Федерализм или сепаратизм?

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:У меня наверное что-то со зрением. Он принимал участие в дискуссиях?


Николай Николаевич открыл несколько тем, надеясь, что оппоненты будут пытаться дискутировать в данных темах, а не ставить диагнозы типа "бред" и т.д. Потом начались крики о закрытии тем, что и было сделано.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну как можно дискутировать если звучат прямые оскорбления? К слову - никто из отвечавших не сказал Яременку ничего плохого. Но так как он поступает - нельзя. Пришел, обозвал всех и ушел свои книжки дальше печатать.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
писатель,

писатель писал:Ну как можно дискутировать если звучат прямые оскорбления? К слову - никто из отвечавших не сказал Яременку ничего плохого. Но так как он поступает - нельзя. Пришел, обозвал всех и ушел свои книжки дальше печатать.


Соглашусь с тем, что статьях Н.Н.Яременко много эмоциональности, плюс то, что в ветке "Терминология" обсуждается (свидомиты, оранжоиды и т.д.), но прямых оскорблений форумчан не было (если я не прав, поправьте меня). Постинги удалены, там много в его адрес нелицеприятного было сказано, не буду повторяться - это было. Он размещал статьи, дабы народ оппонировал его утверждением, а получилось так, что народ просто немного замечаний в адрес автора высказал и потребовал позакрывать "неудобные" темы.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Соглашусь с тем, что статьях Н.Н.Яременко много эмоциональности, плюс то, что в ветке "Терминология" обсуждается (свидомиты, оранжоиды и т.д.), но прямых оскорблений форумчан не было (если я не прав, поправьте меня). Постинги удалены, там много в его адрес нелицеприятного было сказано, не буду повторяться - это было. Он размещал статьи, дабы народ оппонировал его утверждением, а получилось так, что народ просто немного замечаний в адрес автора высказал и потребовал позакрывать "неудобные" темы.


Если на дороге встречаете пьяного и агрессивного , то будете ли с ним дискутировать? Лучше обойти, если нет оскорблений, или дать сдачи да вызвать милицию - пусть проспится до утра в отделении. Так и здесь тоже. Смысл спорить есть, пока тебя слышат. А если - я гуманоид или оранжоид, то о чем говорить можно?
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Он размещал статьи, дабы народ оппонировал его утверждением, а получилось так, что народ просто немного замечаний в адрес автора высказал и потребовал позакрывать "неудобные" темы.[/quote]

"Вкинуть" за несколько дней семь абсолютно однотипных статей и не написать кроме заглавного самоцитирования ни одного постинга (!) - это приглашение к дискуссии? И это не касаясь их стилистики, эпитетов и адресации своих посланий?
Ну-ну...

Что хотел - то и получил.

Об отсутствии этого человека здесь - лично я не собираюсь переживать нисколечко.

На форуме постоянно возникают "неудобные" для кого-то темы, но подобное (удаление тем) происходит более чем редко.

Так что этот случай показателен.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

писатель писал:Ну как можно дискутировать если звучат прямые оскорбления? К слову - никто из отвечавших не сказал Яременку ничего плохого. Но так как он поступает - нельзя. Пришел, обозвал всех и ушел свои книжки дальше печатать.

Целиком и полностью согласен!

Yara писал:"Вкинуть" за несколько дней семь абсолютно однотипных статей и не написать кроме заглавного самоцитирования ни одного постинга (!) - это приглашение к дискуссии?

Какая может быть дискуссия с человеком который постоянно весь на оскорблениях?

Yara писал:Об отсутствии этого человека здесь - лично я не собираюсь переживать нисколечко.

Я уж точно "кам бэк" ему кричать не буду!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:Что хотел - то и получил.


Ну, допустим, хотел он совсем другого - чтобы форумчане ознакомились с его точкой зрения на политические процессы в стране (через его статьи)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Ну, допустим, хотел он совсем другого - чтобы форумчане ознакомились с его точкой зрения на политические процессы в стране (через его статьи)[/quote]
Во-первых, его точка зрения является оскорбительной для многих. Можно иметь альтернативное мнение, но не опускаться до уровня выкриков бабулек из митинга партии Витренко.

Во-вторых, он и сам может рассказать чего именно он хотел. Но, как видим, желание есть только копипастить свои же статьи из других источников.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:свои же статьи из других источников.


Я так думаю, что свои статьи он вставлял не из других источников, а из компьютера. Ну да ладно, давайте всё-таки о федерализме поговорим. Что в нём плохого видят его противники?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Я так думаю, что свои статьи он вставлял не из других источников, а из компьютера.[/quote]
Я приводил ссылку на сборник его статей.

[quote=Старший сержант запаса]Ну да ладно, давайте всё-таки о федерализме поговорим. Что в нём плохого видят его противники?[/quote]
Давайте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация