«Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?»

0
Что ждёт Украину в будущем?: Какой бы Вы хотели видеть в будущем Украину?
Независимым государством, членом ЕС и НАТО.
(15/34.09% голосов)
Независимым государством, членом ЕЭП и СНГ .
(2/4.55% голосов)
Субъектом Российской Федерации.
(6/13.64% голосов)
Субъектом Украинско-Польского Союзного государства.
(0/0% голосов)
Нейтральным, внеблоковым государством.
(13/29.55% голосов)
Региональным лидером, обладающим ядерным оружием и современной армией.
(6/13.64% голосов)
У Украины нет будущего.
(2/4.55% голосов)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Да , я милитарист и любитель военной истории.
К тому же мы хотели как лучше- а то вдруг поедет человек в страну хрустальной мечты, а там гражданская война ,поднятая маори или Бен Ладен захочет отомстить контрактникам за убиение любимой ослицы в прошлом году в Паганистане....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
Другое дело - спокойная и тихая Украина.
Как это еще новозеландцы к нам не эммигрируют..?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Наверное,они не переезжают сюда исключительно по незнанию.Возможно,в школах там об Украине ничего не говорится.Поэтому не знают- не эмигрируют.
Может,и зря.Знал одного голландца,который женился на кременчужанке. Он там ,на родине,балансировал на грани безработицы по причине неспособности,но в нашем городе его доходы тогда прилично смотрелись...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-1
Командировочный

Интересно, а кто же там работает? Кто, так сказать создаёт материальные блага, работает на заводах, убирает отхожие места если все живут в своё удовольствие? Ещё раз повторюсь: все эти "евроатлантические устремления" ничто иное, как желание на халяву пожить. Евросоюз нас накормит и напоит, НАТО за нас воевать будет, а мы будем за это на клятых москалей бочку катить, рассказывать всему миру, как они нас хотели со свету сжить, да не получилось.

to Старший сержант запаса
Странная логика, мне кажется, что даже создавая материальные блага, работая на заводе, и убирая отхожие места, можно испытывать кайф, радоваться жизни, пить пиво, читать книги.
Я ни словом не обмолвился насчет халявы, странная тенденция у Вас - видеть только то что Вы хотите видеть.
Люди в Европе более раскрепощены, более свободны, более жизнерадостны
(я работал в Голландии). И дело совсем не в достатке, да жить там непросто и даже очень. Но там нет вот этого нашего совкового дерьма, которое мы и наши дети будем разгребать еще очень долго (если коллайдер не поможет )
И еще один момент, мои тесть с тещей переехали из России, не из Москвы, а из глубинки, могу рассказать много интересных интересностей
Реально, не за тем вы плачете.
Кстати, это Вы создали этот опрос, с такой формулировкой пунктов,
это еще раз доказывает, что Вы сознательно подаете ситуацию в выгодном Вам свете (надо ж доказать что здесь на Украине так не любят Россию).

Цитата:

Цитата:

AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Третий. Но такой же , как второй.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 12
Местный
Не голосовал. Потому что мне, по большому счету, все равно Лишь бы все были живы-здоровы-временами безмерно счасливы

Вообще, везде негатива полно:
1) Есть возможность стать пушечным мясом америкосов и других плохих буржуев (в наше время слово "редиска" (с) предлагаю заменить на слово "кокос" (я) - звучит намного актуальней) и командовать мной будет НЕГР СЕРЖАНТ (и он окажется именно такой скотиной как его и представляли). Работа на низкооплачиваемой и непрестижной работе (профессии что бы там пригодилась у меня нету, пока) и тут из подсознания снова выплывает НЕГР НАЧАЛЬНИК . Очень реально разлететься на мелкие фрагменты от небольщого устройства хрен знает кем сделаного и зачем-то забытого в метро ("Нифига себе за хлебушком сходил" (с)). Реально стремно "договариваться" с чиновниками (а в законах много букаф, да и по человечески так проще и привычней) - могут и куда следует отправить. Вообще стукачество всеобъемлющее В ту же корзину толерастию. В конце-концов можно просто с ума сойти от возможности купить оружие или от церемонии венчания особей одного пола (тут кому что ближе).

2)Я нифига не знаю - что это за абревиатуры? Чем занимаются данные господа? Зачем они этим занимаются? В общем не поймешь - то ли это кадавры, то ли химеры, иль какие другие сказочные звери? Короче, рядом с фотографией сисек Анны Семенович немешало бы статейку другую и о них шлепнуть.

3)Много можно писать. Но больше всего стремает, в принципе, одно - есть возможность реально победить всех ценой нечеловеческих усилий. Почему нечеловеческих? Потому что ко времени полной и безоговорочной победы ты уже не человек а труп (причем не только холодный, но голодный и некрасивый), а потомки (а может и современники) будут потом еще и смеяться Также пугает широкая русская душа которая временами из любви к простору не знает куда еще расшириться и в этот момент окончательно теряет связь с разумом. Федор Михайлович Достоевский пугает с его героями-шизофрениками.

4) Тут бы самим не развалиться. А с увеличенной массой центробежные силы несомненно только усилятся. Об остальном раскажут историки. Благо у нас счас каждый второй историк а остальные м.н.с. ( уж не знаю то ли младшие научные сотрудники, то ли міністри надзвичайних ситуацій).

5)Это, надо понимать как вода? Но одно дело лужа - обощел и дальше пошел. А другое дело крупное озеро которое и обходить неудобно, в котором и рыбкой поживиться можно и даже при определенных навыках золотишком и антиквариатом розжиться подняв со дна.

6) Это сразу - НЕТ - ибо работать надо до фига. Вот вам - Или, ладно, собрался, работаешь в поте лица (важно еще при этом книги на историческую тему не читать ) и тут бац, а тебя уже с потрохами продали и не поймешь то ли толерастия счас начнется то ли нечеловеческие усилия
Есть и второй вариант - ходишь, такой, делаешь вид что работаешь, а на самом деле пасешь за всеми. И вот, момент - все заработались. Ты быстро бабки хвать общаковские и... белые штаны и Рио-Де Жанейро. Можно не все хапать, а по частям, ниче, еще заработают. Ээх... мечты, мечты

7)Да лишь бы у нас это будущее было.

С надеждой в душе на мирную и всеМирную коммунистическую револицию,
вечно ваш,
Сармат
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Люди в Европе более раскрепощены, более свободны, более жизнерадостны
(я работал в Голландии). И дело совсем не в достатке, да жить там непросто и даже очень. Но там нет вот этого нашего совкового дерьма, которое мы и наши дети будем разгребать еще очень долго


Я в одной теме вылаживал, как "весело и счастливо" живут в Голландии, правда не все, а наркоманы, разного рода извращенцы, эмигранты (цветные и не очень), а коренные голландцы потихоньку эмигрируют из этого "рая" в Австралию. Немцы, например, в Канаду эмигрируют тоже достаточно массово. Я, честно говоря, не могу понять, что именно имеется под "совкомым дерьмом", но насколько я знаю дерьмо из под итальянских бабушек сейчас выгребают наши девушки. И чувствуют себя очень даже раскрепощённо в борделях Европы и Азии.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Я в одной теме вылаживал, как "весело и счастливо" живут в Голландии, правда не все, а наркоманы, разного рода извращенцы, эмигранты (цветные и не очень), а коренные голландцы потихоньку эмигрируют из этого "рая" в Австралию. Немцы, например, в Канаду эмигрируют тоже достаточно массово.


Европа - загнивает!!!
Да дравствуют Канада и Австралия!!! А еще Новая Зеландия!!!

Человек вообще-то о другом говорил.
Вы не заметили? Как обычно...

Хреново там люди живут, да и вообще, "тупые" они все... (как говорил бывший юморист Задорнов). Ведь только "тупые" люди, принимают у себя наших детей инвалидов (умственных ифизических), оплачивают их проживание, питание, экскурсии, лечение, делают подарки, собирают и перечисляют средства на их лечение здесь...

Делают то, чего не делает ни наше государство, ни мы сами (кроме небольшой группы небезразличных).

Зато некоторые очень любят осуждать "загнивающий Запад"...

Цитата:Я, честно говоря, не могу понять, что именно имеется под "совкомым дерьмом", но насколько я знаю дерьмо из под итальянских бабушек сейчас выгребают наши девушки.


При этом на заработанные деньги строят очнь неплохие домики у себя на Родине, содержат родителей и готвят материальную базу для своих детей.

Цитата:И чувствуют себя очень даже раскрепощённо в борделях Европы и Азии.


А проститутки Советского Союза всегда очень мучались совестью, делая минет арабу или отдаваясь дальнобойщику, упираясь головой в колесо его МАЗа...

Отжигатель!!! Продолжай!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Что касается усыновлений наших детей-инвалидов,то что-то пошла волнв сообщений про плохое отношение к ним там и даже случаи убийства.
Интересно,это заказ или все-таки не без этого....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
Бля, мы читаем или выдумываем?

Где я говорил о усыновлении?

Если Вы за Лукьянеко идете - так это в его новый ЖЖ.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация