Военный конфликт

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Да и куча сгоревшей грузинской (украинской) техники, да конечно очень печально, хорошо горит.



Ваше злорадство не делает Вам чести.
В этой технике между прочим люди горят...

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 18 секунд:[/color]

Вот впечатления нашего туриста поехавшего в Грузию 15 августа.
Интересные впечатления, быт и настроения простых людей.
Красиво, душевно, иногда очень серьезно.

http://forum.glavred.info/viewtopic.php?t=4244&postdays=0&postorder=asc&start=0
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Демократия по российски.

В Махачкале убит директор ГТРК "Дагестан", второй журналист из "черного списка"

А теперь это. Научились у Кучмы:

Владельцу сайта "Ингушетия.Ру" "непроизвольно" выстрелили в голову в милицейской машине

Для русофилов, - радуйтесь. Скоро в России останутся ТОЛЬКО правдивые СМИ.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Владельцу сайта "Ингушетия.Ру" "непроизвольно" выстрелили в голову в милицейской машине



Эта информация здесь уже приводилась.
Внимательно читайте тему, перед тем как что-то опубликовать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Еще раз по поводу числа жертв ЮО:

Цитата:В правительстве Южной Осетии продолжают настаивать на том, что погибло полторы тысячи человек, уточняя при этом, что берут в расчет всех пропавших без вести. На мой вопрос о том, как были получены эти данные, председатель югоосетинского Комитета по информации и печати Ирина Гаглоева ответила, что с 8 августа люди звонили ей по телефону и сообщали данные из разных районов республики.

"К обеду 9 числа нам удалось созвониться с нашими населенными пунктами. Появилась информация о массовых расстрелах, о конкретных убитых, – рассказала Гаглоева, – например, мне звонят и говорят – у нас угнали 200 человек, чтобы расстрелять. Понятно, что я не видела этих людей, но мне звонит глава сельсовета, и я беру и плюсую эти 200 человек. Поступает информация с юга, где в четырех подвалах также были расстреляны люди. Спрашиваю: сколько? Тоже называют цифру – около 200 человек. И к началу 10-го числа по подсчетам оказалось около 1200-1300 человек. К этому времени начинается массовый отъезд людей по Зарской дороге. Она с 9 по10 была под массированным обстрелом, там тоже погибло примерно 100-150 человек".

Гаглоева добавила при этом, что если и ошиблась с подсчетами, то неумышленно: "Когда "Град" стреляет, ты не знаешь, подвергнуть сомнению цифру или нет. Уже потом я понимаю, что человек, который мне звонил и видел, как сельчан вели, не мог знать, сколько там человек – двести или нет. И слава богу, если их оказалось не двести". На мой вопрос о списках она ответила, что они составляются и будут обнародованы только по завершении расследования прокуратуры. Так что изначально называвшееся осетинами количество погибших – около двух тысяч человек – надо рассматривать скорее как своеобразный призыв о помощи, а не как точные данные. Но вот российское руководство, на официальном международном уровне озвучивавшее те же цифры, очевидно, преследовало совсем другие цели.

Впрочем, гадать сегодня по поводу точного количества жертв бессмысленно, надо ждать, когда появятся списки. Но наиболее реальной представляется цифра в несколько сотен погибших: такой вывод можно сделать, судя по количеству раненых, обратившихся за медицинской помощью, а также по разговорам с местными жителями. Надо осознавать при этом, что для маленького югоосетинского народа даже сотня погибших – огромная цифра.


http://newsland.ru/News/Detail/id/296412/cat/78
ну и еще про кое-чего про дружбу с анклавами и др.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Это не первые журналисты,которых застрелили.Как в России,так и на Украине.
Стреляют их активнее,стреляют их менее активно-СМИ врут и врут.
Очевидно,для борьбы с журналистским враньем стрелковое оружие слабовато.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Очевидно,для борьбы с журналистским враньем стрелковое оружие слабовато.


Скажите, а как Вы собираетесь идентифицировать тех кто "врет" от глаголящих истину? И чем предлагаете их истреблять, если "стрелковое оружие слабовато"?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вы сами называете телевизор "Зомбоящиком".Следовательно,все тележурналисты врут.
Газета "Программа плюс"от 5 сентября сего года.Стр.8 Заголовок статейки "Устаревшая медицина убила 4 миллиона людей"( в оригинале на украинском).Если прочитать статейку,то заголовок не соотвестствует содержанию.Там сказано,что медицина не может эффективно использовать средства и за последние несколько лет страна потеряла четыре миллиона человек( так что даже неясно умерли они или нет,поскольку оборот речи может толковаться как что их нет не вообще,а в стране).Но пусть даже они действительно померли.значит,они работали на вредном производстве,отдыхали исключительно в баре,пили по-черному,питались просроченными продуктами из "Амстора" и опт.складов,лечились фальсифицированными лекарствами,а медицина их убила.На месте.И дернуться не успели.
Что касается неэффективного использования денег-я вам скажу какие это деньги.Одно лечучреждение,ныне областное ,в 2005 году получало на питание больного в сутки- 24 копейки.На медикаменты- 11 копеек на человека в сутки.Комм.услуги финансировались частично(гарантией,что горисполком долг погасит),в полном обьеме платили только зарплату.Результат -из 2800 человек лечившихся умерло трое.Это наинизший показатель на Украине на тот момент.Жутко неээффективное использование средств
С "П.плюс" все ясно.Они не совсем понимают,что пишут.
"Кремень" однажды написал,что в одном учреждении умер посетитель.Сотрудники бюджетного учреждения очень удивились-не было такого.Позвонили в редакцию и сказали,что газета что-то путает.Никто не умер,ожидая приема.Редакция отморозилась,заявив,что это сообщение им дали в сводке происшествий из милиции.В милицейской сводке этого не было.
Нужны еще примеры?
Насчет неэффективности стрелкового оружия я говорю по результатам.наблюдения за СМИ.Когда мне понадобится истреблять журналистов,буду искать нечто помощнее.Например,заклинание "круциатум".
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
Это не была война Грузии и Осетии, это не была войнв Грузии и России.
Это была войнв СМИ и тех, кто за ними стоит...

http://www.mignews.com/news/culture/world/210808_144414_73802.html
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Поэтому нечего тратить деньги на оружие и боевую подготовку. Надо на журналистов, ПР-технологии и сьемочную технику.
Даже когда Украину завоюют упомянутые Ющенко "Иностранные державы", в сейфах швейцарского банка будет хранится заранее отснятые фильмы о преступлениях захватчиков, от вида которых содрогнется весь мир. И супостаты убьют себя об стену, ибо не догадаются захватить сначала Швейцарию, а потом уже Украину...

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Я предупредил, ставьте пробелы после знаков препинания.<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (17 сентября 2008 14:22)</div></div><!--modBlockEnd-->
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Почитав эту ветку, я для себя понял одно, что Россияне гавнюки та такие мочат Чечню,, Грузию, а славные Американские освободители разбомбив Белград, Ирак, Авганистан, новые крестоносцы несущие на острие штыка (или высокоточного оружия ) свет демократии, хороший пример для других стран исповедующюю свою демократию не всегда похожую на Американскую
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация