Перевір свої дані у державному реєстрі виборців!

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

tarara писал:Я так понимаю, можно не идти и не уточнять эти данные?


Да, можно не идти. Сегодня позвонила в "Відділ ведення ДРВ Автозаводської районної у м. Кременчук ради" по телефону, который нашла на тут, спасибо, Sunny_Moon, там сказали можно не приходить, голосовать все равно сможете (даже зачитали какую-то статью согласно которой в списке избирателей нет графы "мето рождения"), но если хотите выполнить свой гражданский долг (!) прийдите и внесите исправления. Кстати может прийти один человек за всю семью нужно только взять паспорта.

З.Ы. И попросили прощения за сложившуюся ситуацию. Улыбнуло.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Кleo писал:И я с мужем оказывается тоже родились-Днепропетровская обл., г. Днепропетровск,и оказалось у нас пол дома уроженцев Днепра,а они и не подозревали даже,опять что то крутят-мутят


Моя тёща тоже, как выяснилось родилась в Днепропетровске (а она 57 лет думала, что в Зеньковском районе Полтавской области). Даёшь Днепропетровское землячество! А ТИГРЮЛЮ в Председатели землячества.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Як на мене - там навіть не в тигрюлі справа. Є таке місто Донецьк і пр.Йдеться про можливі вибори і підготовки поля для махінацій. Звісно, цього разу ніхто не буде кидати бюлетені пачками і по Україні з відкріпними талонами теж ніхто не їздитиме. Це вже пройдений етап.
Але голоси ( бюлетені) докидати можна буде лише ті, хто на вибори не прийде і не голосуватиме . В першу чергу це ті люди, дані яких невірні. Ми ще не знаємо, що саме буде стояти в виборчих списках. Тобто буде там місце народження, чи не буде? Особисто в мене довіри до слів з Автозаводського відділу - нуль. Вся справа в тому, що списки складалися в Кременчуці. І за основу бралися минулі списки з уточненнями ЖЕД, РАГС... Куди воно там ходило до Києва і для чого, якщо списки перед цим складалися в місті - бог його зна. Але ми можемо догадуватися, що воно буде враховуючи те, що вже було і як саме
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Новый прикол: теперь я и моя мама получили подобные бумажки. Ура! Мы уроженцы города-героя Киева. Хотя мы родились в Кременчуге...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
А моей сестре дважды подряд бумажки прислали. И оба раза разная дата рождения, и оба раза не правильная :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Старший сержант запаса]Даёшь Днепропетровское землячество! А ТИГРЮЛЮ в Председатели землячества.[/quote]
[quote=писатель]Як на мене - там навіть не в тигрюлі справа. Є таке місто Донецьк і пр.Йдеться про можливі вибори і підготовки поля для махінацій. [/quote]
Каждый думает в меру своих политических убеждений...
А на самом деле всё очень просто: какой-то лапух в Автозаводском районе при печатании списков нажимал на одну и ту же кнопочку в графе места рождения. Из каких побуждений он это делал, можно только предполагать: варианта два - плохо знает компьютер или из лени, думал, что вокруг одни лохи и никто не досмторит.
По Крюковскому району вроде бы картина намного лучше...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

писатель писал:Йдеться про можливі вибори і підготовки поля для махінацій.


Ну, Вы предсказуемы, прямо скажем
Я читала интервью с Портиниковым на ПЛ и перешла потом по рекламе на интервью пресс-секретарши Ющенко, мне там очень понравился ее ответ

Цитата:– Если Виктор Ющенко проиграет выборы, останетесь ли вы в его команде или изберете иную дорогу?
– Здесь я отвечу коротко. Президент пойдет на выборы и победит. И это будет интересно!


http://www.pl.com.ua/?pid=28&artid=2196
Если она знает, о чем говорит, то надо запасаться поп-корном...раз все будет так интересно. Не исключено, шоу "Україна має талант" и "Танцюємо всі" будет достойная альтернатива.
Вот так и читай конъюнктурщиков по утрам

Юля писал:сказали можно не приходить, голосовать все равно сможете


Спасибо. С пачкой наших паспортов таки пойдут.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

tarara писал:С пачкой наших паспортов таки пойдут.



tarara, Если Вы сами прийдёте и проголосуете, то уже никто вместо Вас это не сможет сделать. Врспользоваться чужими голосами врзможно только в том случае, если человек проигнорировал своим правом.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
php code:
  1. – Здесь я отвечу коротко. Президент пойдет на выборы и победит. И это будет интересно!


Кто бы сомневался с такими то раскладами.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:– Здесь я отвечу коротко. Президент пойдет на выборы и победит. И это будет интересно!


Нормальный ответ.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация