Последствия вступления в Евросоюз!

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Вот оно фобство, по поводу бицепсов и вывоза чернозёма. А то что у ЕС есть стабилизационный фонд для новых членов, из которого выделяются средства на развитие, подтягивание экономики новых участников, не слышали? Я бы ещё понял про бицепсы в связке с НАТО, но с ЕС...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Yara писал:автотрасса Украины, на которой "на протяжении десятков километров нельзя встретить ни одной машины")


Эта трасса называется " Варшавка", она на самом деле такая как показано в фильме, могу назвать ещё одну такую, это "Кишинёвка" её ещё называют голодной трассой, есть ещё много других по меньше, но такие же пустые.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

jenyok,

jenyok писал:Коровников не обещаю, но на "клевые С/Х угодья" с "птичниками" свозить смогу. Ищите ближе к весне транспорт. Будем веять негатив


Меня радует ваш безшабашный оптимизм, но смею вас заверить что на один более менее работающий коровник или птичник, ва найдёте сто разваленых в хлам, это не далеко едем на Решетиловку через Писки и только успеваем считать, я не говорю за западную часть нашей Неньки, я сей час там, там ещё хуже.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Аксакал

ирод писал:Эта трасса называется " Варшавка", она на самом деле такая как показано в фильме, могу назвать ещё одну такую, это "Кишинёвка" её ещё называют голодной трассой, есть ещё много других по меньше, но такие же пустые.



Охренеть.. в фильме звучало что-то вроде "одна из центральных трасс Украины". Ну так давайте снимеме участок Кировоград - Александрия, тоже будем жаловаться на слабый траффик и плохое покрытия.
Для меня центральные - это Киев-Харьков, Киев-Одесса.
Киев-Житомир-Тернополь-Львов на худой конец...

ирод писал:Меня радует ваш безшабашный оптимизм, но смею вас заверить что на один более менее работающий коровник или птичник, ва найдёте сто разваленых в хлам, это не далеко едем на Решетиловку через Писки и только успеваем считать, я не говорю за западную часть нашей Неньки, я сей час там, здесь ещё хуже.



Я тоже там был, там тоже все очень по-разному...

Только скажите мне пожалуйста, а каким боком тут ЕС и НАТО???
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Фильм посмотрел. Согласен не со всем. Вывод один - надо самим строить
свое будущее.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Yara писал:Охренеть.. в фильме звучало что-то вроде "одна из центральных трасс Украины". Ну так давайте снимеме участок Кировоград - Александрия, тоже будем жаловаться на слабый траффик и плохое покрытия.
Для меня центральные - это Киев-Харьков, Киев-Одесса.
Киев-Житомир-Тернополь-Львов на худой конец...


Позвольте вам заметить что Варшавка и есть трасса Республиканского значения, я просто констатировал факт.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Yara писал:Я тоже там был, там тоже все очень по-разному...


Не знаю, был там давно (летом) может в свете
предпологаемого вступления в Эвросоюз там навели порядок и увеличли поголовье и покурье, буду ехать домой обязательно посмотрю пофотаю.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Аксакал

ирод писал:Позвольте вам заметить что Варшавка и есть трасса Республиканского значения, я просто констатировал факт.



Да. Согласен.
В таком случае налицо прямая подтасовка фактов авторами фильма.
Из всех трасс республиканского значения показать самую незагруженную - это очень в духе...

И еще раз спрошу.
Ваши замечания про разруху и запустение в Украине - они каким боком к Евросоюзу и НАТО???

ирод писал:Не знаю, был там давно (летом) может в свете
предпологаемого вступления в Эвросоюз там навели порядок и увеличли поголовье и покурье, буду ехать домой обязательно посмотрю пофотаю.



Не знаю как насчет поголовья и покурья, но то, что я там наблюдал в своей поездке (отдельная тема на форуме есть) - чем Западнее, тем опрятнее во дворах, аккуратнее на улицах, трудолюбивее и религиознее население, домики повыше, на красках и цветах во дворах не экономят...
Может это и сугубо "менталитет", но про что видел - о том и пою...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Yara писал:В таком случае налицо прямая подтасовка фактов авторами фильма.


А кто сей час их не подтасовует.

Yara писал:чем Западнее, тем опрятнее во дворах, аккуратнее на улицах, трудолюбивее и религиознее население, домики повыше, на красках и цветах во дворах не экономят...
Может это и сугубо "менталитет", но про что видел - о том и пою...



Я то же такое видел, только это было в 85-87годах, а сейчас примеримерно тоже что и у нас ну разве за исключением крестов, они их тычут везде где надо и не надо, обвешивают их ленточками и всякими побрякушками, разукрашивают во все цвета радуги, ну такой себе циганский тюнинг, окуратность и культуру, на улицах Львова, Тернополя, Ивано Франковска не обнаружил, на днях буду в Ужгороде может там всё это есть.
Кстати Мадьяры и в прямь зачастили в приграничные районы, к чему бы это, может тоска за Совком?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Аксакал
Сорри, за оффтоп.
ирод, ну очень жду фотоотчетик по приезду...
А потом я через недельку-две еще поеду, сравним...

ирод писал:А кто сей час их не подтасовует.



Фантастическая логика.
Подтасовывают? Да фигня...
Все равно поверим...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Yara писал: ну очень жду фотоотчетик по приезду...
А потом я через недельку-две еще поеду, сравним.


Та ни вапрос, я могу ещё и видео предоставить, тока не знаю как залить.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Думаю, что начатый спор не конструктивен. Вы друг другу ничего не докажете.
А по ЕС надо четко поставить вопросы, а потом уже начинать обсуждение,
то же самое и по НАТО.
Вопросы такие например:
- Что мы ожидаем от вступления в ЕС Украины?
- Какая заинтересованность стран ЕС ( если таковая имеется ) видеть
Украину в составе союза ?

- и т. п.
Спорить же где больше разваленных курятников, я так думаю, бесплодно.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация