За карикатуру на Путина – год колонии

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Я когда слышу разговоры о преимуществах т.н. "демократии", о свободе и "серой массе", особенно о том, что мол пока у нас ещё не полноценная демократия, но всё-таки жить уже становится лучше чем при проклятом прошлом, мне вспоминается старый, но очень актуальный анекдот.
Лось после ужасной пьянки пьёт воду из ручья, ну а охотник в это время начинает в него из ружья стрелять. "Во, блин, - удивляется лось, - воды пью всё больше, а мне всё хреновей и хреновей"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Есть ведь и не только "у нас".
Чтож поделать, если у нас все через привычное место делается...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Ary
Горожане
+ 11
Залетный
Зато на гугле - демократия!!!

Краткость - с.т.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса,

Цитата:... но всё-таки жить уже становится лучше...


Та нето слово, просто класс!
Да хрен с ним с лучше! главное веселее, поржать можно, правду-матку режь-нехочу- устал! Свобода-блин!
Главное!-работать не надо! надо шоб деньги были-и всё будет ок!

А по сути самой темы, так я чёт не понял
скинхеда арестовали - не правильно?
его посадили- опять не правильно?
шож ему жопу целовать?
ах да он же Путина себе в сотовариши записал, ну и дебил!
Всю эту шваль, которая чтит нацизм и пропагандирует эти бредовые идеи надо в концлагерь с печками, с собаками, пулемётами на вышках -может прозреют.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Извольте... только не ту, где я тигровой шкуре пронзаю копьем тушку Путина, а Джордж Буш, наряженный шакалом треплет обнаженную грудь канцлера Германии...


Да нет...это все слишком деликатно
Соблазнительное предложение, конечно, но оставлю Вашу воистину царскую широту души без внимания - пощадим антипатов холивара

Yara писал:Просто уровень разный и возможности.

Художника легко обидеть...


Это я к чему вела - если бы Путин просто набил бы скинхеду морду в прямом эфире, вот было бы попсово! Чисто в нашем национальном духе Так сказать понятнее для нашего менталитету Можно было бы, конечно, еще устроить шоу по типу "Оставшийся в живых" Но это просто предел мечтаний для фанатов Путина... да и для тотализаторов ...
Я бы болела за Путина однако...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А по сути самой темы, так я чёт не понял



Объясняю.
Лично меня задело, не кого посадили.
То, что дураков закрывать надо - это я полностью поддерживаю.
А за что посадили.
Формулировка: "публичном оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:А за что посадили.
Формулировка: "публичном оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей".


Понятно Какая удобнее/приятнее Вам? Скинхедство?...не вижу особого удобства в ее доказательстве - свидетелей не сыщешь Здесь где-то задавали уже вопрос по поводу готовности свидетельствовать...могу даже тему подсказать!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 12
Местный

Цитата:В том то и дело, что "они" приходят к власти независимо от нас. Нам просто создали иллюзию, будто от нас всё зависит, вот только надо избрать того, кого надо. "Демократия" на поверку такой же мыльный пузырь, как и всякие "измы".



Позволю себе перефразировать классику "Как корабль не называйте - все равно хреново плыть"
Так может дело в самой конструкции и функциях "корабля"?
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Sarmat,

Цитата:Так может дело в самой конструкции и функциях "корабля"?


И какую конструкцию Вы предлогаете?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Аксакал
tarara

Цитата:Понятно Какая удобнее/приятнее Вам? Скинхедство?...не вижу особого удобства в ее доказательстве - свидетелей не сыщешь Здесь где-то задавали уже вопрос по поводу готовности свидетельствовать...могу даже тему подсказать!



У Вас все в порядке? От написания постов ничего не отвлекает?

Перейдите на первую страничку и прочтите изначальный пост.
Маленькая подсказка - обвинение состоит из двух частей.
Я процитировал вторую ее часть. Так как расчитывал, что люди пишушие в этой теме понимают о чем говорят, и ничего напоминать по десятку раз не прийдется...

Кстати, там же есть и по поводу доказательной базы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация