Политический ликбез

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Остаюсь верен своему выбору. Партия зеленых. В парламент скорей всего не пройдут и краснеть за них не приходится...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Список партий Украины - богатый выбор, а цель одна

Существует также много партий, ни на что не претендующих (оно им и не надо) и созданных специально для отбора голосов у конкурентов во благо тому, кто был заинтересован в создании этой партии.
Горожане
+ 6
Местный
Peppi,
Не берите дурного в голову а тяжелого в руки Разбираться в полит.силах.
Политика=бизнес, кто бы ни пришел к власти, после выборов включается тумблер, в глазах появляются $ $. Никакой разницы между зелеными, красными, оранжевыми и голубыми нет и не будет. Просто бизнес.

Был в 2004 на Майдане, наивный , такого подъема, волнения, надежд никогда не было раньше. И уже не будет. Так меня развести и так нагадить в душу.
Теперь все в сад.
Забаненные
Почетный
гражданин
"Жінки за майбутнє" - карманная партия Януковича,
у наших "Зеленых" рыльце тоже капитально в пушку, забыл только, какого цвета...
......
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
"Партия зеленых"- пустое место. Вспомните экологические беды Кременчуга- и хоть бы одна "зеленая" отреагировала. Впрочем, я был близко знаком с покойным Синеоким и его деятельность и знакомство с "экологами" вблизи подорвало мое уважение к их деятельности.
Тягнибок- ну-ну. Когда ему нужно (под выборы ) он и по-русски разговаривать может. В другое время он пытается из крымчан сделать украинцев. А они сомневаются в своем украинском происхождении и не подддаются.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Не берите дурного в голову а тяжелого в руки Разбираться в полит.силах.


Голосовать все равно прийдется. Хочется более мене приличные личности выбрать. Политиков с человеческим лицом, так сказать. Хотя бы, что б с логикой дружили.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Tezey писал:Остаюсь верен своему выбору. Партия зеленых. В парламент скорей всего не пройдут и краснеть за них не приходится...



Мне известен случай, как зеленые в Харькове отстали от строителя автозаправки только тогда, когда он "отстегнул" главарю зеленых...
Хотя у человека уже были готовы все документы на строительство АЗС...
Все эти партии - спектакль, массовка...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 6
Местный

Peppi писал:Голосовать все равно прийдется. Хочется более мене приличные личности выбрать. Политиков с человеческим лицом, так сказать. Хотя бы, что б с логикой дружили.



А кто Вас силой тянет голосовать? Почему это все равно прийдется? Это Ваше право а не обязанность.
Не слушайте тех, кто говорит что не любите Украину, не стремитесь улучшить будущее, если не голосуете.
Политики с человеческим лицом?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Сейчас у нас в стране огромное количество всевозможных политических ток-шоу и аналитических передач, что первоначальную картину о том "Кто есть кто" сложить можно. Очень познавательно смотреть "Вечерний квартал", там эти же "деятели" предстают несколько в ином свете. А вообще - то судить надо ИХ по делам ИХ же. Ющенко обещал "10 шагов навстречу людям", "Бандитам - тюрьмы" и т.д. - ничего не выполнил, завалил всю внешнюю политику (это то, за что он непосредствено по новой редакции Конституции отвечает): Куба наших деток-чернобыльцев не принимает (ВАЮ в угоду США проявлял обеспокоенность состоянием прав человека на Острове Свободы), газ из России по суперрыночным ценам будем покупать и т.д. Тимошенко обещала "Украинский прорыв" и раздавала кучу популистских обещаний (отмена призыва, всем по 1000 грн. и т.д.) в итоге подорвала экономику выдав части вкладчиков эти 1000 грн., а остальные о них могут забыть, да и остальное о чём обещала не выполнила. Что страшное в Тимошенко? Она политик - авантюрист, её власть нужна ради власти (так как она очень состоятельный человек) для достижения своей цели она готова жертвовать всем, в том числе и поддерживающей её биомассой (так она свой электорат называет).
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Читать видимо научились половину фразы. Ничего, я могу повторится.
Партия зеленых. В парламент скорей всего не пройдут даже не скорей всего, а точно не пройдут. Рыльце в пушку у всех. У мега партий вообще не в пушку, а в зарослях. Так что мой голос у зеленых до тех пор, пока они не в парламенте. Голосовать против всех не хочу.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация