Парк «Приднепровский» отдадут в аренду ...

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

rock писал:Те заплаканные копеечки которые Кременчужане платят в бюджет? Вы хотите на эти деньги парк? Без мусора? С каруселями?


Ведя несколько фирм и самолично проплачивая налоги, хочу Вас заверить, это таки более чем серьёзные копеечки. Налог с работника КПУ или налог с ТРК Эвропа конечно разнятся, но вот среднее арифметическое позволило бы жить призамечательнейше, если бы не откровенное традиционное воровство власть имущих.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

rock писал:Ах вот почему бабам рожать негде и врачей в городе нет! Потому что слишком много налоговых денег поступает в гос. структуру! А я голову ломаю... а оказывается все так просто!


И это, как оно, потешаться от тудава?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]Ведя несколько фирм и самолично проплачивая налоги, хочу Вас заверить, это таки более чем серьёзные копеечки. Налог с работника КПУ или налог с ТРК Эвропа конечно разнятся, но вот среднее арифметическое позволило бы жить призамечательнейше, если бы не откровенное традиционное воровство власть имущих.[/quote]
Будем спорить на голом так сказать месте или есть циферки? Но циферки не только поступлений но и расходов нужны, сколько пенсия, сколько гос. зарплаты, сколько больницы и т.д и т.п.... Вы очень быстро поймете сколько на самом деле "серьезных" копеечек поступает и остается в гос. бюджете на карусели в парках...

[quote=Шурик)]И это, как оно, потешаться от тудава?[/quote]
Хреновенько... Потому что есть люди в Кременчуге которые не безразличны и когда заболевают я так и жду что их какой-то дохтор прирежет к чертям собачим раньше срока...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Будем спорить на голом так сказать месте или есть циферки? Но циферки не только поступлений но и расходов нужны, сколько пенсия, сколько гос. зарплаты, сколько больницы и т.д и т.п.... Вы очень быстро поймете сколько на самом деле "серьезных" копеечек поступает и остается в гос. бюджете на карусели в парках...


Ну так ждем этих самих циферок от Вас.


rock писал:Хреновенько... Потому что есть люди в Кременчуге которые не безразличны и когда заболевают я так и жду что их какой-то дохтор прирежет к чертям собачим раньше срока...


Да, всякое есть и бывает. Но у нас достаточно докторов, которые тысячи из того света вытаскивают. Но Вам же по приколу брать дерьмецо и мазать им и мазать. Только в чем прикол? В том чтобы самоутвердится и в очередной раз доказать себе безошибочность выбора свалить подальше отсюда?
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:и в очередной раз доказать себе безошибочность выбора свалить подальше отсюда?


Это уже давным давно доказано и обсуждению не подлежит...

А циферок я вам и не подумаю давать, сами ищите, а то дам а вы вот такое напишите:

jenyok писал:Но Вам же по приколу брать дерьмецо и мазать им и мазать.


...а найдете - свистните! Докажете как я "не права" со своей математикой...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

rock писал:А циферок я вам и не подумаю давать, сами ищите


Газификация луж? Официальные прошлогодние налоговые отчёты: полтавская область - третья по собранным налогам. Наверно в основном с. Песчаное участвовало?
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

ras писал:Официальные прошлогодние налоговые отчёты: полтавская область - третья по собранным налогам.


Циферки! Нужны циферки и все циферки! А так из пустого в порожнее....третья/пятая/десятая....а толку в такой информации?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Тема о парке приднепровском, может хватит о плохом, что не тема так шкандаль!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 17
Старожил
[quote=Кошмар Ирода]Тема о парке приднепровском, может хватит о плохом, что не тема так шкандаль![/quote]
У меня одна мысль - почему шкандаль, хоть я особо и не учавствую, больше наблюдаю...
Такое ощущение, что rock (не хочу Вас обидеть, это только ИМХО) как максимум лет 20, о материнских чувствах знает наперед и мнения бывалых мам ей не нужны, доктора все хЕрурги (все кто попадался лично мне и моему ребенку были профи в своем деле за что им спасибо ), в бюджет города налогов поступают копейки (знаю цихверки которые отчисляет лично наше предприятие, они не малые ), бабам рожать не где (только все мамы-кременчужанки где-то же родили, надеюсь не в полях с бабками-повитухами ) НУ как с таким человеком не поспорить ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Ульяна писал:НУ как с таким человеком не поспорить ?


Не вижу смысла тратить впустую буквы...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Ульяна писал:У меня одна мысль - почему шкандаль, хоть я особо и не учавствую, больше наблюдаю...
Такое ощущение, что rock (не хочу Вас обидеть, это только ИМХО) как максимум лет 20, о материнских чувствах знает наперед и мнения бывалых мам ей не нужны, доктора все хЕрурги (все кто попадался лично мне и моему ребенку были профи в своем деле за что им спасибо ), в бюджет города налогов поступают копейки (знаю цихверки которые отчисляет лично наше предприятие, они не малые ), бабам рожать не где (только все мамы-кременчужанки где-то же родили, надеюсь не в полях с бабками-повитухами ) НУ как с таким человеком не поспорить ?


Сразу говорю, бесполезная трата времени спорить, лучше надо подумать что с парком делать, если местные власти не дадут в коммерческое использование и сами не будут вкладывать бабосы.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация