Последствия вступления в Евросоюз!

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Ваши ответы на мои посты- это что-то! Абсурд залипает! Где Вы нашли в них негатив? Констатация неподтвержденных фактов pard


Где-где у Вас абсурд залипает? =)

Негатив нашел в посте #31. Перечитайте внимательно, авось и отлипнет ;)

tarara писал:Это из серии "больницы Нефтехимик"?


Неа, Ваше сумасшедшее остроумие на сей раз промахнулось. Это из серии "удиви пользователя tarara"

tarara писал:Показательные животноводческие заведения?


Надо же. В следующем же посте забыли о чем писали в предыдущем :) Вы ведь просили "клевые С/Х угодья", которые не обязательно могут быть животноводческими. Хотя, эти тоже можно поискать.

tarara писал:Про факты с Вашей стороны молчу...ну, в смысле статистики поголовья и пр.


А это к чему? Какая статистика и какое поголовье? Поедем - все сами увидите.

tarara писал:Весной, вроде, что-то другое веют...сеют... gha


Одно другому не мешает ;)

tarara писал:Поучаствуем в посевной - поднимем ВВП ?


Что-то Вы уважаемая, никак не определитесь :) То просились посмотреть, то уже за лопату с ведром хватаетесь. В деревне такие люди нужны.

tarara писал:ПС. а если серьезно, полумертвых хуторков было больше чем живых smile


Какой это район области?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Окей, прошу прощения у форумчан за оффтоп, заносит, но не могу не отвечать на стрелы в свою сторону.

Давайте, пожалуйста, вернемся к теме. И таки проанализируем, что плохого в Евросоюзе и как губительно на нас повлиял вступ в СОТ.
Горожане
0
Аксакал

tarara писал:Если Ваш вопрос был оффтоп - то претензия о "потере темы" не ко мне вроде...см.



Простите, какой мой вопрос?

tarara писал:Жаль, что я даже рядом не буду стоять с кредитами на наше вооружение



Раскройте пожалуйста эту мысль.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Раскройте пожалуйста эту мысль.


Типа интересно? Не верю
Сливаюсь ...

jenyok писал:Вы ведь просили "клевые С/Х угодья", которые не обязательно могут быть животноводческими


Обязательно. Я хотела подправить пост ...серьезно... не получилось Но Iva вроде понял...Я к чему - не к тому, что Вы не такой понятливый, а : что-то все-таки не то с редактированием постов.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина
Мужики... А чего вы спорите? Вы ответы в топике посмотрите и сделайте раскладку постящих по возрасту и точкам зрения. Радует, что ретроградов с каждым годом будет становиться все меньше и, хотят они того или нет, но Украина будет в ЕС и НАТО. Не сейчас, так через время :)

Спорьте, не спорьте... "Раша гудбай!"
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

woland писал:Мужики... А чего вы спорите? Вы ответы в топике посмотрите и сделайте раскладку постящих по возрасту и точкам зрения. Радует, что ретроградов с каждым годом будет становиться все меньше и, хотят они того или нет, но Украина будет в ЕС и НАТО. Не сейчас, так через время :)

Спорьте, не спорьте... "Раша гудбай!"



Т. е. получается чем старше, тем глупее, но тогда у Вас еще все впереди...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 8
Местный
Надежды юношей питают...

фольклорный парафраз Ломоносова
Горожане
0
Аксакал

tarara писал:Типа интересно? Не верю



И все же...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Обязательно. Я хотела подправить пост ...серьезно... не получилось pard Но Iva вроде понял...Я к чему - не к тому, что Вы не такой понятливый, а : что-то все-таки не то с редактированием постов.


Ах, вот оно что. Ну извините, я не могу знать что Вы хотели написать. Я сужу лишь о том, что написали :)

Наверное, таки вся проблема в редактировании постов :)

Хотелось бы узнать Ваше мнение на счет потенциального вступления Украины в ЕС.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Если не прекратится флуд, раздам предупреждения всем кто высказывался здесь за последние пару дней и закрою тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Что можно сказать...Тема сама по себе более смахивает на политиканство чистой воды и напримере данной "безобидной" темы практически произошел небольшой раскол...Такой же как и в обществе...Последствия будут их не может не быть...Другой вопрос какие???
Из положительного вижу всего пару...Я думаю наших уборщиков и грузчиков в Эвропе прибудет...что б убрали НАХ эту гривну (извиняюсь на болело) ...Отрицательные...хм...Я думаю как минимум какие-нить "ПРО" на Донбащине для Росси и злого "Пу"...Лично моё мнение что нас туда и возьмут только для того что бы быть поближе к "Пу"...И потрясти бицепсами...Ну может быть ещё и вывезут куда то в неизвестном направлении наш чернозём...
Всё равно мы им не пользуемся...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация