Новые лица в украинской политике!

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру

shoomey писал:Куда ему до тех, кто рекламу про сорты людей пускал. Напомните что это за партия, а то я забыл


А кто воплощал то о чем была реклама? Напомните, что это за президент, а то я забыл.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

СКАТ писал:А кто воплощал то о чем была реклама? Напомните, что это за президент, а то я забыл.


А Вы не ответили на вопрос :)

И если считаете, что Ваш кандидат объединяет Украину (в отличие от "что это за президента"), то ошибаетесь.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
jenyok,

jenyok писал:
А Вы не ответили на вопрос :)


Партия Регионов в визульной форме показало будущую политику Ющенко. И, к сожалению, не ошиблась.

Цитата:И если считаете, что Ваш кандидат объединяет Украину (в отличие от "что это за президента"), то ошибаетесь.


Он по крайней мере попытается. И не будет сознательно работать на развал Украины. Это просто экономически невыгодно. И если надо ему это объяснят его спонсоры.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

shoomey писал:Это недогосударство изначально было обречено.


"Недогосударство" - это похоже на терминологию, вроде "недочеловек" - сами знаете, кто это употреблял. А Вы, интересно, в недогосударстве родились или позже? Вообще-то СССР Великой державой признавался и во время Второй мировой и при основании ООН и до своего распада. А вот Украине в этом плане, как раз не повезло: даже главные идеологи её политического курса (т.е.США) признают несостоятельность нашей страны. Есть даже специальный доклад по этому поводу.

shoomey писал:Понаделали из нормальных стран отстойников. Было бы что жалеть.


Это из каких "нормальных стран"? Если можно, поясните, пожалуйста.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация