Зачем Кременчугу нужна Полтава?

0
Горожане
+ 1
Старожил
Побольше конкретики, мой юный Друг! Где не такое? Хоть одно хозяйство назовите где селянину радостно жить?
Я хорошо знаю 2 хозяйства: "Дніпровські зорі" и "Искра", которые в с.Недогарки. Зайдите на двор первого, а потом на двор второго. И вы почуствуете разницу. И почему то все идут с удовольствием работать в одно из них, а во второе нет. В одном шеф каждый год меняет машины, платит высокие зарплаты рабочим и еще покупает НОВУЮ с/г технику, а в другом...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok
Язы4ник
Ага, создаются божеские условия для того чтобы вкалывать.



Не дрейфь, народ все будет тип-топ, не забывайте, что жратва - это первично, а все остальное - порождение цивилизации :D Может в конце концов наш недоразвитый парламент приймет решение о запрете ввоза к нам из-за бугра всякой экологически мерзкой гыдоты - пусть сами ее жрут там за бугром :mad: Насчет вкалывать - хреново промышленные города работают, если в селах техника еще совковая или первобытная, че опять завозить технику из-за бугра? - грош цена тогда этим ленивым, тупым, деградирующим городам.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 1
Старожил
Можно на "ты", это во-первых, а во-вторых, приедешь из нашего с тобой любимого Харькова, я тебя повезу в Недогарки. Послушаем вместе... все что там говорит народ.
Мой дед был 25 лет председателем колхоза в этом замечательном хозяйстве. Мой ник - образующая от Иван Несторович (Иванна Нестерова) так что - не сыпь мне соль на рану
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok
При чём тут вкалывать???
Каждая работа по-своему оплачивается... Есть рынок труда...
Если мне будут 5 тысяч долларов ежемесячно платить, то и я на комбайн сяду... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
nesterova, во-первых, будем на "ты", а во-вторых, я из Харькова туда и езжу - у меня там родители:)
[quote]jenyok
При чём тут вкалывать???
Каждая работа по-своему оплачивается... Есть рынок труда...
Если мне будут 5 тысяч долларов ежемесячно платить, то и я на комбайн сяду... [/quote]
Вы работали когда-нибудь на уборке урожая? А 5 тысяч за лето заработать вполне реально - вперед:)[/quote]
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok

Цитата:Вы работали когда-нибудь на уборке урожая? А 5 тысяч за лето заработать вполне реально - вперед:)


За месяц я имел в виду...
...
А зимой заработать цирроз печени от безделья на самогоне...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
2all
Вам не кажется, что очень уж отклонились от первоначальной темы?
Напоминаю, все последующие сообщения не по теме - просто будут удаляться!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Сорри, понесло не туда. Кто хочет продолжать - сюда.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация