Акции протеста в России

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

servo писал:О какой свободе речь, милейший?


Шановный, наверное о той, о которой говорил Путин.

servo писал:Горстка торгашей и перекупщиков выпендрилась ,
а другим некогда хернёй страдать-работать надо!


Пардон, видео смотрели? Инет читали? Или просто Баба Яга против? (с)
Горожане
0
Аксакал
Валя, Вы готовы спрогнозировать поступления в бюджет от подобного повышения таможенных пошлин?
В нашей стране рынок б/у иномарок сильно активен?
Пока были дешевые кредиты - все ОК (правда сейчас многим икается).
А как они закончились - то все...
Новые не покупаются, так как минмальная цена от 10000 уе (по старому курсу, сейчас не знаю).
Старые не покупаются, так как их никто не везет, пошлина съедает всю прибыль. А импортеры и перегонщики - извините не меценаты и спонсоры. Им тоже семьи кормить надо.

Кроме того, во Владивостоке требования намного шире банального "хотим ездить на дешевых японках". Походите по ссылкам, почитайте...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Валя, Вы готовы спрогнозировать поступления в бюджет от подобного повышения таможенных пошлин?


Дима, я конечно, не готова, т.к. не знаю цифр не только по России, но и по Украине. Для этого есть специалисты, которые считают. Но ведь это только одна из мер и не самая ужасная.

Yara писал:А импортеры и перегонщики - извините не меценаты и спонсоры. Им тоже семьи кормить надо.


Согласна. И, конечно же, они потеряют... но не полностью, как другие слои населения, когда из бюджета будет нЕчем платить пенсии, стипендии...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:как другие слои населения, когда из бюджета будет нЕчем платить пенсии, стипендии..


Вот с такими словами политики и проталкивают выгодные для них и их карману законы
Горожане
0
Аксакал

ruda98 писал:Но ведь это только одна из мер и не самая ужасная.



Эта мера точно не приведет к анполнению бюджета.
Зато...

ruda98 писал:Согласна. И, конечно же, они потеряют... но не полностью, как другие слои населения, когда из бюджета будет нЕчем платить пенсии, стипендии...



По информации с приведенных страниц в этом бизнесе в России занято около полутора миллионов человек.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Это официальная цифра? Что-то маловато для России будет!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Гражданин

jenyok писал: И имело ли право демократическое государство, в котором свобода человека стоит превыше всего, таким образом обращаться с людьми?


-"Свобода превыше всего" - даже над истиной? Это лозунг сатаны - свобода, равенство, братство + интернационал! Оранжевые чем людей захватили в плен - этими же лозунгами, а что вышло - смятение и ярость всей нации - красивые слова и злые плоды лжи плоды. Нет ни свободы ни равества ни братства, вне истины - это манипуляции для бунтов и майданов!

А как с ними обращались? - дали бунтовщикам по голове, чтоб о себе много не думали, и организаторов беспорядков замели.
Или вы предпочитаете правительство импотентов, как в Греции? До сих пор студентов успокоить не могут.
300магазинов простых граждан разгромили, вот вам свобода без истины - это рабство в страстях и неуправляемом гневе эмоций.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Джоржио писал:-"Свобода превыше всего" - даже над истиной? Это лозунг сатаны - свобода равенство братство + интернационал!


Началось

Джоржио писал:А как с ними обращались - дали бунтовщикам по голове, чтоб о себе много не думали, и организаторов беспорядков замели.


Правильно, за них есть кому думать А кто организатор, какие у Вас сведенья?


Джоржио писал:Или вы предпочитаете правительство импотентов как в Греции? До сих пор студентов успокоить не могут.
300магазинов простых граждан разгромили, вот вам свобода без истины - это рабство в стратях и неуправляемом гневе эмоций.


И где лучше люди живут? В России или в Греции?
Горожане
+ 10
Гражданин
jenyok,
-да, пожалуй уже началось и чем далее тем будет хуже: брат на брата, отец н сына, сын на отца, царство на рство, народ на народ...не читали?
-организатора не знаю, но думаю организаторы не далеко от "демократов"...
-у нас понятия лучше могут отличаться. Для меня лучше - когда порядок и дисциплина. А для вас?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Забаненные
Почетный
старейшина

Джоржио писал:а то что цены на иномарки на западе попадали на 100%


Это как? Бесплатно раздают чтоли? А если подождать, то еще и доплачивать будут?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация