Как вы относитесь к России?

0
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Забаненные
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (21.03.2014, 23:54) писал:Слушайте, это вообще пипец!!!Назло бабушке отморожу уши
Следующим этапом, надо думать, будет отказ от интернета, мобильных телефонов, операционной системы...Граждане Рф, спасайтесь, короче, кто как может! У вашего Пу маразм прогрессирует со страшной силой:-)



Ну не будут принимать «Универсальная электронная карта», «Золотая Корона» и UnionCard» в западных отелях и ресторанах. А какая им разница, если их вот-вот перестанут пускать на запад? Будут у себя в Тагилах расплачиваться "деревянным пластиком" :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 3
Командировочный
Белокурая Жози, приходите нас спасать.
интересно почему выбрали самые "распространенные банки" и не тронули ВТБ, Альфу, Сбер и Левобережку????
Кстати Visa и MasterCard прекрасно работают с другими банками, и лишь те кто оказался за границей и у них карта банка АКБ "Россия", "Собинбанк", "Инвесткапиталбанк", СМП Банк, "Финсервис" не смогут расплатиться по ней, а вот снять наличные пожалуйста))))) (процентовка таких людей у нас в стране примерно 1 на 10 миллионов человек)))
так что кто отморозит уши еще не известно.
Рассказывать, что это не правда мне не стоит)))) Данную информацию, которую я вам раскрыла я знаю не по наслышке и не из сми.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
NSK54, Согласен, я про эти банки первый раз услышал.
На самом деле мы платим огромные комиссии американцам за пользование их платежными системами, а они в свою очередь знают все транзакции всех жителей. Уже давно пора создать свою платежную систему. Если Карта будет бесплатной, заменять паспорт,и на нее будет начисляться зарплата, то это очень неплохо.
Горожане
+ 509
Аксакал

NSK54 (22.03.2014, 10:05) писал:Белокурая Жози, приходите нас спасать.


Поздно, раньше надо было думать! А сейчас вас уже мало что может спасти

NSK54 (22.03.2014, 10:05) писал:интересно почему выбрали самые "распространенные банки" и не тронули ВТБ, Альфу, Сбер и Левобережку????


Так пишут же об этом, достаточно просто поинтересоваться. А то нашими украинскими делами интересуется 25 часов в сутки, а про свои забыли

Цитата:Международная платежная система MasterCard заявляет, что продолжает работу со своими российскими партнерами в обычном режиме.

"Исключение составляют АБ "Россия", Собинбанк и СМП Банк, обслуживание карт которых приостановлено в результате введения санкций США", - говорится в сообщении компании.

Это означает, что данные карты не функционируют в торговых точках и банкоматах международной сети. Однако банки могут обслуживать их через свои клиентские офисы и банкоматы, поясняет MasterCard.

Американские власти в четверг в ответ на присоединение Крыма к РФ ввели санкции против еще 20 россиян, а также в отношении банка "Россия" . В новый список попали также основной собственник этого банка Юрий Ковальчук и Борис и Аркадий Ротенберги, владеющие СМП Банком . После этого международные платежные системы Visa и MasterCard без каких-либо уведомлений перестали проводить платежные операции для клиентов этих двух банков. Собинбанк входит в группу банка "Россия".

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гражданин
vpnsudoplatov,

Цитата:Еврейская глубинная мудрость


"Путин - не дурак.
Многие начали вешать на Путина ярлыки - дурак или больной. Это непрофессионально.
Путин - действует очень логично, но в весьма специфической модели поведения.

Соседи Украины заволновались за свои троны.
Можно обезопасить себя "коротким путем" как это сделал Лукашенко.
..Но такой короткий путь - снимает проблему, но не дает дивидендов..
...гениальный в своем роде Путин - получил "на выходе" гораздо больше..."
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Yago
06:49, 12.12.2020
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
,

rhus (22.03.2014, 16:29) писал: получил "на выходе" гораздо больше..."


Еще не известно как это все и чем закончится !И не кто не знает как закрутиться спираль ?
Горожане
+ 3
Командировочный

Белокурая Жози (22.03.2014, 13:12) писал:Так пишут же об этом, достаточно просто поинтересоваться. А то нашими украинскими делами интересуется 25 часов в сутки, а про свои забыли

да мы про свои дела то и не забыли, вам не кажется странным, что все санкции введенные против России никак не касаются рядовых граждан)))))
вот если бы прикрыли Сбер, ВТБ или Альфу, а еще Банк Москвы и к примеру Левобережку или наш Сельхоз, тогда бы мы наверное завыли и срочно вернули Крым)))
не смешите!!!
Санкции ни к чему хорошему не приведут, и еще не известно кто больше пострадает Россия или Европа на поводке у США.
А санкции против Украины Россия не вводит, только по одной причине, бал то заказала не Украина, вас как марионеток используют уже 20 лет и дальше будут потрошить))) а санкции Россия будет вводить только в ответ и все.
Юрий Ковальчук и Борис и Аркадий Ротенберги, попали под санкции только из-за того, что они первый круг Путина, его приближенные.
Знаете, одного понять не могу, почему когда при развале СССР Украина оттяпала Крым, никто из россиян не воспылал ужасной ненавистью ко всему Украинскому народу, и никогда не вызывала радость состояние украинской экономики или сельского хозяйства или какие то негативные происшествия на Украине. Зато Украина всегда радовалась любым проблемам России, пусть то метеорит или пукнул дядя Вася на алтае, без разницы, главное им еще хуже чем нам. Знаете такая озлобленность и радость чужому горю, говорит о дегенерации и слабости духа.

oleg14, да фактически все санкции, которые сейчас введены, только простимулируют те действия которые уже давно должны были сделать)))) У нас НСО уже давно разработанны такие программы введения новых платежных систем, просто не было выхода на рынок....флак им в руки сейчас...и Корона нормально сможет функционировать и новые системы тоже...проблем нет. да затрыты будут, но я считаю такие затраты в будущем себя же и окупят....как говорят нет худа без добра)))
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация