Новый мордобой от Луценко

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Cosmonaut писал:я думаю даже сам Луценко этому не верит



Посмотрим, чем дело кончится. Сегодня, кажется, в Раде этого деятеля зслушивать будут.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Міністр внутрішніх справ України Юрій ЛУЦЕНКО заявляє, що подає у відставку з метою запобігти дестабілізації в МВС.
....
З огляду на те, що ця брудна кампанія проти мене та мого сина продовжується, я розумію всю складність виконання обов’язків глави МВС. Давнє бажання Секретаріату Президента та опозиції дестабілізувати діяльність МВС - очевидне. Я надто ціную зусилля колективу міністерства, щоб дозволити звести їх нанівець на догоду політичним амбіціям. Утримання стабільності та ефективного протистояння злочинності і корупції для мене важливіше всього. З огляду на це, прошу вас розглянути питання про мою відставку. Розгляд прошу провести без моєї присутності в найближчі дні”


Бедненький...
Сссылка

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ежели ты не виноват, чего ж в отставку подаешь, судись, доказывай, что ты "не северный олень". Ан нет! Меня обидели!
Начудил, а теперь ягненком прикидывается.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Cosmonaut писал:Бедненький... rofl
Сссылка

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ежели ты не виноват, чего ж в отставку подаешь, судись, доказывай, что ты "не северный олень". Ан нет! Меня обидели! smile
Начудил, а теперь ягненком прикидывается.



Прочти внимательно вот это:
пізніше начальник поліції землі Гессен п. ХЕФНЕР, який запитав моє бачення виходу з конфлікту. Я заявив, що бачу два варіанти – або я подаю позов у прокуратуру Франкфурта про невмотивоване насилля зі сторони поліції щодо мене та сина, або ми отримуємо вибачення. Пан ХЕФНЕР відразу відповів, що “офіційно приносить вибачення за дії підлеглих і просить не тримати зла на поліцію та Німеччину в цілому”. Я прийняв вибачення. Нашій делегації було подано також всіляку допомогу в розміщенні в готелі та переоформленні квитків на наступний рейс без додаткової оплати”
а так же:
представник МВС при посольстві України в Німеччині ДЯТЛОВ С.В. пропонували провести медичне обстеження на вміст алкоголю в крові всім членам делегації”. “Але ця пропозиція ні до чого не привела.

А после боя, как говорят, кулаками (языками) не машут...
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

ednik писал:Прочти внимательно вот это:

И ты это
Когда меня, пьяного, , ППС-ники задерживали, я тоже говорил, что бокал пива выпил...
Хоть и не министр МВД я, да все равно стыдно...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Ну, тогда, и мне стыдно за свой предыдущий пост (если полиция опровергла извинение) .
Хрен их там поймет. Видно правда, что дыма без огня не бывает. Если не частная поездка, а официальный визит, тогда и кружки пива не надо было пить . Хотя "радует", что сын Луценка летел за свой счет. Явление - невиданное для наших властей
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

ednik писал:Хрен их там поймет.

Ключевая фраза!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
В любому випадку він міністр і був керівником офіційної делегації. До того ж німці кажуть, що не мали наміру вибачатися
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Гадость конечно этот Луценко редкостная..

Наговнил так хоть будь мужиком после своего говнометания... А то "клевещут" и "нападают" все на него...как будто нужен он был кому в этом аэропорту с ним среди ночи таскаться...

Теперь он собирается в суд подавать... ну-ну... голову бы полечил для начала.

Немцы народ ох какой зоконопослушный, беспредела не позволят но и сами беспредельничать не станут.

Выпустили идиота за границу, обосрал всю страну...

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:

http://www.bild.de/BILD/regional/frankfurt/aktuell/2009/05/11/juri-luzenko/so-beschimpfte-er-die-polizisten.html

О наделал делов... Оце тебе министр!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Сегодня по телеку слыша что не ПР виновата в провокации и не Москва, а Балога с президентом
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А еще провокациями занимаются деятели МЖМЗ.
А иногда пришельцы из других галактик....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация