Статобзор по России

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
to Бегемот

Цитата:В тексте опечатка Вместо слова " В России" использовать " В Москве".

Речь идет именно о России. В Москве показатели несколько выше, в остальной России несколько ниже. Цифра средняя для страны.

Цитата:Хотя... Надо спросить, кто заставил верного друга Кремля Януковича сгноить 400 тыс. тонн пшеницы, вытеснив Украину с этого рынка?


Заставлял тот, кто хотел чтобы Украина имела свое зерно в госрезерве (куда производители категорически не хотели его сдавать - прибыль маленькая). А в случае отсутствия госрезерва цены на хлеб увеличились бы как минимум раза в полтора-два за счет спекуляций.

Цитата: Кто выкручивал втихаря руки пакам и индусам, заставляя их отказываться от украинской бронетехники


Рынок вооружений - это рынок политический. Покупка оружия - это ещё и показатель политической ориентации страны (либо многовекторности). Украина не является крупным мировым игроком, поэтому её оружие в мирное время закупать никто не будет (в значительных количествах, какие-то отдельные образцы будут продаваться, но поштучно). Сейчас украинское оружие покупают только для войны - Македония, Африка, Грузия...
Единственное исключение (покупка украинских танков Пакистаном) - это политический демарш пакистанского руководства в период обострения отношений с Европой и США из-за ядерной программы. А закупить российское оружие они не могли из-за поддержки Россией Индии.
А выкручивание рук Пакистанцам Россией Из-за поддержки Россией Индии её отношения с Пакистаном где-то около 0.
А что, Индия хотела закупить украинские танки? Первый раз слышу. Самолеты да, хотела. А про танки...

Цитата:кто тоннами компромата держал крепко за яйца и Кравчука и Кучму, всячески изолируя Украину от мирового сообщества? Не твои ли дружбаны СКАТ коих ты постоянно тут пиаришь?


Ржу нимагу. Кто Ющенко или Тимошенко держал за яйца когда Европа за два года прошла путь от полной поддержки Украины до полного неприятия её...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
СКАТ,
а почему доверия приведенным Вами данным должно быть больше, чем привел Змей? Источник: Информационное агенство Cbonds, 194044, Санкт-Петербург, Пироговская наб., 21, лит. А, БЦ "Нобель", оф. 43-47
Ссылка на статью: http://www.cbonds.info/all/rus/news/index....arams/id/437336

Хотя данные, думаю, не далеки от реальности.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
jenyok

Цитата:а почему доверия приведенным Вами данным должно быть больше, чем привел Змей?


У меня данные Держкомстата Украины. А у Змея?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

СКАТ писал:У меня данные Держкомстата Украины. А у Змея?


А почему ссылка не на сайт держкомстата? :)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Так проще для восприятия неподготовленного человека.
Взято отсюда
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация