Парк «Приднепровский» отдадут в аренду ...

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:На Софиевку можно не равнятся. Это дендропарк. У нас же просто парк.
В софиевке ниодного аттракциона не найдешь (всмысле карусели, а не катамараны).


Согласна, это что Софиевка не самый лучший пример, просто мне лично негде с детьми гулять в городе, кроме Рошеновской площадки, и там тоже уже бардак - с ногами сидят на лавочке, пиво, сигареты- это родители так себя ощущают выгуливая киндеров! Так а как еще можно это сделать цивилизованно, если не платно? Как? Никто ничего толкового не предлагает, только и говорят, что нельзя платно и всё! Так а что делать будем, ведь это же для всех нас и детей будут делать!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Шурик),
Думаю сначала Юбилейный добьют. Там Билла уже кусочек откусила, а с другой стороны приднепровский рынок наступает. Набережную юбилейного вообще в автобан превратили.

Эх... чето вспомнил что должно было быть на месте приднепровского... от этого остались только сваи напротив Че Гевары...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Tezey писал:На Софиевку можно не равнятся. Это дендропарк. У нас же просто парк.


У нас зато в устимовке дендропарк. и вход бесплатный. Правда порядку там тоже маловато, но по сравнению с городскими паркам там просто рай!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
Не буду далеко идти - парк Мира. Вроде один город, разница огромная. Почему так?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 17
Старожил
Народ, а кто какую входную плату предлагает брать,ну чисто теоретически ?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Я считаю, что парк - это народное достояние, и прежде чем принимать подобные решения, власти должны если уж не испосить согласия у жителей (понимаю, это сложно). то по крайней мере сообщить о том, что там планируется, провести тендер в конце концов. а то как где не надо - так у них тендер, а в таком серьезном деле как парк - нате вам, забирайте!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:парк Мира. Вроде один город, разница огромная. Почему так?


Парк Мира молодой. Ему лет 20.
Еще возникла мысль: запущенные парки - может это чья-то долгосрочная программа, чтобы потом легче было прибрать их к рукам?
All we need is love(c)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:запущенные парки - может это чья-то долгосрочная программа, чтобы потом легче было прибрать их к рукам?


по-моему у нас вся страна подпадает под эту долгосрочную программу!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
-2
Почетный
гражданин
ViewPoint,

ViewPoint писал:Еще возникла мысль: запущенные парки - может это чья-то долгосрочная программа, чтобы потом легче было прибрать их к рукам?


Аналогичная мысль в голове колеблется.

ViewPoint писал:Парк Мира молодой. Ему лет 20.


Комсомольский парк - тоже молодой. Что от него осталось?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:Я считаю, что парк - это народное достояние, и прежде чем принимать подобные решения, власти должны если уж не испосить согласия у жителей (понимаю, это сложно). то по крайней мере сообщить о том, что там планируется, провести тендер в конце концов. а то как где не надо - так у них тендер, а в таком серьезном деле как парк - нате вам, забирайте!!!


Вы не просто не знаете как проводят тендеры , всё покупается и народ ни при делах, я знаю какие откаты получают , те кто проводит тендер на строительство или ремонт дорог, а тут целое "Эльдородо"- облагородить парк .
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация