Как вы относитесь к России?

0
Забаненные
Почетный
старейшина
К России - плохо. Ничему история не учит, люди расти не желают. К Украине - так же, не учит история ничему, люди расти не желают. Воссоединение не возможно.
Как-то так.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Жаль в России так не думают (о братстве)! В результате мощной пропаганды со стороны российских политтехнологий украинцев там считают хохлами, а Украину своими феодальными угодиями. Снимите розовые очки и почитайте российские форумы или коменты к различным политическим статьям о наших взаимоотношениях.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ednik,
в России к украинцам отношении намного лучше, чем большинству других народов бывшего СССР. Ну может только е белорусам лучше относятся.
К тому же некоторые украинцы сами масло в огонь подливают

Sankt-Peterbur,
воссоединение - невозможно. А вот сделать границы более прозрачными - почему бы и нет?
Горожане
0
Аксакал

Макс писал:в России к украинцам отношении намного лучше, чем большинству других народов бывшего СССР. Ну может только е белорусам лучше относятся.
К тому же некоторые украинцы сами масло в огонь подливают



Обалдеть...
Это комплимент?
Типа "Остальных вообще за людей не держат, че с них чурок взять, вот хохлы - те вообще ниче, когда не выпендриваются..."
Так получается?

Очень сомнительный удовольствие слышать такое.

Вот и получается, что Россия (на бытовом уровне) сама окружает себя врагами...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Sankt-Peterbur

Цитата:Хотелось бы узнать ваше отношение к России? Как вы дымаете: возможно ли соединение Росси с Украиной!


Смотря что Вы подразумеваете под словом "Россия". Этот термин можно по-разному трактовать.

К воссоединению - отношусь нейтрально. Мне в принципе сейчас все равно. Мне главное, чтобы в том государстве, где я буду жить, было будущее для моих потомков и меня.
А национальность и национальную культуру можно сохранять и поддерживать даже в составе большого государства.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Я тоже не совсем понимаю постановку вопроса " отношение к России", к людям которые там живут отношусь нормально с уважением, они такие же как и мы с вами, просто живут на другой территории. В моей крови течет и русская кровь и украинская , и еще какая-то там, так что теперь! И дети мои наполовину русские! И родственники живут там, приезжают регулярно и поверьте никто негативно не настроен! Скорее у правителей наших держав такая политика сейчас, настроить друг против друга, и потом свершится управление нами по принципу :" Разделяй и властвуй!" Зачем вообще враждовать, работать надо над собой и для себя, а не искать крайних, когда что-то не ладится! ИМХО!
З.Ы. по воссоединению - думаю нереально, нужно согласие обоих сторон, тем более это всё решается наверху!
У настоящей любви нет срока годности:-)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Мы сами себя унизили перед Россией. Наши туда на заработки едут, в основном на тяжелые или непристижные работы. Зарабатывают столько, что в Украине и не снилось. Подруга уехала в Моску на рынке торгует, говорит иногда бывает по 100 дол. в день зарабатывает. В любом случае меньше 1000 дол в месяц не бывает. У нас о таком только мечтать. Вот и едут и соглашаются на любую работу. Кто там наши - разнорабочие, грузчики и пр. Кому повезло больше, находят более престижную работу, продавца например или ходячей рекламы. Как к нам, украинцам, должны относиться, если мы за деньги, которые москвичи и деньгами-то не считают, готовы ноги лизать. А потом это отношение выливается уже на государственном уровне. Мол, ЭТИ имеют наглость еще и вякать?! А если добавить сяда еще и нашу украинскую безалаберность, которая на уровне президента и правительства приняла гипертрофированные формы!!! То какого отношения нам ждать?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
ras
Горожане
Почетный
гражданин

azalia писал:Мы сами себя унизили перед Россией.


От блин, опять 25, вы за себя, а не за всех украинцев расписывайтесь, ок? Ибо я себя, как и многие другие перед Россией не унижал.
Горожане
0
Аксакал

ras писал:От блин, опять 25, вы за себя, а не за всех украинцев расписывайтесь, ок? Ибо я себя, как и многие другие перед Россией не унижал.



+1

Что за манеры свои собственные комплексы проецировать на всех?

Москва - не вся Россия.
В Украине миллионы людей живут лучше чем в российской глубинке.
И кто теперь перед кем себя унижает?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация