Феминизм хуже ленинизма (и толерантность с ними)

0
Горожане
0
Аксакал

rock писал:Вы же будете обижаться если я скажу " Yara, Вы в принципе мужчина.... в принципе...".



Поверьте, меня это нисколько не затронет.

rock писал:Но пардон, ведь совсем недавно я видела как Вы призывали женщин носить оружие! И картинки постили.... А теперь говорите - не дело....
Так Вы за что?



А Вы не ощущаете разницы между воевать и носить с собой оружие для обеспечения собственной безопасности?
Это совсем - совсем разные вещи.

Меня жутко покоробило, когда в сериале "Там" про американских военных в Ираке старательно и с удовольствием показывали женщин-военнослужащих под обстрелами, пулями, осколками, в грязи, вони, кровище... В то время как в США ее муж ходит с маленьким ребеночком на курсы по социальной реабилитации супругов ветеранов.

Мое глубоко частное мнение: страна, которая начинает этим гордиться - плохо закончит.

rock писал:Я занимаюсь мужскими делами, я сама себя обеспечиваю и оплачиваю свои нужды и желания и считаю унизительным зависеть от мужчины финансово или как бы то либо по другому.
Я стреляю, забиваю гвозди, вожу транспорт и пью пиво не хуже мужчины.
Мозгами тоже могу померяться запросто с мужчиной.
И если рядом слышу высказывания что мол не женское это дело - рву на фантики быстро и эффективно.



И что в вышеперечисленном является таким предметом гордости?
То, что Вы прикладываете кучу усилий, чтобы делать то, что у мужчин получается изначально лучше Вас (стрелять, пить пиво, забивать гвозди)?

Можно и мужика заставить писать стоя - но будет ли ему от этого польза?

rock писал:А если женщина считает что её муж ничтожество и не желает упоминание о нем? Это личное право каждого как быть названым. Что здесь такого? Всякое бывает...



Не нравится - пусть вешает себе на грудь значок "Мой муж - ничтожество", пусть судится с ним, пусть разведется в конце-концов.
Но почему общество должно подстраиваться под одну взбаламошную, несчастную, неудовлетворенную?

rock писал:Ну фантазию конечно же можно развивать.... но это не относится к феминизму.



Это все относится к так лелеемой Вами политкорректности и толерантности.
Противоестественному стремлению подчинить и навязать большинству ценности меньшинства.

Потому что так пропагандируемый Вами феминизм напоминает мне вот это:

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Иногда по этой картинкой про девицу на ринге подпись чуть другая: "Ты об этом мечтала ?"
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А мне Австралия нравится. Хорошее здоровое отношение к своему государству.

Цитата:"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру", - заявил Брендан Нельсон.


Цитата:
"Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык

!

А женщина и мужчина по природе своей изначально разные существа. Женщине очень много работать нужно, что бы достичь физической силы, которая дается мужчине от рождения. Умная женщина всегда заслужит уважение со стороны мужчины и для этого не нужны законодательные проэкты парламента. От того как тебя "обзовут" уважения не прибавится...

Все таки странные эти фименистки вместо того, что бы работать над женственностью и поддчеркнуть сильные стороны женщины, данные от природы, хотят поломать свою суть и приблизится к этим суровым, непластичным существам мужчинам...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Peppi писал:Все таки странные эти фименистки вместо того, что бы работать над женственностью и поддчеркнуть сильные стороны женщины, данные от природы, хотят поломать свою суть и приблизится к этим суровым, непластичным существам мужчинам...



Браво!

Вив ля дифференсе!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
А мне жалко феминисток. И жалко, что иногда наши женщины начинают об этом кричать.
Они просто ослеплены своими псевдо-идеями, и из-за этого не понимают, что как только они обретут свойства, характеристики и обязанности мужчин, они перестанут быть нужными природе. Ведь природа не даром сделала мужчину со своим набором атрибутов, а женщину с другим.
И будут они в течении дня быть "хозяевами жизни", а вечера и ночи проводить в одиночку. И тусоваться только в своем круге.
И мужчину по настоящему тянет к женщине именно ее набор характеристик и возможностей. А не к гермофродиту.
Иведь не учит их ироническая поговорка, придуманная про наших женщин "я и трактор, я и бык, я и баба, и мужик". Только наши женщины иногда не могут вырваться из этой упряжи, а феминистки сами лезут туда.

А такая форма европейской толерантности вообще маразм. И не даром потихоньку этот "старый свет" потихоньку оставляет свои рубежи перед другими, нетолерантными народами.
Потому что одно дело - уважать другого, а другое - "ложиться под всякого".
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Феминистка это женщина не встертившая НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ! Когда рядом надежное плечо отпадает всякая необходимость доказывать, воевать, пахать, рубить, таскать, бороться за выживание, добывать деньги. Когда рядом настоящий мужчина, то тебе глубоко фиолетово на свою не зависимость. Независимость - это одиночество. Я люблю свою зависимость от детей и мужа.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:Поверьте, меня это нисколько не затронет.


Тогда ОК....

Yara писал:А Вы не ощущаете разницы между воевать и носить с собой оружие для обеспечения собственной безопасности?


Не очень. Из истории знаю что если женщина может пальнуть из оружия в живого человека то воевать она сможет аж бегом.... там черта остается только условная.... Вооружите женщин пистолетами и научите стрелять на поражение (даже для самозащиты) - и вот Вам армия!

Yara писал:Меня жутко покоробило, когда в сериале "Там" про американских военных в Ираке старательно и с удовольствием показывали женщин-военнослужащих под обстрелами, пулями, осколками, в грязи, вони, кровище... В то время как в США ее муж ходит с маленьким ребеночком на курсы по социальной реабилитации супругов ветеранов.


Я таким парам преклоняюсь!

Yara писал:Мое глубоко частное мнение: страна, которая начинает этим гордиться - плохо закончит.


Может оно и так... только пока она будет "кончать"......................
И опять же, мне всегда очень смешно когда я слышу такие заявления а под посольствами очереди колбаской закручиваются..... Ваши сограждане сводят такие заявления на нет....

Yara писал:И что в вышеперечисленном является таким предметом гордости?


Отсутствие страха за себя и свое будущее. Такой расклад дает мне возможность не держаться за мужчину только потому что он мне хлебушек в рот кладет и благодаря ему у меня крыша над головой есть.
Уверенность в себе. Душевное спокойствие. Покой вообще. Это делает меня счастливой. А знаете как мужики тянутся к довольным жизнью женщинам????? У меня муж только и успевает что то одному то другому подмигивать (это у него тактика такая, мол, мужик, кроме по ушам тебе здесь ничего не засветится... :) ).

Yara писал:Но почему общество должно подстраиваться под одну взбаламошную, несчастную, неудовлетворенную?


Та неееее. Никто Вас не просит подстраиваться! Вам просто вежливо предлагают вести себя корректно к другим, на Вас не похожим, людям. Уважение должно быть к каждому. К кривому, косому, заике, инакомыслящему.... и т. д.

Yara писал:Это все относится к так лелеемой Вами политкорректности и толерантности.
Противоестественному стремлению подчинить и навязать большинству ценности меньшинства.


Опять таки, никто Вас не просит становиться феминистом или гомосексуалистом! Вас просто призывают к уважению мнений и желаний отличных от Ваших... вот и все.
Вот допустим когда мы знакомимся и я говорю меня зовут Таня. Вы же и будете меня Таней называть? Будете! Точно так же если я скажу миз Таня а не миссис - говорите миз. Что, от Вас убудет что ли?

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Peppi писал:Феминистка это женщина не встертившая НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!



Не буду спорить, мне это ни к чему. Но все таки.... похвастаюсь.
У меня муж настоящий принц. То есть человек о котором мечтают биллионы а получают единицы только о-о-о-очень счастливых женщин.
Так знаете он мне когда то давно сказал, "...была бы ты рядовой женщиной у которой кроме гнезда на уме ничего - я бы на тебя и не посмотрел бы даже не взирая на то как ты выглядишь. Но я командую дюжинами людей но чтобы ТЫ на меня даже только наступила или даже пнула - отдам все"
Так что феминизм мне дал сполна...
Горожане
0
Аксакал

rock писал:Не очень. Из истории знаю что если женщина может пальнуть из оружия в живого человека то воевать она сможет аж бегом.... там черта остается только условная.... Вооружите женщин пистолетами и научите стрелять на поражение (даже для самозащиты) - и вот Вам армия!



Раскрою страшную тайны (только тс-с-с-с.. никому не говорите, особенно мужу, я помню по прошлому разу как он разбирается в оружии, мне бы не хотелось в его глазах выглядеть профаном): в армии, помимо пистолетов еще обычно используется много чего. Есть такие большие машинки на четырех колесиках, грузовики называются, на шести колесиках и с маленькими окошками - бронетранспортеры, на гусеницах и без окошек, а с торчащей посреди палкой - танк, есть еще самолеты, ракеты и пр. В общем Вам углубляться не стоит сильно...
Так вот, многое из перечисленного осваивается женщиной хуже в силу ее природной физической слабости, иной нервной организации и пр.
Умением носить пистолет и стрелять из него мало для формирования полноценной армии, уж лучше там... маркитантками что-ли, пользы больше будет.

rock писал:Я таким парам преклоняюсь!



Без комментариев.
См. картинку.

rock писал:Может оно и так... только пока она будет "кончать"......................
И опять же, мне всегда очень смешно когда я слышу такие заявления а под посольствами очереди колбаской закручиваются..... Ваши сограждане сводят такие заявления на нет....



Вы так любите акцентировать внимание на эмигрантах, вот мол "Как от вас все сюда стремятся".
Это такая защитная реакция и прогибиционизм перед новой родиной?

Вы мне лучше про другое ответьте, в Вашем районе негры с латиносами не большинство ли составляют?

Ну если пока нет - то подождите немного...
Через несколько лет они (далекие от столь любимой Вами политкорректности и феминизма) расскажут Вам как надо жить на самом деле.


rock писал:Отсутствие страха за себя и свое будущее.



Три раза "ха".
Страх - это великолепный защитный механизм, позволяющий человеку не заносит свое бренное тельце туда, где может быть не очень хорошо.
Отсутствие страха - чаще всего случается либо от незнания, либо от непонимания.

rock писал:Та неееее. Никто Вас не просит подстраиваться!



Вы читаете, что Вам цитируют?
Про снятие национальных флагов, оскорбляющих мусульман, про внедрение двойной юриспруденции (светской и шариата), про исключение произведений литературы, как расистких?
Это все столь любимая Вами политкорректность...

rock писал:К кривому, косому, заике, инакомыслящему.... и т. д.



Ага.
И для этого выбить себе глаз, начать заикаться и стать...

rock писал:Вот допустим когда мы знакомимся и я говорю меня зовут Таня. Вы же и будете меня Таней называть? Будете! Точно так же если я скажу миз Таня а не миссис - говорите миз. Что, от Вас убудет что ли?



Вы явно не читаете.
Европарламент думает по другому.
Я не могу обращаться к вам ни как к "мисс", ни как к "миссис" - потому что это дискриминирует Вас по половому и семейному признаку.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:Так вот, многое из перечисленного осваивается женщиной хуже в силу ее природной физической слабости, иной нервной организации и пр.
Умением носить пистолет и стрелять из него мало для формирования полноценной армии


Так можно же и мужчинок в танки! Правда же можно?
Зато какие агенты из девочек получаются! Закачаться! Но это все ньансы....

Yara писал:См. картинку.


А где картинка?

Yara писал:Это такая защитная реакция и прогибиционизм перед новой родиной?


Отнюдь, просто факты батенька... упрямая вещь....

Yara писал:Вы мне лучше про другое ответьте, в Вашем районе негры с латиносами не большинство ли составляют?


Я живу в Те-ха-се.... еще нужно обьяснять? НО когда видимся все ведем себя очень хорошо и примерно.

Yara писал:Ну если пока нет - то подождите немного...
Через несколько лет они (далекие от столь любимой Вами политкорректности и феминизма) расскажут Вам как надо жить на самом деле.


Нечего мне ждать. Они так будут поступать если я "включу" пофигизм к себе и своей семье. Но пофигизм и политкорректность весьма разные вещи......

Yara писал:Цитата: rock
Отсутствие страха за себя и свое будущее.


Три раза "ха".
Страх - это великолепный защитный механизм, позволяющий человеку не заносит свое бренное тельце туда, где может быть не очень хорошо.
Отсутствие страха - чаще всего случается либо от незнания, либо от непонимания.


Да нет, я не о том писала. Я писала о том что мне не нужно чтобы меня кто-то кормил, обувал, одевал и т.д. Я прекрасно все это делаю сама. Я обеспечена блягодаря себе и поэтому я не боюсь быть одна, мне не страшно что может уйти муж. На моем комфорте это никаким боком не скажется. Вот о таком страхе я писала.

Yara писал:Про снятие национальных флагов, оскорбляющих мусульман, про внедрение двойной юриспруденции (светской и шариата), про исключение произведений литературы, как расистких?
Это все столь любимая Вами политкорректность...


Снятие флага в своей собственной стране в угоду кому то не есть политкорректность.... Это есть "из ума выжили"! При чем здесь полинкорректность?????? Вы так много всего мешаете в это понятие! Экстрим получается!

Yara писал:Я не могу обращаться к вам ни как к "мисс", ни как к "миссис" - потому что это дискриминирует Вас по половому и семейному признаку.


И что Вы развалитесь если будете говорить миз вместо мисс???????? В чем проблема то?
Горожане
0
Аксакал

rock писал:Так можно же и мужчинок в танки! Правда же можно?



Конечно можно.
Но Ваш феминизм настаивает, что там должны сидеть именно женщины, потому как если женщин туда не пускать - то получается полная дискриминация.

rock писал:А где картинка?



Была выше - боксирующая пара.

rock писал:Отнюдь, просто факты батенька... упрямая вещь....



10000 мексов, ежедневно пытающихся пересечь границу США?
Да, это факт.

rock писал:Я живу в Те-ха-се.... еще нужно обьяснять? НО когда видимся все ведем себя очень хорошо и примерно.



Вроде один из нормальнейших штатов.
Может продержится подольше...

rock писал:Да нет, я не о том писала. Я писала о том что мне не нужно чтобы меня кто-то кормил, обувал, одевал и т.д.



Простите, но Вы абсолютно ничем не отличаетесь от женщины-содержанки.
У нее и у Вас есть определенный уровень жизни, вы его достигли своим умом и работой, она - своего точно тем-же (только по иному).
Ваше отсутствие страха, что Ваш мужчина уйдет сродни ее отсутствию того же страха.
Цель - одна и та же.
Средства - разные.

Да вот только ее умения оттачивались веками.
Ваши навыки в забивании гвоздей и питии пива - свежеприобретенные.

Смешно сравнивать...

rock писал:Снятие флага в своей собственной стране в угоду кому то не есть политкорректность.... Это есть "из ума выжили"! При чем здесь полинкорректность?????? Вы так много всего мешаете в это понятие! Экстрим получается!


rock писал:И что Вы развалитесь если будете говорить миз вместо мисс???????? В чем проблема то?



Читайте ссылки.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация