Политический ликбез

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:У мега партий вообще не в пушку, а в зарослях.


У них нет времени побриться
Забаненные
Почетный
гражданин

Tezey писал:Партия зеленых. В парламент скорей всего не пройдут даже не скорей всего, а точно не пройдут. Рыльце в пушку у всех. У мега партий вообще не в пушку, а в зарослях.



Ну, зачем же так, там благородная, лоснящаяся от сала щетина

Проблема "зеленых" в том, что они креатура (забыл, какой) "меги".
Отдавая голос за них, ты не отдаешь его противникам этой "меги", следовательно, опосредованно поддерживаешь её
Сугубо ИМХО, разумеется...
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Говорить что все политики гады это конечно легко и просто. Я вот тоже могу заявления всякие заявлять и словами громкими бросаться, но фактов не имею.

Работать в парламенте все равно нужно и этих самых работничков мы выбираем. Что никто ничего хорошего сказать не может, пускай не про всю партию, но про человека в политике.

А Юлии Тимошенко могу сказать спасибо за выплату единоразовой помощи родителям новорожденных. Это факт. Она была увеличина очень сильно (около 100 грн. в 2002г. и 6000 грн. в 2005 году). А на сегодняшний день еще выше стала.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин

Peppi писал:...Что никто ничего хорошего сказать не может, пускай не про всю партию, но про человека в политике....



Отчего же, сказать можно- лично на мой взгляд пока ведет себя последовательно и достойно Яценюк... Силы (партии) своей у него нет, но сдается мне, что это пока... присмотрись на всяк случай, вдруг подойдет :)

P.S. насколько помню, помощь родителям новорожденных- это изначально из программы Ющенко... поправьте если ошибаюсь...
......
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:А Юлии Тимошенко могу сказать спасибо за выплату единоразовой помощи родителям новорожденных.


Это тогда Ющенко надо спасибо сказать. Одно из немногого что он сделал.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не, то инициатива партии ЮТ - денежки новорожденным.
Яценюк идет таким осторожным ледоколом к президентским выборам, посмотрим, что будет дальше - пока, по крайней мере, акценты расставляются грамотно, стратег он один в политике, остальные у нас тактикой обходятся. Конечно, это мое личное мнение
I will survive
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Не, то инициатива партии ЮТ - денежки новорожденным.


http://www.yuschenko.com.ua/rus/Future/206/
Пункт 6 читайте.

Принято это было при премьерстве Юли Владимировны.

leka писал:Яценюк идет таким осторожным ледоколом к президентским выборам, посмотрим, что будет дальше - пока, по крайней мере, акценты расставляются грамотно, стратег он один в политике, остальные у нас тактикой обходятся. Конечно, это мое личное мнение


Я тоже симпатизирую этому молодому политику, но время покажет. Слишком он под большим влиянием Президента и Балоги. Да и больше говорит пока.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну наконец то. Есть, есть один симпатичный политик! А я его даже в лицо не знаю...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

jenyok писал:Да и больше говорит пока.


Делает, и делает реально много. Впрочем, как и не менее сильно это афиширует в определённых кругах. Единственный политик, который мне как профессионал симпатичен. Остальные слуги народа стилем жизни и логикой действий напоминает итальянских коза ностра.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Делает, и делает реально много.[/quote]
Реально много это что?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация