Этот "..." Кабинет мудистов

0
Горожане
0
Залетный
Эта новость меня опешила и разсмешила.

Кабмин разрешил направлять благотворительные взносы от юридических и физических лиц на выплату зарплаты работникам бюджетных учреждений.

http://www.rbc.ua/rus/newsline/2009/04/24/535580.shtml
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Авиа78,
Кабинет министров Украины своим постановлением от 14 апреля 2009 г. № 369 "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета министров Украины" разрешил направлять благотворительные (добровольные) взносы и пожертвования от юридических и физических лиц на выплату заработной платы работникам бюджетных учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, науки, спорта и физического воспитания. Текст соответствующего постановления, которым вносятся изменения в правительственное постановление №1222 от 4 августа 2000 г., обнародован на официальном сайте Кабмина.

"Благотворительные (добровольные) взносы и пожертвования от юридических и физических лиц могут направляться на выплату заработной платы работникам учреждений и заведений образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, науки, спорта и физического воспитания", - говорится в тексте.


Это не такая уж и новость, давно всем известно что бесплатной медицины, образования нет, все платят в конвертах. В чиновничьи колуары ваще без пресса купюр не пройти. Девушка с косой всегда решает вопросы гос. уровня за счет налогоплательщиков, у нее по-другому не получается, то акциз подняли, то там.пошлины, а реально поднять экономику- не по зубам. А что , хороший пиар-ход, перед выборами: пенсионеры по любасу за неё, теперь ещё и бюджетники. Редкая.... Ну-ну, что дальше
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:"Благотворительные (добровольные) взносы и пожертвования от юридических и физических лиц могут направляться на выплату заработной платы работникам учреждений и заведений образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, науки, спорта и физического воспитания", - говорится в тексте.


Узаконенное взятничество ? Оо
Денег налогоплательщиков не хватает уже правительству на личные нужды ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
теперь любая комиссия будет настоятельно рекомендовать сделать благотворительный взнос. Оно в общем то и раньше было... но теперь все законно и одна мотивация "нам на ручки и лампочки" и совсем другая "нам на зарплату"
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Бегемот,
Самое обидное, что под благотворительностью прикрыто совсем другое, название даже не определю, но такое гнусное и противное, аж.....Это еще не вечер, судя по эконом. показателям и уровню безработицы в стране , наш бюджет совсем дефицитен, так как уровень производства упал, упали и поступления налогов, соответсвенно з/п бюджетникам платить неоткуда. И теперь все дырки будут латать пролетариат, с чем вас и поздравляю. А еще скоро Евро-2012, что придумает эта бестия, дурно мне! Производство надо с коленей поднимать, а не такими взносами отделываться. Меценатка , я так посмотрю , та еще.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Хиханьки-хаханьки конечно, но проблема перестаёт мне нравится. И шо будем делать народ, А ???
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
В больницах благотворительные фонды уже давно легализированы. Надо кровь сдать - иди делай взнос. На ингаляции? Взнос! Еще что-то? Взнос!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода] А может у них там эпидемия! То-то же я посмотрю, поведение у них у всех неадекватное! Пациенты![/quote]
Вы можете назвать хоть одного политика в Украине с адекватным поведением?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
jenyok,
Яценюк?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]А может у них там эпидемия! То-то же я посмотрю, поведение у них у всех неадекватное! Пациенты![/quote]

Ага! Эпидемия, плавно переходящая в пандемию. И живут все в палате №6. И диагноз им есть. МАНИЯ. Просто МАНИЯ.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация