Зачем Кременчугу нужна Полтава?

0
Горожане
+ 1
Старожил
К центральным городам и областным центрам
Горожане
+ 1
Проездом
Не хочется от польтавців зависеть. Не хочется видеть, что наш город, как попрошайка, у Полтавы.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Быть попрошайкой у Полтавы, - это навсегда. Таковые законы прописаны в законах о местных и государственных бюджетах. Так что ничего не поделать...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
переносить областной центр к нам - полная нелепеца :nea: а почему не в Комсомольск - тоже денег немеренно зарабатывает своим гоком или в Глобино - аграрный район , че мелочиться ааа давай граждане добиваться сувиренитета - Кременчугская независимая республика - как такой вариант :D а на счет миграции народа из сел в города - представьте себе на мгновение что эти брошенные села с их землей вдруг попали в собственность скажем японцев ( с условием не делать из них свалок , развивать и управлять ими исключительно по своему усмотрению и платить положенные налоги - на срок 200 лет , как думаете миграция как- то изменилась бы ;)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Сейчас возрождается достаточное количество сельхозпредприятий, идёт укрупнение и объединение. Когда раньше в среднем районе было примерно 30-40 сельходпредприятий, примерно по одному в каждом селе не менее 1000 человек, то сейчас до 10-15 сельхозпредприятий на район, но уже с инвестициями, и пр. А в селах делают филиалы... Ещё несколько лет, и прекратиться отток населения из сёл, т.к. всё встанет на свои места, людей трудоустроят и все будут более-менее довольны...
А Кременчугу так необходим толковый мэр и команда... Но такие люди будут приходить во власть только через долгое количество лет, пока общая духовность не поднимется... И у населения, и у кандидатов во власть...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Старожил
Вы неисправимый мечтатель. Через много лет некому будет приходить. А в села Вы, дорогой друг, как видно ни ногой - все загетенкам верите!
Чудак Вы право! глазки то надо хоть иногда открывать!
В селе, чтобы нормально жить, нужно вкалывать с утра и до ночи. Поэтому все и валят от них подальше - в города.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
nesterova, поверьте.
У меня работа связана с сельхозпредприятиями. Я всё знаю, как говориться, из первых рук и чётко слежу за создавшимися тенденциями в сёлах. И всё рассказал из личного опыта. В чём же конкретно я не прав???
jenyok, в крупных сельхозпредприятиях уже создаються божеские условия работы и заработка. Поэтому народ и этому рад. Остаётся уже. не так мигрирует... Это уже не то время первоначального накопления капитала, когда сеяли только подсолнечник, а потом закрывали агрофирму, надолго истощив землю...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Старожил
Дальше конечно вникать времени нет, а вот в песчаное, Ялинцы, Недогарки, Максимовку, Градижск, Глобино, Семеновку, Козельщину, Галещину - вижу.
Хреново, Батенька! Работать некому. Сельхозтехника или убита, или нету, поля непаханы (Козельщина, Галещина) - бурьян выше меня, а у меня 170...
Язы4ник
Ага, создаются божеские условия для того чтобы вкалывать. Только если человек очень любит землю или не может делать больше ничего другого остается работать.

nesterova

Цитата:Сельхозтехника или убита, или нету, поля непаханы (Козельщина, Галещина) - бурьян выше меня, а у меня 170...


Это только у ср*ных хозяев такое.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация