Парк «Приднепровский» отдадут в аренду ...

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Может и будет иметь смысл отдать на время парк комм. структуре пока у государства не появятся деньги на это... ?


Самое главное у государства деньги есть, только на эти нужды выделить как-то жалко, выборы скоро, надо как-то удерживать рейтинги- законы под себя писать!
А на частные деньги ( платные входы) хоть порядок будет в зонах отдыха, а бесплатно сейчас даже в туалет не ходят (нормальные, воспитанные люди)!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

писатель писал:Будут у меня деньги - пойду в кафе в парке пить кофе. Нет - буду смотреть на Набережную


Вы знаете, я бы еще сделала платный вход на детские площадки "Рошен", не совсем приятно гулять со своими детьми и смотреть на пьяных молодых людей, которым просто свою ж...у негде посадить пивка попить и покурить, без мата ваще жить не могут. Хотите чистоты и красоты- будьте добры не сорите и платите, извините по-другому у нас не получается!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Самое главное у государства деньги есть, только на эти нужды выделить как-то жалко, выборы скоро, надо как-то удерживать рейтинги- законы под себя писать!
А на частные деньги ( платные входы) хоть порядок будет в зонах отдыха, а бесплатно сейчас даже в туалет не ходят (нормальные, воспитанные люди)!



Государство здесь не влияет. Парк в нашем городе финансируется ( должен) за счет налогоплательщиков - жителей города
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

писатель писал:Никто не против передать его в частные руки ( в парке можна поставить кафе и прочее и зарабатывать деньги) - спор в деталях: будет вход в парк платным или нет ? Лично я за свободный доступ. Будут у меня деньги - пойду в кафе в парке пить кофе. Нет - буду смотреть на Набережную


Понимаю вашу позицию и поддерживаю, я бы тоже не хотела платить там где можна и не платить...
Тогда нужно "отдаваться" такой комм. структуре которая пообещала бы делать деньги каким другим способом а не на входных билетиках....
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
писатель,

писатель писал:Государство здесь не влияет. Парк в нашем городе финансируется ( должен) за счет налогоплательщиков - жителей города


Местный бюджет пока совсем не чухается по этому поводу, хотя бы дороги сделали, а парки у них на самом последнем месте будут, так и дети вырасти могут, пока они расстараются что-либо профинансировать! А так хоть дело с мертвой точки сдвинется!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
С каждого из нас удерживают налоги. Эти средства все поступают в городской бюджет. Думаю, граждане могут спрашивать: куда уходят их взносы - деньги налогоплательщиков?
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

писатель писал:С каждого из нас удерживают налоги. Эти средства все поступают в городской бюджет.


Те заплаканные копеечки которые Кременчужане платят в бюджет? Вы хотите на эти деньги парк? Без мусора? С каруселями?
Пошла алгоритмы выводить сколько лет вам нужно будет ждать.... хватит ли мне моих классов высшей математики чтобы такой кошмар посчитать...?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
писатель,

писатель писал:С каждого из нас удерживают налоги. Эти средства все поступают в городской бюджет. Думаю, граждане могут спрашивать: куда уходят их взносы - деньги налогоплательщиков?


Да кто же спорит, это истина, но есть сегодняшняя проблема, извиняюсь, наболело-парк, который парком трудно назвать, притон и сортир. Если нет фин. вливаний от коммерческих структур, то постепенно, очень даже быстро это дело замнут, и всё так и останется грязным и неухоженным! А время-то идет!
У настоящей любви нет срока годности:-)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

rock писал:Те заплаканные копеечки которые Кременчужане платят в бюджет? Вы хотите на эти деньги парк? Без мусора? С каруселями? cray


Там далеко не заплаканные копейки одного из крупнейших промышленных городов. Вы посмотрите на каких машинах наша элита ездит. Деньги есть, только не для парков.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
все это так. только в мае месяце в бюджет города поступило по -моему 21 млн. грн. Если копеечка, то не такая и маленькая
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

ras писал:Там далеко не заплаканные копейки одного из крупнейших промышленных городов.


Ах вот почему бабам рожать негде и врачей в городе нет! Потому что слишком много налоговых денег поступает в гос. структуру! А я голову ломаю... а оказывается все так просто!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация