[Тест] Какой Вы национальности?

0
Горожане
Блиц-мать
Тест на украинскость мы прошли, теперь давайте пройдем на нашу национальность.
ТЕСТ

Мой результат:
"Не знаю, поздравить Вас или нет, но Вы - ФРАНЦУЗ.
Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека"

Ну, не знаю... Подтверждается тест о том, что в прошлой жизни я жила во Франции и была легкомысленной женщиной...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
НЕ ЗНАЮ УЖ, ПОЗДРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ, НО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ВЫ — НЕМЕЦ
Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...
Горожане
+ 6
Местный
Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Француз
Вы- сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — НемецВы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 46
Гражданин
Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Русский

Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.


ггг ты ба какой правдивый тест впервые нет даже капли сомнения по поводу результатов
Горожане
0
Аксакал
Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — РусскийВы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Учитывая половину моих предков родом из Тамбовской и Воронежской областей - довольно забавный вывод...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Обалдеть...
Ну шо ж, шо е то е...

"Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Еврей
Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:) "....
Забаненные
0
Почетный
старейшина
по национальности вы — Русский
Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Не знаю уж, поздравлять или нет, но по национальности вы — Немец
Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Тест у которого 5-ть вариантов ответов... Немец, француз, русский, еврей и американец... а я думал национальностей несколько больше....
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация