Задай вопрос президенту

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:По моему, лучший вариант был бы, если бы ни один человек не задал бы вопрос, и не проголосовал бы за вопросы.


Считаете этот вариант реальным?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
nikolay13,
Не-не-не-не. Самый кайф был именно глянуть на его измождённое косметикой "честное лицо", когда спросили, сколько ему надо заплатить, чтоб он вместе совсеми убрался))) Возвысшеная тишина обидела бы по меньшей мере порядочного человека, а тут надо спрашивать именно так: в тупую и в таком ключе.
Кстати, а чего вас так ответ удивил, господа? Ему ж надо было как-то съехать?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Кстати, а чего вас так ответ удивил, господа? Ему ж надо было как-то съехать?[/quote]
Все ждали конкретной суммы
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Я, честно говоря, ожидал от этой пресс-конференции немного большего: хотя бы какой-то конкретики о том, что дальше будет со страной и что лично президент, как гарант Конституции (это всё в той же Конституции прописано) и как Отец Нации и Мессия (это у пана Ющенко на лице и поведении написано) сделает, чтобы не только "любі друзі", но и тот "маленький украинец", о котором так заботится наш президент пережил эту вакханалию под названием "перманентный политико-экономический кризис", не прекращающийся уже четыре года. И что в итоге: плямканье и шамканье в стиле позднего Л.И.Брежнева, манипуляции руками и демагогия в стиле М.С.Горбачёва, никакой конкретики на поставленные вопросы в стиле Л.М.Кравчука. Ни на один вопрос нормального ответа! Это надо же уметь так. Я про "тыканье" журналистам и "перевод стрелок" на российских пользователей Интернета вообще молчу: неумно и видно, что заранее подготовлено. Меня больше всего "убил" его ответ на вопрос: "Готовы ли Вы лично взять на себя ответственность и вывести страну из кризиса". Ющенко ответил, что у президента другие цели, полномочия и т.д. Так зачем нам такой президент, такой гарант и отец? "Президент, вы мямля, мы Вас переизберём" (с) :"Небеса обетованные")
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса]Я, честно говоря, ожидал от этой пресс-конференции немного большего: хотя бы какой-то конкретики [/quote]

А я от него ничего и не ждала, т.к. в прошлом году он также отмазывался от заданных вопросов. Меня больше интересовало: зададут ли ему этот самый вопрос, мы даже с мужем поспорили, он утверждал, что - нет, а я доказывала, что не могут обойти вопрос, который занял первое место в рейтинге. Сейчас жалею, что это было не пари, попила бы сейчас коньячок.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:А я от него ничего и не ждала, т.к. в прошлом году он также отмазывался от заданных вопросов.


В прошлом году не было "мирового кризиса" и такой откровенной "войны всех против всех". Сейчас самое время поднимать рейтинг с 3 % до 3,5%, но увы, опять не удалось.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса]В прошлом году не было "мирового кризиса"[/quote]

По-моему, дело не в "мировом кризисе", а в том, что происходит в последние полтора года. Это назывется "Достали!"
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата: Это назывется "Достали!"


Так и я ж об этом: Ющенко должен понимать, что происходит в стране и откровенно поговорить с Нацией (одно из его любимых словечек), а не устроить очередную говорильню ни о чём. Он только о геноциде может внятно говорить и делает его сейчас в "цій країні". Кстати, первым тревожным сигналом для СССР был тот, что многие граждане о своей стране стали говорить "эта страна". Корректно говорить "моя страна". Ющенко, как президенту, категорически нельзя говорить "ця країна", а тільки "наша країна" і, навіть, "моя країна".
Юля, после этой пресс-конференции заявила:

Цитата:"Если у него (Ющенко) осталась хоть капля совести, если он запутался со всеми этими коррупционными действиями, он обязан сам подать в отставку, не перегружая парламент и другие органы власти", - заявила она.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Старший сержант запаса,
Не перевариваю Тимошенко, но тут она попала в точку.
Я когда смотрел отчёт президента за год, именно об этом и думал...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
jenyok

Цитата:Считаете этот вариант реальным?


Да. Считаю.
Лично я не потратил и 5 минут своей жизни на это пустое дело. Эти 5 минут я потратил на полезные вещи.
В своей конференции он ("президент") ни отетил ни на один вопрос, нес бред, добавил только негатива.
Я на это должен был тратить свое время?

Если бы какая-то организация собирала подписи для проведения импичмента этому "президенту", т.е. официально, с паспортными данными, я бы потратил время на это.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация