Парк «Приднепровский» отдадут в аренду ...

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]Вы не просто не знаете как проводят тендеры[/quote]
Да знаю я! работала недавно в одной организации, так там даже на покупку канцелярских скрепок тендер проводили - иначе нельзя! Строго все так, аж жуть!!!! Я о другом! Как для скрепок, так конкурс, а как парк сплавить, так никаких вариантов!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:Да знаю я! работала недавно в одной организации, так там даже на покупку канцелярских скрепок тендер проводили - иначе нельзя! Строго все так, аж жуть!!!! Я о другом! Как для скрепок, так конкурс, а как парк сплавить, так никаких вариантов!!!


Власти то особо общаются с народом на длинном ремешке, поэтому спрашивать им у нас нечего, они всё меряют финансами, а не общественным мнением, то бишь принципы демократии не соблюдены по определению!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Интерестная тенденция получается...
Парк МЮД - исчез, Комсомольский парк - впринципе тоже исчез, Юбилейный - на подходе, сейчас берутся за воинов интернационалистов и приднепровский... так и до парка Мира недалеко...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 4
Залетный

Цитата:

php code:
  1. Цитата, rock
Может и будет иметь смысл отдать на время парк комм. структуре пока у государства не появятся деньги на это... ?



Ага, на время! Как же! Если мне не изменяет память, коммерческой структуре "Меркатор" (господину Сеню) тоже бывший парк МЮДа отдавали на 10 лет в аренду - ну, на время, не навсегда. Даже главный любитель митингов в горсовете, депутат Стасюк, уверял, что депутат Сень цветочки в парке МЮДа посадит, хе... Ухаживать будет... А построит так - самую малость, чтоб на жизнь заработать. Потом дивным образом не без участия господина Сеня в парк зашел "Амстор". В результате - ОФИГИТЕЛЬНОЕ благоустройство в виде кучи щебня. И гор мусора вокруг. Да еще и луна-парк туда пускают. Платный, между прочим! Так что частник - еще далеко не гарантия призрачных надежд на светлое будущее парка. Бывший парк МЮДа - яркий пример. Ну почему я должна верить, что господин Матыцын порядочнее господина Сеня, и потому будет цветочки сажать? А не вырубит половину деревьев на фиг - мол, аварийные были. И кстати, rock , парк действительно содержат не за деньги государства а за деньги местного бюджета, писатель прав. Еще одна интересная подробность: и в прошлом году, и в этом году деньги выделяют в бюджете УЖКХ на вторую очередь "Приднепровского" - так называемый "Юбилейный" - от речпорта в сторону ГДК. Там сейчас еще клумбы восстанвливают, лавочки ставят... На "Приднепровский", где качели-карусели, почти ни фига не дают (в прошлом году было за весь год 20 тысяч - размер средненькой зарплаты одного работника за год. Мол, качельки сами на себя заработать должны. Ой ли? А не под "доброго дядю" ли изначально эту часть парка власти готовят? Оч похоже, иначе почему за разными частями парка разный уход? Одним словом, ПОДОЗРИТЕЛЬНО. И энтузиазма по поводу "отдать в частные руки" я не разделяю.
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Tezey писал:так и до парка Мира недалеко...


Фигня. У нас в парке охрана, пару пушек, танк, самолёт и катюша. Плюс, патризанское движение в виде ППС (парни нападают только на пьяных, обессиленных и неплохо одетых, избегая открытых освещённых мест). По этому, кто к нам с чем за чем, тот от того и того...))))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Shutnica писал:Одним словом, ПОДОЗРИТЕЛЬНО. И энтузиазма по поводу "отдать в частные руки" я не разделяю.


А что делать будете? гулять в загаженных парках?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Shutnica писал:Ну почему я должна верить, что господин Матыцын порядочнее господина Сеня, и потому будет цветочки сажать?


А отдать не шарлатанам нельзя попробовать?
Горожане
+ 4
Залетный

Цитата:Цитата, Кошмар Ирода А что делать будете? гулять в загаженных парках?



А вы что делать будете? Гулять в супермаркетах, а не в парках? Моя бы воля, я б разогнала в городе парочку исполкомов - вот был бы один, а не три. Так и деньги на парки в бюджете бы нашлись. ЕСТЬ они эти деньги, просто не туда идут.
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]А что делать будете? гулять в загаженных парках?[/quote]
Да не такие уже и загаженные, гуляем постоянно. Друзья с детьми туда ходят. Немного внимания и можно привести в порядок, сколько там надо на подмести, поправить пару лавочек, подстричь травку? Денег блин нет, а на новый мега-тротуар возле площади независимости были деньги, сколько там их похоронили, и спрашивается зачем?
Горожане
+ 4
Залетный

Цитата:Цитата, rock А отдать не шарлатанам нельзя попробовать?



І де ж ті достойники? Я парк не візьму, та й ви, rock, навряд чи
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация