Распил бабла. "электронная приемная" за 2 МИЛЛИОНА ГРИВЕН!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Нужна информация о лицах ответственных за принятие решения по бурсчатке, по утановке Телевизора. Я надеюсь это не коллективное решение 60 депутатов. Тогда к ответу призывать некого. Хотя можно и весь список депутатов на этом быгборде и разместить....

Нужен протокол заседания депутатов на котором были приняты решения по брусчатке и установке телевизора с результатами поименного голосования.

всем и так понятно, что брусчатка в центре города полнеший провал и телевизор тоже, только не понятно кому спасибо за все это говорить. Мне например очень интересно можно ли вообще найти эти самые концы...

А как найдутся концы можно и в газете оповестить народ. вот и будет предвыборная реклама.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Peppi
Начиная войну, мы должны сказать себе, что будет после ? Для кого воюем и за что? Есть все эти публикации и писали про все неоднократно все газеты. Но вопрос - кто всем этим воспользуется.
Насколько я знаю , кандидатов в меры будет основных три. То ж за кого будем войной идти и что будет дальше ? Где гарантии, что не будет еще хуже, чем было ?
Только после ответа на этот вопрос, можно думать как вести войну. А так - нет смысла. Смысл будет только тогда, когда выборы будут каждый год. И об этом избранный кременчужанами будет помнить.
Один из них, трех кандидатов, свои голоса продаст тому, кто больше заплатит - бизнес такой. То не за этого третьего мы выступаем все, чтоб рейтинг его поднять? Смысл в выступлениях наших - человек за то, что голоса свои передаст ( продаст) уже не 5 миллионов получит, а 6... Потому как рейтинг свой повысил и авторитет, и уровень доверия.
К мудрости просто зову. К тому, что сначала думаем, что делаем, а потом делаем. Дров всегда нарубать успеем.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Ничего не понял, какая связь между тем что местная власть "пилит" наши деньги и следующими выборами? И при чём тут "за кого" мы будем? Есть факты, есть видение того что ещё на оду "полезную" вещь для города построят дачи. Проще помолчать, дождаться выборов, а потом ещё раз помолчать?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Нет - все это будет подвязано к выборам - плакаты, бигборды, собирание подписей и прочее. Это 100 % - выборы скоро.

Цитата:Как вариант использовать рекламные бигборды. Ведь перед выборами слуги обращаются к народу с бигбордов? Чем народ хуже? Мы тоже можем скинуться и обратиться. В качестве содержания предлагаю следующее: площадь бигборда разделена на две части, в левой части фотография новой брусчатки, сломанный каблук и надпись: "новая брусчатка?", а в правой фотография моста, план строительства нового моста и надпись "а где же мост?".

- так идея изначально звучала
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Peppi писал:всем и так понятно, что брусчатка в центре города полнеший провал и телевизор тоже, только не понятно кому спасибо за все это говорить.


А чому це бруківка - це провал? Як на мене-це досить цікаве рішення. Та й телевізор, я думаю, з часом запрацює.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Там проблема є. На каблуках жінкам пройти неможливо.
Горожане
Блиц-мать

писатель писал:Там проблема є. На каблуках жінкам пройти неможливо.


Я уже поминала "нэзлым, тыхым словом"... Ходила там
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Та й телевізор, я думаю, з часом запрацює.[/quote]
І що ми будемо дивитися?
А, згадав! ЄВРО 2012!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Iva писал:А, згадав! ЄВРО 2012!


Уже чемпионат мира не за горами!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Iva писал:А, згадав! ЄВРО 2012!


Або Олімпіаду в Сочі - 2014
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация