Социалисты в Кременчуге

0
Горожане
+ 25
Старожил

Цитата:Написано: Yara
Вот демагогом меня еще не называли... :apl:



Ну без обид, ладно?
Вы тоже на меня "вылили" боченок....
Женщина-тоже человек!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Я полностью поддерживаю в етом вопросе Yara. Втом что люди застыли на одном уровне и не хотят больше двигаться не в какую сторону и все не лады в своей жизни активно сваливают на тех кто по их мнению виноват. Потом еще например устроились на какуето работу и сидят на ней вю жизнь за мизерную зарплату. Хотя у нас в Кременчуге работы нормально оплачиваемой хватает.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ребятки, сильно вас уже отклонило от курса... :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Старожил

Цитата:Написано: xxx
Я полностью поддерживаю в етом вопросе Yara. Втом что люди застыли на одном уровне и не хотят больше двигаться не в какую сторону и все не лады в своей жизни активно сваливают на тех кто по их мнению виноват. Потом еще например устроились на какуето работу и сидят на ней вю жизнь за мизерную зарплату. Хотя у нас в Кременчуге работы нормально оплачиваемой хватает.



У меня то работы хватает и зарплаты тоже :) Вернее дохода от моего бизнеса. Только вот не все такие продвинутые. Масса моих родственников испытывают затруднения с работой, и я вижу что это не от их нежелания, а от того что найти работу тяжело стоящую. Их то и жалко.
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Anuslik
Ну без обид, ладно?
Вы тоже на меня "вылили" боченок....



Конечно без обид.
Меня вообще обидеть сложно, тем более в нете...

Если ж мои высказывания показались Вам оскорбительными - сорри, иногда бываю резок.
Приношу свои извинения.

Все вышесказанное - сугубо ИМХО.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:Друзья, я точно знаю за кого нельзя голосовать - это социалисты. (Я вообще беспартийная, поэтому говорю открыто).


Тогда давайте за "Не так", Витренко, Партию политики Путина и Эко+25! Вот это заживем!

Цитата:не для кого не секрет,що О.Мороз вимагав від Ющенко призначити губернаторів саме у Полтавській та одеській областях...Чому?


Да потому что на Полтавщине живет электорат социалистов! Результаты выборов иногда смотрите.

И потом, если Вас так смущают богатые депутаты, давайте выберем бомжов! А? Если человек смог чего-то добиться в жизни, чего же здесь плохого? Ведь тупой и ленивый этого достичь никогда не смог бы. Другое дело, что он из себя будет представлять как политик...

Цитата:Масса моих родственников испытывают затруднения с работой, и я вижу что это не от их нежелания, а от того что найти работу тяжело стоящую. Их то и жалко.


Конечно жалко, у меня таких тоже хватает. Но я считаю, если у человека есть голова, то найти сейчас достойную работу не проблема. Было бы действительно желание.


Yara, согласен на все 100%
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Забавную историю рассказал мне один приятель. Подъезжает он, значит, к гольф-клубу на Оболони (есть такое заведение для богатых) и видит как социалист-толстосум Коля Рудьковский о чем-то секретничает с управляющим нефтегазовым бизнесом Нестора Шуфрича Олегом Семинским, чье лицо примелькалось, благодаря выступлениям на пинчуковском ICTV. И тут к ним подходит еще один кадр – на этот раз из бизнес-когорты Порошенко – известного протекциониста Пинчука и Шуфрича и все вмести они садятся в «Лексус» Рудьковского. Для полного комплекта не хватало еще зятя Мороза Давида Сарию, связного ОПГ Савлохова. Описанная выше картинка, увы, иллюстрирует положение дел в Соцпартии, которая из политической силы вождистского типа превращается в промокашку для олигархов....

Юрий ЗАЛЕВСКИЙ.
продолжение на ..
mirgorod.poltava.ua
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация