Охота на людей

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Вы погодите, еще решения суда нет, а есть презумпция невиновности
Может, на самом деле то был терорист-камикадзе.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:Может, на самом деле то был терорист-камикадзе.


jenyok, издеаешься?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
ruda98

Цитата:Феодальный беспредел в стране, которую Вы называете "своей", а не война!



Как не назови - "феодальный беспредел", "война" "охота"и т.д. суть от этого не меняется. Мы говорим о том же самом но разными словами.
Какая к черту разница погибшему мужику и его близким от чего он умер - от "беспредела" или "войны"?

И я на самом деле считаю что эта страна "моя" - не потому что здесь родился и вырос, а потому что мне она не безразлична (прошу прощения за излишнюю пафосность слов)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Малый писал:Как не назови - "феодальный беспредел", "война" "охота"и т.д. суть от этого не меняется. Мы говорим о том же самом но разными словами.



Суть даже очень меняется, - в войне есть определённые правила, в беспределе - соответственно нет. Война начинается, когда одни посягают на чужую территорию, а другие её защищают. В данном случае - феодальный беспредел, т.к. такое происходило в бытность удельных князьков, когда они устраивали охоту, гоняючи крестьян или заблудших людей на своих территориях.

Малый писал:И я на самом деле считаю что эта страна "моя" - не потому что здесь родился и вырос, а потому что мне она не безразлична


Вы уверены, в том, что пишите? Это уже далеко не так! Даже собственный дом никто не сможет защитить, если "этим" вздумается его сделать своим...
Вы большой романтик, Малый и живёте в вертуальном мире, спуститесь на землю и смотрите во все глаза.
Извините, что так резко попыталась их Вам открыть, - мне самой не хочется в это верить, но это - действительность...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:jenyok, издеаешься?


Неа. Совершенно серьезно. "Я не я и машина не моя"
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:"Я не я и машина не моя"



Думаю, что на этот раз, дело будет доведено до конца и виновные понесут наказание! На карте - президентское кресло...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
почему то снятие депутатской неприкосновенности с Лозинского на сегодняшнее заседание зРады так и не вынесли, как обещалось.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал
Таки уголовное дело возбудили, ждем продолжения..

Цитата:Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против депутата Верховной Рады Виктора Лозинского (Блок Юлии Тимошенко) по подозрению в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений, которые повлекли гибель жителя Кировоградской области Валерия Олийныка.

Об этом Українським Новинам сообщил представитель пресс-службы Генпрокуратуры.

По ее словам, дело возбуждено 1 июля по статье 121 Уголовного кодекса (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Других подробностей он не сообщил.

Как сообщало агентство, ранее Лозинский попросил генерального прокурора Александра Медведько инициировать снятие с него депутатской неприкосновенности.

Генпрокуратура намерена предложить Раде лишить Лозинского неприкосновенности в случае его причастности к смерти жителя Кировоградской области.

Президент Виктор Ющенко намерен 3 июля провести заседание Совета национальной безопасности и обороны для рассмотрения действий милиции, прокуратуры и Службы безопасности Украины по делу об убийстве Олийныка.

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Меня тошнит уже от этой показухи
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бегемот писал:почему то снятие депутатской неприкосновенности с Лозинского на сегодняшнее заседание зРады так и не вынесли, как обещалось.



Сегодня Генпрокуратура открыла угловное дело:

ГПУ порушила кримінальну справу проти бютівця Лозінського

Сьогодні Генеральна прокуратура Ураїни порушила кримінальну справу відносно народного депутата Віктора ЛОЗІНСЬКОГО за статтею, що передбачає кримінальну відповідальність за вчинення умисних тілесних ушкоджень, які спричинили смерть людини.

Як повідомили УНІАН у прес-службі Генеральної прокуратури, «сьогодні, 1 липня, з урахуванням зібраних доказів у кримінальній справі, порушеній за фактом спричинення тяжких тілесних ушкоджень групою осіб, що спричинили смерть потерпілого Олійника, Генпрокуратура порушила кримінальну справу відносно народного депутата України В.ЛОЗІНСЬКОГО».

Справу порушено за ч. 2 ст. 121 Кримінального кодексу України.

Як повідомляв УНІАН, 16 червня внаслідок зіткнення з народним депутатом від БЮТ В.ЛОЗІНСЬКИМ, тодішнім прокурором Голованівського району Кіровоградської області Євгеном ГОРБЕНКОМ і начальником міліції цього ж району Михайлом КОВАЛЬСЬКИМ на території мисливського господарства загинув місцевий житель - 53-річний Валерій Олійник.

постiйна адреса статтi:
http://www.unian.net/ukr/news/news-323929.html
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация