Парк «Приднепровский» отдадут в аренду ...

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Блин, да было бы оно действительно для людей - никто бы и не возражал.
Да вот терзают меня смутные сомнения...


А бизнес никогда для людей и не делался, грубо говоря :)
Для себя и собственной наживы. Просто иногда для обычных граждан бизнес может приносить больше пользы, чем вреда, а иногда - наоборот.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Начало подобных "тихушных" операций - первый признак, что ничем хорошим это не закончится...


Начало уже давно заложили... Это не первое, что делается "от имени народа" " без народа"...Думаю, что не стит напоминать...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Shutnica писал:ednick, В мене була нагода спитати про це самого Матицина. Ні про яку огорожу він не сказав...



А как же это: "По условиям аренды, «Градосфера» оградит парк забором"

Да и вход наверняка будет платным, ИНАЧЕ ЗАЧЕМ СТАВИТЬ ЗАБОР??? Чтоб сквозняков не было?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Аксакал
ruda98, дык что?
Где петиции, сборы подписей, манифестации?

Где Джорджио с отставиванием интересов простых кременчужан против засилья продажных олигархов?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Уважаемые администраторы форума. Перенесите эту тему, если возможно, из "Курилки" в "Политику и экономику". Так будет актуальней. (ИМХО)
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Где Джорджио с отставиванием интересов простых кременчужан против засилья продажных олигархов?



Так. а что один Джорджио сделает, в то время. как остальные из засады выглядывают?
Мы же не в Крыму...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
Впустую тут воздух сотрясаем получается.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Впустую тут воздух сотрясаем получается.


Да, нет, почему? Сами себе пожалуемся...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
я думаю, волнения людей начнутся во время какого то мероприятия-концерта на площади перед исполкомом. Несколько десятков пьяных молодых и не очень людей захотят зайти в парк, а там охрана и забор. Ворвутся силой и побьют окна на здании администрации парка, а там как карта ляжет. Может и в исполкоме. ЗАВЕСТИ ТОЛПУ ТРУДНО, НО ЕСЛИ ПО ПЬЯНЕ НАЧНЕТСЯ, ТО И ОСТАНОВИТЬ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. тем более мы не Киев. У нас нет ТАКИХ сил, что бы остановить толпу. Ну кого выставят на охрану общественного порядка на такой празник. 20-25 оперов, столько же участковых. Плюс ППС И солдаты-срочники с молодежного. Толпу в несколько тысяч человек эти силы не остановят.

Правда Матицин тоже может оказаться не дурак. И попервой, когда люди еще не привыкнут к тому, что в СВОЙ РОДНОЙ ПАРК МОЖНО ТЕПЕРЬ ВОЙТИ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ, на дни массовых гуляний вход может быть бесплатным. ВЕДЬ СНИМАЛ ЖЕ МАТИЦИН (Я ДУМАЮ ДЛЯ ПОКАЗУХИ) ШЛАГБАУМ ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ В ЦАРСКОЕ СЕЛО, КОГДА БАЛОТИРОВАЛСЯ НА ПОСТ МЕРА!

Все вышесказанное мое сугубо личное мнение.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Yara писал:Мне просто интересно из чего и как там стрелять можно было..

Воздушка
Одно радует - кучность в моей стрельбе таки присутствует
Впрочем это уже флуд

ednik писал:Несколько десятков пьяных молодых и не очень людей захотят зайти в парк, а там охрана и забор

Вот-вот.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация