Черновецкий - мер Киева

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Вот где ужас-то!!![/quote]

Вынужден согласиться.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Съемки в Дурдоме?

Хотя... она живет в своем мире... и он тоже... на своей планете... ото житуха!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

irina писал:Кстати, о жене - любуйтесь))


Боюсь показаться жестоким, но почему-то все ждал когда ж она упадет
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Цитата:Боюсь показаться жестоким, но почему-то все ждал когда ж она упадет


К счастью Черновецкого она устояла на ногах)))
Прочитала статью - жаль, что выложили видео только одного "выступления", хотелось бы посмотреть на весь концерт Алины.))
Хотя с другой стороны, она уже бабушка - не все бабушки на такое способны))
На волнах вдохновения!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Да ладно, это не самое страшное... видели и ужастней.
Молодец тётка! Она "танцует", и ложила она всех с прибором... Как и муж собственно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:Молодец тётка! Она "танцует", и ложила она всех с прибором... Как и муж собственно.


А шо ей еще делать? )
Танцы, праздники, внучата. Правда, периодически надо натирать скафандр мужа.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Киеве будут повышены в пять раз, кроме тех киевлян, которые малообеспечены и состоят на учете в органах социального обеспечения, сообщил мэр Киева Леонид Черновецкий.

"Вы прочтете в завтрашнем номере Крещатика мое распоряжение", - заявил мэр столицы.

"Сессию (Киевского горсовета - ред.) мы проводить не будем, я принимаю как всегда удар на себя", - сообщил Черновецкий.

Данное решение он объяснил тем, что Кабинет министров обязал власти Киева привести тарифы на комуслуги к экономически обоснованному уровню.

"Я не могу с этим согласиться и уверяю вас - ничего не помешает мне реализовать мою программу Богатые платят за бедных, - подчеркнул мэр.

http://korrespondent.net/kyiv/726860

Ну не идиот? Почему тот кто работает и пашет 24 часа в сутки должен платить за алкоголиков и прочих тунеядцев?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Черновецкий дал задание бабушкам: доносить на соседей

Мэр столицы Леонид Черновецкий обратился к своим "любимым бабушкам" с просьбой сообщать в КГГА о соседях, которые сдают квартиры в аренду и не платят налог в бюджет города. Об этом Леонид Черновецкий сообщил в ходе заседания с представителями столичных ЖЭКов.

Он призвал также всех киевлян платить налог в бюджет города за квартиры, которые сдаются в аренду.

"Я особенно хотел бы обратиться к моим любимым бабушкам: не считайте, что это стукачество. Это правильно и это патриотично. В советское время - это было плохо, а за границей – это правильно. Поэтому говорите, дайте информацию, кто у вас в доме, в районе, кто у вас сдает квартиру. Дайте мне фамилию собственника и его телефон. Я ему направлю письмо и обещаю каждому, кто добровольно сейчас заплатит всего лишь 15% в киевский бюджет, то есть моим любимым бабушкам - я того огражу от прессинга со стороны налоговой, потому что иначе неуплата налогов - это тюрьма", - отметил он.

Также, он призвал пенсионеров звонить на бесплатную телефонную линию Киевской мэрии и анонимно сообщать о подобных фактах.

http://korrespondent.net/
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Нда..Черновецкий косит под дурачка, а что есть на самом деле-то? На мой взгляд он вовсем не дурачок..Это профессиональный рейдер, имхо - очень эффективный! Он умеет сделать такой себе придурковатый вид, а потом - бац! - метаморфоза, превращается в жесткого менеджера с мэрскими полномочиями и хваткой крокодила.

Почитайте здесь http://sana-danilovsky.livejournal.com/2009/01/22/
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Мэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение, согласно которому в Киеве введен платный вход на городские кладбища.
http://24.ua/news/show/id/79446.htm

А это вообще кощунство и ни в какие ворота не лезет.
Киевляне, отправьте этого мужичка на родину - в космос
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация