Зачем нам ТАКОЕ государство?

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
"вскрытие покажет".(с)
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ras писал:Давайте не перекручивать историю, выбрали тех же коммунистов, а теперь маемо шо маемо.


Что ж Вы мой пост №91 про Польшу (Валенсу и Квасневского), которую в пример ставили, проигнорировали?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
ras
Горожане
Почетный
гражданин
[quote=AD]Это не бред,а просто не знакомая Вам наука психология,в частности подростковая[/quote]
Да ну? Я не был подростком? Сам не знаю как всё было, уже исходя из взглядов зрелого возраста, ха ха 3 раза. И видел прекрасно как развивались друге подростки. У каждого мера авторитета родителей была разная, пропорционально воспитанию.

[quote=AD]Вы только вслух не говорите,что Юлия Тимошенко и Ющенко коммунисты[/quote]
Простите, они с 1991 года у руля? Нет, ну вы поняли, хватит второй раз перекручивать факты...

Добавлено спустя 5 минут:

[quote=Старший сержант запаса]Что ж Вы мой пост №91 про Польшу (Валенсу и Квасневского), которую в пример ставили, проигнорировали?[/quote]
Дык у них немного не та ситуация. Они всегда хотели вырваться из тоталитарных лап, вне зависимости от партийности. И когда появилась возможность, повернули куда нужно. В этом вся и сложность ситуации, то что я про народ говорил, который не может оторваться от прошлого, и двигаться в будущее...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
ras
И Вы хотите сказать,что подростки ,котрые в феврале 2009 года получат право голосовать,пойдут голосовать,как папа-мама скажут ? Те же три раза хаха.
И что-то я не замечал, чтобы подростки,повзрослевшие с 1991 особо активно шли в коммунистические или близкие организации. Несмотря на то,что им родители (по-вашему) должны были внушать это. Зато факт отставки Масола в результате действий студентов был.
Да. Оба "Ю" при полной власти на с 1991 . Но они и до оранжевой революции немалые посты занимали. Но даже пусть так - вот в 1992 году у власти Кравчук (как бы коммунист).И что он делает- приватизация, отмена монополии внешней торговли, допуск иностранного капитала и т.д. Жутко коммунистические дела. Кучма - при нем что, возврат к социализму произошел ? Нет, все вполне капиталистическое.
Если же Вы хотите сказать,что все, кто родился раньше определенного года заражены вирусом коммунизма и потому надо ждать, когда оные перемрут, дабы Вы могли цвести в полную силу- ну чтож, у Вас есть шанс дожить до этого времени. И убедиться в своей правтое или неправоте. Но аккуратно ходите через дорогу. А то "пережиток социализма" Нефедович может опять сесть за руль своей "коммунистической машины" ....
Но позвольте поделиться скромным опытом начальника: добиваться нужного приходится с тем , кто есть, а не с тем, кого хочешь. Правда,этот опыт у меня с 1991 года,то есть еще коммунистический....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

AD писал:у Вас есть шанс дожить до этого времени


Боюсь, не доживу
Забаненные
Почетный
старейшина

AD писал:Но даже пусть так - вот в 1992 году у власти Кравчук (как бы коммунист).И что он делает- приватизация, отмена монополии внешней торговли, допуск иностранного капитала и т.д. Жутко коммунистические дела. Кучма - при нем что, возврат к социализму произошел ? Нет, все вполне капиталистическое.


Боюсь, что под "коммуняками" ras имел ввиду не столько партийную принадлежность и верность идеалам, сколько особенный, совковый характер ведения дел, "совковую школу" (и партийную, и руководящую и т.д.).
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру

woland писал:Боюсь, что под "коммуняками" ras имел ввиду не столько партийную принадлежность и верность идеалам, сколько особенный, совковый характер ведения дел, "совковую школу" (и партийную, и руководящую и т.д.).


Так объясните, что ж такое, эта пресловутая "совковость".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
ras
Горожане
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]Так объясните, что ж такое, эта пресловутая "совковость".[/quote]
Ну хотя бы наши методы приватизации, о которых упоминалось выше...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Украинская дипломатия под давлением евроатлантических установок Ющенко, Тарасюка и Огрызко сдала многие важные позиции в отношениях с Румы­нией, являющейся наиболее активным региональным конкурентом Украины. Кроме невыгодного решения по шельфу, это торможение проекта судового хода Дунай — Черное море, непротивление усилиям Бухареста по поощрению прорумынских настроений в Украине (включая раздачу румынских паспортов). Исполь­зуя статус члена ЕС и НАТО, Румыния активно дискредитирует Украину в ЕС и вынуждает ее к пре­дос­тавле­нию автономии румынам в Черновицкой области.
Примеру Бухареста следуют Болгария, Словакия и Венгрия.

Может пора уже защищать свои интересы, а не кричать о враждебности России. Не замечая при этом как подбираются европейские шакалы...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-2
Гастарбайтер

СКАТ писал:Кроме невыгодного решения по шельфу, это торможение проекта судового хода Дунай — Черное море, непротивление усилиям Бухареста по поощрению прорумынских настроений в Украине (включая раздачу румынских паспортов).


Мені здається, що Вам прикро, що особисто Вам не видали червоний пашпорт з двоголовим птахом.

СКАТ писал:Румыния активно дискредитирует Украину в ЕС и вынуждает ее к пре­дос­тавле­нию автономии румынам в Черновицкой области.


Як- то кажуть: "Факти в студію"

СКАТ писал:Примеру Бухареста следуют Болгария, Словакия и Венгрия.


І про це дуже хотілося б почитати. Що ж таке в України хоче забрати Болгарія. А Білорусь часом не зазіхає на Чорнобильську зону?

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 40 секунд:

Пане СКАТе! А де ж аргументи й факти? Що ж Ви тему підкинули й зникли?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация