:Мне интересно, какие вопросы были заданы "амерекосам", после ответов на которые их стали называть "тупыми"


Я помню как все потешались с Джорджа Буша, когда он не смог ответить на вопрос, кто сейчас премьер-министр Пакистана. При этом, я думаю, 90% потешавшихся врядли назвали бы его сами...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Залетный
Peppi,
Мне просто стало неприятно, что Вы написали "какого-то". А на вопрос не было даже приблизительной даты ответа. Хорошо хоть не спросили - кто такой? А родился он в 1799 году.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Мне просто стало неприятно, что Вы написали "какого-то".



"Пушкин - это наше все!"

А если без этой иконы советского образования?
Годы рождения: Тургенева, Шевченко, Лермонтова, Чехова?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация