Акции протеста в России

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Джоржио писал:-да, пожалуй уже началось и чем далее тем будет хуже: брат на брата, отец н сына, сын на отца, царство на рство, народ на народ...не читали?


Вы конечно извините, но думаю, эта тема не совсем подходит для чтения проповедей.

Джоржио писал:-организатора не знаю, но думаю организаторы не далеко от "демократов"...


Ну как же? Вы же написали что "организаторов беспорядков замели". Думал, у Вас есть информацию по этому поводу. А оно вот что оказалось...

Джоржио писал:у нас понятия лучше могут отличаться. Для меня лучше - когда порядок и дисциплина. А для вас?


А для меня — когда я могу нормально жить и чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не козявкой.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:А для меня — когда я могу нормально жить и чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не козявкой


Ну дак...чувствуйте Вы же на Украине живете
А то как-то прикольно получается: одни принуждают к миру , другие - к демократии...видимо, у кого чего в избытке
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
3. И наконец, Света дала, имхо, очень точное определение последним инициативам нашего дорогого и горячо любимого премьер-министра: бюджетный патриотизм.

...И премьер думает: да в моей стране до хрена народу, неужели же не помогут соотечественникам? Помогут. А я - я им помогу. Создам условия, чтоб другого выхода не осталось, кроме как помочь. Собственно, я их и спрашивать не стану, хотят помогать или нет.


ЖЖ хорошего и умного писателя Олега Дивова
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Ну дак...чувствуйте Вы же на Украине живете


Это были потуги пошутить?

Улыбнулся. Только как это связано с темой?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Это были потуги пошутить?


Да нееее, хотела подыграть Вашему оптимизму

jenyok писал:Только как это связано с темой?


Очень просто. Заметьте, у них просто ужас как бы, а не строй, но люди за свой бизнес выходят ... а у нас вроде демократия : выходи - не хочу...и действительно - никто не хочет... даже побибикать (хотя ну чем жертвы кредитов хуже бизнесменов типа "купи-продай"?!) Вы считаете мы лучше?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Вы считаете мы лучше?


В чем-то лучше, в чем-то хуже. Но речь ведь в данной теме не о нас. Почему все абсолютно темы в Политике сводяться к сравнению чего или кого-то с нами? На этот вопрос, пожалуйста, ответьте в личку - не будем плодить оффтоп.

Здесь же можете высказать свое имхо по поводу происходящего в России, в частности, во Владивостоке.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Здесь же можете высказать свое имхо по поводу происходящего в России, в частности, во Владивостоке.


Так я и высказываю ...ну, может, не совсем в духе "У сусіда корова здохла, хоч і не моє діло, але приємно" Как по мне не так уж плоха жизнь там, раз люди , выходя, все еще рассчитывают на результат от своих действий. У нас проще с наведением порядков Ну и с бобиками, оцеплениями тоже вроде не церемонятся особо...

О чем базар? Что руководство не будет ездить на жигулях? Так Вы здесь вроде бы все согласны, что равенства не было и не будет Что чей-то бизнес пролетает и люди остаются без работы? Это случается сплошь и рядом во всех государствах...Может, поспорите?
У нас автопромышленность остановилась - плохо, безработица, безденежье. Они поддерживают - тоже плохо...не угодишь, кого лучше на улицы выкинуть
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

tarara писал:Вот где люди вывели свои акции протеста на качественно новый уровень - свой бизнес отстаивают! Расставили все точки в демократии


Вы считаете, что это смешно?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Вы считаете, что это смешно?[/quote]
Не считаю (это типа злая ирония была) - посмотрела и исправила Но не успела до Вас.
Смешно другое...я не понимаю, почему именно Владивосток так волнует jenyok...Может, станет яснее, если он сам ответит на свои вопросы:
[quote=jenyok]Но как Вы относитесь к способам властей "замять" этот конфликт? И имело ли право демократическое государство, в котором свобода человека стоит превыше всего, таким образом обращаться с людьми?[/quote]
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Как по мне не так уж плоха жизнь там, раз люди , выходя, все еще рассчитывают на результат от своих действий.


А здесь кто-то писал что это плохо?


tarara писал: У нас проще с наведением порядков Ну и с бобиками, оцеплениями тоже вроде не церемонятся особо...


Подробнее, пожалуйста. И желательно с примерами.

tarara писал:О чем базар? Что руководство не будет ездить на жигулях? Так Вы здесь вроде бы все согласны, что равенства не было и не будет Что чей-то бизнес пролетает и люди остаются без работы? Это случается сплошь и рядом во всех государствах...


Сама с собою веду беседу?

tarara писал:Может, поспорите?


Может, не буду?

tarara писал:У нас автопромышленность остановилась - плохо, безработица, безденежье. Они поддерживают - тоже плохо...не угодишь, кого лучше на улицы выкинуть


Кто "они"?

Вопрос в решении правительства, том, что люди вышли на улицы - как их укротили и если бы не инет, об этом, возможно, узнали бы только еденицы. Вопрос в том, что многие, в том числе и на нашем форуме, любят кивать в сторону России и ставить ее в пример при решении многих "пытань". О том, что у российской власти никогда слова "не расходятся с делом" и у всех есть выбор и "возможность сказать свое "фе" власти". Сказали.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

tarara писал:Смешно другое...я не понимаю, почему именно Владивосток так волнует jenyok...


Почему Вам так смешно, что я создал эту тему?

tarara писал:Может, станет яснее, если он сам ответит на свои вопросы:


А Вы на них ответили?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация