Долой банковский беспредел

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
ирод,
А че так к словам придираться то, все мы грешные, и деньги любим.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]и ваще Украина- это супер! [/quote]
Так хто ж спорит?????
А хлопцы там какие!....тут тоже все в норме с ковбоями но тогда.... в молодости...ой гуляли-и-и-и..... ....ой пили.... ...ой весело было...но это другая тема блин, здесь о ней нельзя

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

[quote=ирод]rock,
Кошмар Ирода,
Дефачки Вы верите в Бога, если да, то вы еретики потому как обсужуждаете богопротивное дело [/quote]
Ага, я эти слова в точности некоторым своим друзьям мусульманам-бизнессменам говорю (им вообще нельзя даже на дух к банкам подходить, Коран говорит ни-ни), ну пока не били а только в ус улыбались так загадочно...

А меня лично безбожником окрестили на религиозном линке уже несколько недель назад, так что мне теперь наверное все можно
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
rock,
А у нас знакомые в Канаде, тамошняя диаспора страется со своими коннектиться, потому как местные, в их понимании уроды и дебилы.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]А у нас знакомые в Канаде, тамошняя диаспора страется со своими коннектиться, потому как местные, в их понимании уроды и дебилы.[/quote]
Ой, та це така тема...длинная... и спорная...ну вобщим длинная...

Я вам не скажу за всю Канаду но в город Calgary, Alberta провинции я летаю часто.
Помню очень хорошо первый раз. Такой перелет был плохой, я болела еще, назюкалась в самолете шампанским и видать не туда пошло потому что как снимали с самолета и не помню.
Но помню как открыла глаза и так подскочила что шишка на голове от крыши машины осталась - а "удивил" меня краевид...такие какие-то гаражи, участки....а на земле кусты помидоров такие растут и на них помидоры красные (летом дело было).
Единственное что пронеслось в голове "Все, тапочки, прилетела на Украину а как не помню..."
Потом смотрю в машине вроде все кто нужно - оказалось я в Канаде...
Там у них много всего веселого...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=rock]Ага, я эти слова в точности некоторым своим друзьям мусульманам-бизнессменам говорю (им вообще нельзя даже на дух к банкам подходить, Коран говорит ни-ни), [/quote]
Все безбожники, куда катится этот мир.[quote=Кошмар Ирода]ирод,
А че так к словам придираться то, все мы грешные, и деньги любим.[/quote]
Деньги надо зарабатывать а не стричь.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Проездом
Кредитно-финансовая система как инструмент разорения страны «Дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела, кто создает ее законы».
М.Ротшильд
http://kob.in.ua/ekonomicheskaya-azbuka/kreditno-finansovaya-sistema-kak-instrument-razoreniya-stranyi.html
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Sergey_Rock писал:Кредитно-финансовая система как инструмент разорения страны


А если есть желание понять что на самом деле есть финансы и финансовые системы найдите эти два фильма:

"Zeitgeist" Это часть 1-ая, правда по Английски
"Zeitgeist Addendum" Это часть 2-ая.

Удачи!
Горожане
0
Залетный
Что-то мне подсказывает, что Фонд бы ненадежные банки не выбрал
а мне кажется ... не стоит доверять. НИКОМУ!
Если депозит отдают без всяких проволочек - можно довериться, а так... ні
так вот, я пользуюсь услугами укрсиббанка, ведь когда был кризис, с их "Активных денег", я снимал с карточки кэш банкоматах родных без пробле.
Горожане
0
Проездом

Цитата:так вот, я пользуюсь услугами укрсиббанка, ведь когда был кризис, с их "Активных денег", я снимал с карточки кэш банкоматах родных без пробле.


я слышал тоже об этом депозите, но насколько я знаю - там не очень высокие проценты?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Polosatik писал:я слышал тоже об этом депозите, но насколько я знаю - там не очень высокие проценты?


У Вас же есть интернет.
Депозит "Активные деньги""
All we need is love(c)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация