Кто остановит преступления Крыгиной Анны Владимировны?

0
Горожане
+ 1
Проездом
После моего появления на форуме мне звонили неизвестные и угрожали физической расправой если я буду продолжать подобные публикации.
Получается если о Крыгиной пишут плохо - то тема закрывается, если хорошо или она кого то обсуждает - то все ок.
Сразу понятны связи, поэтому тема и закрыта о ее предприятии ТЭра.
Кстати на главной странице этого сайта крутитися реклама Бизнес Атласа!
Случайность или закономерность!
Я все же хочу заручиться поддержкой общественности, так как правоохранительные органы не реагируют на мои письма, не смотря на значительные доказательства, такие как официальные договора.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Интерессно и эта тема будет закрыта? А тем временем на бюджетные деньги Крыгина А.В. клеет на своих бигбордах свои семейные фотографии(водоконал, напротив детской поликлиники стоматологической) и рекламирует проект Атлас(возле простора).

Добавлено спустя 43 секунды:

Прошу участия форумчан остановить этот беспредел в нашем городе!!!!!!!!!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Почему тут спрашиваете? Спросите у провоохранительных органов. IMHO мсье - клеветник, реинкорнация кое-кого...
Горожане
+ 9
Гражданин
Это об этом речь?
http://www.kremenchug.ua/forum/post/119509.html#119509

Обзаведитесь диктофоном и пишите эти угрозы, если на контракте (хотя и предоплаченый сервис тоже могут сделать, кажется) - берите распечатку (правда денег стоит, кажется гривен 25), а там номер, затем заяву в милицию.

А то у вас аж ТРИ сообщения, а вы к себе хотите доверия на миллион...

Мельниченко хоть лажу свою подкреплял аудилажей, а у вас все на словах.

Да и причем тут рубрика "Автомобили"?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

garifov писал:Я все же хочу заручиться поддержкой общественности, так как правоохранительные органы не реагируют на мои письма, не смотря на значительные доказательства, такие как официальные договора.


Факты в студию
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кино и немцы...

Якобы директор фонда поддержки предпринимательства Гарифов А.С. заходит на форум и плачется, что на его заявления не реагирует милиция и просит поддержки в интернете.

Дорогой вы наш, кому звонили и угрожали? Гарифову А.С.? Предоставьте доказательства, что вы и есть директор фонда поддержки предпринимательства Гарифов.

Выложите копии документов, о которых шла речь в закрытой теме (тема, кстати, закрыта по объективным причинам, причины там указаны).

Скан "открытого письма" вызывает некоторые вопросы даже при беглом взгляде на него.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не - факти в редакцію. Бо я ж пану Гарифову звоню, а він каже я розбираюся з тим, що написано ним же. Ну - це не розмова. Знову кажу - готовий надрукувати і всю інфу поширити. Листа я теж від одного товариша отримав, в якому йдеться про можливий суд. Але така наша доля. Так шо чекаю в редакцїї , бо у фонді мене зустрічають лише зачинені двері. Так не піде.

Цитата:Прошу участия форумчан остановить этот беспредел в нашем городе!!!!!!!!!


Сережа - не перейматеся. По перше - на вас не нападуть. По друге - щоб не напали точно дайте документт. Обіцяю - надрукую сам і поділюся з усіма колегами своїми. Перший в друк не вийду - тільки разом з іншими
Горожане
+ 3
Местный
писатель, директор этого фонда вам в телефонном разговоре сказал что он на форуме ничего не писал?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Нет, начебто він писав, але нині осмислює написане. Так тоже буває -
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Нет, начебто він писав, але нині осмислює написане.


Извините за сарказм, а наоборот не получается? Директор все таки...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Це до пана Канарського

Цитата:Скан "открытого письма" вызывает некоторые вопросы даже при беглом взгляде на него.


А які питання - я бачив сьодні скан в міськвиконкомі. Все прилічно - питань не виникає
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.