Россия давит на газ

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
После новостей сижу расстроенный: развели Украину там, где можно было выйти сухими и благополучными. А тут, поехали за шерстью, а вернулись остриженными. Я не понимаю, как можно было так безбожно здать позиции? Что же за президент то у нас такой? И почему он занимает чужое место, получает чужие деньги?!!
Пошёл с горю пить чай с клубничным вареньем, это должно успокоить...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Ну вот и подписали, в принципе мы все и так знали что подпишут, но зачем этот сыр бор было разводить.
За Украину стыдно.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Блиц-мать
Олег, за последние два месяца покупательская способность упала дальше некуда! Если по поводу протеста, то за спину Старшего сержанта запаса я не стану! Есть более надежные спины - Женя, Николай, Тим, и много других, кому можно довериться. А впереди должен быть Яра, он с оружием и УМЕЕТ им пользоваться. Вот из-за этих спин можно что-то и мяукнуть. Пригодиться могу таким образом - буду всех кормить ( вкусно готовлю ) и всех лечить ( это моя профессия ).
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ирод писал:За Украину стыдно.


Ой ли?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Шурик),
не расстраивайся..они лично между собой договорились, может простили друг дружке какие-то личные долги, а там где дело касается денег смысл перестаёт быть здравым..
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]Ой ли? [/quote]
Это не ой ли, это ай яй яй
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:. Европа, Штаты, Канада, Австралия, Н.Зеландия это обеспечивают. А Россия, в основном,
рабские условия жизни и труда,



Хорошо давайте лучше возьмем калькулятор и посчитаем

1) Какое соотношение зарплат по одинаковым специальностям Украина - Канада ?
2) Каково соотношение цен попродуктам питания например молоко, хлеб
3) Стоимость проезда в автобусе
4) Стоимость 1 л бензина 95
5) Стоимость аренды квартиры к примеру 2-х комнатной

вы можете предоставить информацию сколько это стоит в Канаде ?
и тогда пойдем паковать чемоданы
Горожане
Блиц-мать
Да, и добавьте рабочие места в Канаде, потому что все это хорошо, но где работать, чтобы все это купить...
Горожане
+ 509
Аксакал

oleg14 писал:Хорошо давайте лучше возьмем калькулятор и посчитаем

1) Какое соотношение зарплат по одинаковым специальностям Украина - Канада ?



По одинаковым..м-ммм..к примеру, доктор "там" - около 20 тыс.в месяц, водитель-дальнобойщик - около 4 тыс. в месяц

Цитата:2) Каково соотношение цен попродуктам питания например молоко, хлеб



Там все значительно дешевле. Мой брат был в ужасе, когда приехал к нам прошлой зимой.

Цитата:3) Стоимость проезда в автобусе



I don't have this information, sorry..Если там с общественным транспортом так же как в Штатах - то там оч с этим делом туго. Все ездят на машинах.

Цитата:4) Стоимость 1 л бензина 95



что-то около 50 центов. В начале декабря я спрашивала брата сказался ли на них кризис. Он ответил, что ничего такого не видит, разве что бензин подешевел.

Цитата:5) Стоимость аренды квартиры к примеру 2-х комнатной



Двух не знаю. Однушка в Торонто - 600-700$, однушка же в Майами на берегу океана, но во второй линии - 1000$.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Давайте про газ. Что проиграла или проиграет Украина, если пресловутая "труба" перейдёт к "Газпрому" или к какому-нибудь газотранспортному консорциуму? И что выиграет? Может не стоит так уж плакать о "проигранной войне"? Может украинский народ от этого всё-таки выиграл?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация