КП: Фальшивый голодомор ...

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Seth писал:Главное что бы мы не забывали что коммунисты сделали с нашей страной и народом.


И дерьмократы за эти 20-ть лет!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Seth писал:Главное что бы мы не забывали что коммунисты сделали с нашей страной и народом.


А что именно, можно напомнить?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Можно - відправили на той світ мільйонів так з 10 людей, якщо не більше і все нормально
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
[quote=Iva]И дерьмократы за эти 20-ть лет![/quote]
Согласен, то что у нас было как раз и было дерьмократией.
[quote=Старший сержант запаса]А что именно, можно напомнить?[/quote]
Пожалуйста

- штучный голодомор 1932-1933 годов направленный против украинского народа;
- репрессии 1930-1950, продолжались фактически все правление Сталина с разной интенсивностью;
- насильственная коллективизация;
- уничтожение украинской культуры (которая хоть и не очень развита стараниями царей, но все же была) и искажения истории (я имею в виду Хмельницкого, Мазепу и Бендеру);
- катастрофа на ЧАЭС, 1 мая всех в Киеве дружно погнали на демонстрацию \"забыв\" сообщить что радиационный фон превышает норму в разы.
В принципе я думаю еще много фактов о которых я просто не знаю.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
К осени Партия регионов поменяет закон о Голодоморе

К осени Партия регионов намерена изменить закон о Голодоморе, убрав оттуда упоминание о геноциде украинского народа

Регионалы солидарны с позицией нового директора Института национальной памяти, коммуниста Валерия Солдатенко. В своем последнем интервью он заявил, что «голод не был этноцидом украинского народа. Никто, сидя на троне, не принимал решения о том, «как бы мне уморить голодом украинскую нацию».

«Философия Солдатенко совпадает с выводами, которые сделал Совет Европы. Та же позиция у президента и Партии регионов. Уверен: назрел вопрос о внесении изменений в закон о Голодоморе. Слово «геноцид» должно исчезнуть, мы должны говорить о Голодоморе как трагедии украинского народа, который пережил ее вместе с другими народами. Соответствующий законопроект уже внесен в парламент, и мы осенью его примем. Уверен: наше решение с одобрением будет принято в Европе», - рассказал газете «Сегодня» первый замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

В оппозиции надеются, что регионалы не наберут 226 голосов в Раде. «Я знаю многих членов коалиции, которые перешли из БЮТ и НУНС, переступив многие моральные барьеры. Но этот барьер они переступить не смогут. И надеюсь, что не дадут проголосовать их карточками», — говорит нардеп-нунсовец Андрей Парубий. Оппозиция, по его словам, «будет убеждать украинский народ, что нынешняя власть — оккупационная, которая шаг за шагом старается удовлетворить Кремль».

В 2006 году Верховная Рада приняла закон, признающий Голодомор 1932-33 годов геноцидом украинского народа. Члены фракции Партии регионов и Коммунистической партии за закон не голосовали.

Фокус
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

писатель писал:Можно - відправили на той світ мільйонів так з 10 людей, якщо не більше і все нормально



А может это были не коммунисты, а Троцкисты, Марксисты ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал

A85 писал:А может это были не коммунисты, а Троцкисты, Марксисты ?...



Может.
Может вообще проще назвать пару-тройку фамилий нехороших бяк, которые и совершили некоторые ошибки ("перегибы на местах"), несправедливо бросающие тень на всю искренне гуманистическую идеологию построения государства рабочих и крестьян.
Ура, товарищи...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
"Наши" ,демократические, СМИ усиленно критикуют коммунистов, Сталина... и памятники валят ( по ночам... )...

Очень странно, что никто не критикует Марксизм... и памятники ему не валят...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
После кризиса 2008 года говорить про Маркса плохо как-то не комильфо.
Он оказался правее всяких там Поповых и Гайдаров ,пытавшихся его критиковать....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

AD писал:После кризиса 2008 года говорить про Маркса плохо как-то не комильфо.
Он оказался правее всяких там Поповых и Гайдаров ,пытавшихся его критиковать....



Прочитайте работу И. В. Сталина "Экономические проблемы социализма", где он показал полную несостоятельность "Мраксизма"... за что его и отравили...

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Вот цитата из вышеупомянутой работы: "Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов. "
Вот такие намерения были у руководства СССР ( в лице И. В. Сталина ) тогда, и какие же намерения у теперешних руководителей?...
Думайте сами...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация