% явки на выборы (опрос)

0
как думаете: каков будет % явки на выборы?
Менее 40%
(4/21.05% голосов)
Около 50%
(9/47.37% голосов)
Более 70%
(3/15.79% голосов)
Пофиг
(3/15.79% голосов)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Поймал себя а том, что проходя мимо палаток даже не беру в руки раздаваемую макулатуру.
И большинство делает также.
Таки контраст с предыдущими выборами (знаю, т.к. сам командовал подобными "волотёрами")

Как думаете - каков будет процент явки?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Думаю в переделах 60%
Поскольку такого пункта нет, то проголосовал за 50%

Самый высокий процент будет в восточных регионах - люди жаждут реванша и своего президента
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Думаю около 70%. В основном за счет Западной Украины. Сейчас заробитчан вытесняют на "историческую родину" и они со злости пойдут на выборы.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

СКАТ писал:Сейчас заробитчан вытесняют на "историческую родину" и они со злости пойдут на выборы.


Обычно люди со злости на выборы вообще "забивают" ))
Горожане
+ 298
Великий Гуру

jenyok писал:Обычно люди со злости на выборы вообще "забивают" ))


Увы. Злость на "манкуртов", "пятую колонну", "Москву" только прибавляется от личной неустроенности.
Да и голосование по нескольким паспортам на Западной Украине никто не отменял.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Як на мене, то сьогодні ми всі розуміємо - краще не буде. Хто б не був президентом, той в першу чергу тягтиме ковдру на своїх. При цьому все залежить від світових тенденцій - кризи чи економічного зросту. Товариші, при чому всі, ще не набили кишені. А коли наб'ють ніхто не знає.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

СКАТ писал:Увы. Злость на "манкуртов", "пятую колонну", "Москву" только прибавляется от личной неустроенности.
Да и голосование по нескольким паспортам на Западной Украине никто не отменял.


И что Вы хотите сказать? Что в Донбассе не было явки 110%? :)
Давайте оставим эту гнилую тему. Вскрытие (выборы) покажут.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

jenyok писал:И что Вы хотите сказать? Что в Донбассе не было явки 110%? :)


Что вы хотите? В Кременчуге на втором туре выборов, что то такое происходило, что моя знакомая, сидевшая в комиссии (нас тогда от Колесного всегда отправляли) до сих пор в шоке от увиденного, но даже до сих пор не рассказывает. боится чего то, что ли.

Непосредственно по опросу, солидарен дольше со СКАТом - 70% причем превалировать будет Западная Украина.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:Что вы хотите?


То что я хочу к этой теме не имеет отношения :)

Бегемот писал:В Кременчуге на втором туре выборов, что то такое происходило, что моя знакомая, сидевшая в комиссии (нас тогда от Колесного всегда отправляли) до сих пор в шоке от увиденного, но даже до сих пор не рассказывает. боится чего то, что ли.


Отож. Так что злобные не только западенцы

Бегемот писал:Непосредственно по опросу, солидарен дольше со СКАТом - 70% причем превалировать будет Западная Украина.


Будем посмотреть
Горожане
-2
Гастарбайтер

писатель писал:Як на мене, то сьогодні ми всі розуміємо - краще не буде. Хто б не був президентом, той в першу чергу тягтиме ковдру на своїх.


Щось Ви зовсім аполітично висловлюютесь: Президентом на другій термін ми, українці, маємо обрати Віктора Ющенка. Тільки він зможе вивести країну з кризи.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация