Старые лица "новой" власти

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: NIKKA
Я ведь блондинка! :spruce:



Угу.
Мы видим ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
NEO
Горожане
0
Проездом
На сколько я понимаю, то здесь общаються о лицах которые очень долго засиделись при власти, продаются всем кто перспективен, и которые всех уже задрали!

Скажу свое мнение!!! Считаю самым большим уродом в нашем городе Левчука Максима!
Это тело захватило всю молодежную политику, превратило ее в бизнес, стало депутатом, преувиличивает свои полномочия, и вообще считаеться большим эбуном девушек которые приходят к нему в организации!!!
Горожане
-1
Старожил
NEO,
Какие ужасные и оскорбительные факты вы приводите!
Хоть я и блондинка ;) , но кажется у вас много грамматических ошибок . Или это описки? :P
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: NEO
и вообще считаеться большим эбуном девушек которые приходят к нему в организации!!!



Это личная обида? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
NEO, про Левчука - если это из личного опыта - сочувтвую. Но так поверьте не все.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Кучмісти у списку кременчуцької "Батьківщини" до місько ради:
2.Олег Бабаєв
10.Євген Холод
Активісти "ОПОРИ" раніше повідомляли про небезпеку включення цих осіб до списку кандидат в у депутати Кременчуцької міської ради, але керівництво міської організації "Батьківщина" проігнорувало це.
ГАНЬБА ФАРБОВАНИМ ЛИСАМ!
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
"Міська організація НСНУ висунула також кандидатом в мери нинішнього міського голову Миколу Глухова. Основних мотивів для такого рішення два: 1) місто порівняно з іншими регіонами доглянуте, у квартирах тепло; 2) суто людські якості М.Глухова. «Це людина порядна, яка завжди підставить плече», -- таку характеристику нинішньому міському голові дав Юрій Дряпіка, голова міської парторганізація НСНУ."http://mirgorod.poltava.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=579

Жах!!!місцеві "НеСУНи" підтримали мера-кучміста,котрий виносив хліб-сіль януковичу, а зараз морозить усе місто!!!!
NEO
Горожане
0
Проездом
Отлично, типа взяли и обламали, тоесть типа вы все поддерживаете таких дятлов как левчук??? так зачем же вы тогда о таких же спорите???

пан левчук, хоть и поддерживал, ющенка, но в облгосадминистрации удачно держал рот на замке, чтоб не попасть под удар сине-белых! скажите что не мышка???

а удачно всех обмануть и украсть с областного госбюджета 10000 гривен???

а иметь не очень законный бизнес будучи депутатом???

а на счет его отношений с девушками, высказывание о котором с моей стороны вам не понравилось, может подтвердить любая из тех кто был в комнате отдыха левчука в офисе молодежного парламента, (правда ходят слухи что там таким уже не занимаються - место мол перенесли)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
NEO
Вот только давай без голословных обвинений. Я так понял, у тебя имеется какая-то личная обида на Левчука. И поэтому ты пытаешься, как-то охаять его.

Цитата:украсть с областного госбюджета 10000 гривен?


Факты у тебя есть?

Цитата:а иметь не очень законный бизнес будучи депутатом?


Тоже самое. "Не очень законного" не бывает, или законный, или незаконный...

Цитата:любая из тех кто был в комнате отдыха левчука в офисе молодежного парламента


Их там насилуют чтоли, пусть подтвердит хоть одна. Не хотели бы, не попадали бы в комнату отдыха.

Выложи реальные доказательства, хотя бы по перечисленым фактам, потом можно будет и разговаривать. А то так воздух портить может кто угодно...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Нинішнього мера Кременчука Миколу Глухова збираються підтримати на цьогорічних виборах місцеві активісти партії "Народний Союз Наша Україна".

На своїй нещодавній партійній конференції Кременчуцька міська організація НСНУ оголосила про підтримку на виборах міського голови кандидатури М.Глухова. В якості аргументів було наведено два факти: 1) Місто, порівняно з іншими регіонами, чисте; у квартирах тепло; 2) Суто людські якості пана Глухова.

Обидва аргументи спростовують місцеві активісти громадянської мережі "ОПОРА". Вони нагадують громадськості факт введення надзвичайного стану у Кременчуці через те, що під час морозів у багатьох домівках і, навіть, лікарнях температура повітря коливалася між +8 і +15 градусів. Купи сміття у місті, "чистий" міський парк, який знаходиться поблизу міськвиконкому, стан доріг - це коротка характеристика мера-"господарника". Щодо мера-"політика", то місцевому осередку НСНУ не слід забувати позицію пана Глухова під час виборів Президента України у 2004 році. Містом вільно пересувалися близько 40 автобусів з "гастролерами" під час другого туру, а міський голова з усією своєю світою люб'язно зустрічав В.Януковича.

Але позиція Кременчуцької організації НСНУ щодо підтримки кандидатури М.Глухова на цьогорічних виборах не дивує місцевих активістів ГМ "ОПОРА". Адже потужний процес "становлення" організації НСНУ розпочався ще у листопаді 2005 року з введення до політради перефарбованих кучмістів.

Джерело: http://www.opora.org.ua/news.php?news=78&
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация