Задай вопрос президенту

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:Да. Считаю.


Ну если Вы не проголосовали, это не значит что не голосовали и не будут голосовать другие. Хотя бы по приколу

И там не 5 минут, максимум одна — с прочтением текста.

А решит ли импичмент Президента все наши проблемы? Если придет или Юля или другой Витя — это будет фактически тоже самое. Нужны новые люди. И еще: "Нельзя объеденить страну, стоя на одном берегу Днепра". Тимошенко или Янукович — продолжение противостояния, и как следствие — продолжение кризиса. Я в этом уверен.

А новых людей.... Что-то не заметно. Грустно.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Шурик)

Цитата:Не перевариваю Тимошенко, но тут она попала в точку.
Я когда смотрел отчёт президента за год, именно об этом и думал...


Я её тоже терпеть не могу, остаётся ждать, когда и Тимошенко поймёт, что ей тоже давно пора уйти в отставку.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Кто и как голосовал:
----------------------+---------+-----------------+---------------------+

| Ukraine | UA | 17613 | 88.91% |

| Russian Federation | RU | 1134 | 5.72% |

| United States | US | 216 | 1.09 %|

| Germany | DE | 177 | 0.89 %|

| United Kingdom | GB | 82 | 0.41 %|

| Canada | CA | 64 | 0.32 %|

| Czech Republic | CZ | 48 | 0.24 %|

| France | FR | 40 | 0.20 |

| Netherlands | NL | 36 | 0.18 |

| Moldova, Republic of | MD | 32 | 0.16 |

+----------------------+---------+-----------------+--------------------
Горожане
+ 3
Местный
Может не по теме. но не могла удержаться Киев. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает: - что надо? - Понимаете, террористы взяли всю Верховную раду с президентом и КМ в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют всех бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... Я - литров 5 могу дать.
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
[quote=Koshka Mebiusa]Я - литров 5 могу дать.[/quote]
И я столько же выделю, для хорошего дела не жалко
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
jenyok,
Причём, из этих стран, скорее всего, голосовали то же украинцы!

Koshka Mebiusa,
А я коробку спичек!
Горожане
+ 10
Гражданин
В догонку его ответам:

Уважаемый господин Президент - вы имеете какое то отношение к управлению страной, если да, собираетесь ли вы брать ответственность за происходящее в стране на себя?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Джоржио писал:Уважаемый господин Президент - вы имеете какое то отношение к управлению страной, если да, собираетесь ли вы брать ответственность за происходящее в стране на себя?



Ющ вроде ж отвечал на этот вопрос на конференции: это не входит в обязанности президента, у президента другие задачи и обязанности)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Шурик)] это не входит в обязанности президента, у президента другие задачи и обязанности)[/quote]
Шурик), насмешил... Я так понимаю, что его обязанность - быть царём, а всё остальное - "не царское это дело".
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Шурик), насмешил... Я так понимаю, что его обязанность - быть царём, а всё остальное - "не царское это дело".


Это было бы смешно, если бы не было так грустно... Его жалкие потуги оправдаться, обвинение всех и вся, кроме себя, и что особенно меня опечалило, бредогон во многих вопросах раставили все точки над i.
Скажу больше: не можешь управлять страной, покинь кресло, сделай в своей жизни хоть один достойный Поступок.
Грустно, но поучительно. Может хоть что-то подталкнёт народ не быть молчаливым стадом? Не сводить счёты с жизнью, как это делают сейчас, а что-то предпринять. Очень интересно, чем всё закончится...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация