Федерализм или сепаратизм?

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Змей__ писал:Некоторые - расплывчато сказано.И плохо сочетается с "мы"


Ну извини, полный список составить не могу.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ирод писал:Женя, Донбас тоже отвалится, им этот гуцульский гондурас тоже не нужен


Не, Донбас будет во второй половинке. А гуцулы в первой. Так что все Ок.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Як на мене, щоб ми не казали, алеи наступним Президентом буде Тимошенко. У неї точно нічого не розвалиться. Всім керуватимуть олігархічні групи і пищатимуть всі . Все буде як на підприємствах Жеваго - тому ж Кразі - зарплату по три місяці не отримують, але мовчать як води в рот набрали. Грошей нема, їсти нема чого, за квартиру не платять але все одно - ніхто не скаржиться. Всі терплять.Мовчки
Горожане
+ 298
Великий Гуру
to jenyok

Цитата:Кто не был бы у власти - эта катавасия будет продолжаться бесконечно. Всегда найдутся обиженные.


Если обиженных 5-10% (даже по некоторым вопросам 20%) - это терпимо. Более того - это нормально. Всегда должны быть другие варианты.
Но если обиженных 40-45% - то это знак того что что-то делается неправильно.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Не знаю кто как, но лично я не вижу сейчас варианта, который бы устроил всех. Поэтому доля обиженных будет такая же как и сейчас. При любом исходе выборов. Сугубо ИМХО. Ни Тимошенко, ни Янукович, ни даже Яценюк - это все уже отработанный материал с политической точки зрения (одеваю ведро на голову и готовлюсь отбивать гнилые помидоры и тухлые яйца)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

писатель писал:Як на мене, щоб ми не казали, алеи наступним Президентом буде Тимошенко.


Ну дык. Думать же никто не хочет.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Короче, "писец котёнку" (с)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

писатель писал:Як на мене, щоб ми не казали, алеи наступним Президентом буде Тимошенко. У неї точно нічого не розвалиться. Всім керуватимуть олігархічні групи і пищатимуть всі . Все буде як на підприємствах Жеваго - тому ж Кразі - зарплату по три місяці не отримують, але мовчать як води в рот набрали. Грошей нема, їсти нема чого, за квартиру не платять але все одно - ніхто не скаржиться. Всі терплять.Мовчки


Будет тоже что и при кучме, только на порядок хуже,
голусуем за Космоса, хоть поржём
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ирод писал:голусуем за Космоса, хоть поржём


Да спасибо, уже насмеялись
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Цитата:Не знаю кто как, но лично я не вижу сейчас варианта, который бы устроил всех. Поэтому доля обиженных будет такая же как и сейчас. При любом исходе выборов. Сугубо ИМХО. Ни Тимошенко, ни Янукович, ни даже Яценюк - это все уже отработанный материал с политической точки зрения (одеваю ведро на голову и готовлюсь отбивать гнилые помидоры и тухлые яйца)


Согласен. Нужны новые люди и новые идеи способные объединить страну.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал: Вот, к примеру, я считаю, что таким статьям не место на форуме. многие считают наоборот.


Вы ж хотели, чтобы я автора статей пригласил в данный раздел, а теперь оказывается, что не место...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Вы ж хотели, чтобы я автора статей пригласил в данный раздел, а теперь оказывается, что не место...[/quote]
У меня наверное что-то со зрением. Он принимал участие в дискуссиях?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация