Как вы относитесь к России?

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Lana123 (02.04.2014, 14:57) писал:А действительно, что...



Дело не в России или в Украине, все дело в той стратегии, которая проводится здесь и там...
А в Украине попытка проведения стратегии сценариев, написанных на Западе...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (02.04.2014, 13:43) писал:Памаранчевые уже такое предлагали жителям Крыма...

почему же вы не стали жителем крыма? И проблемы бы уже кончились, а так теперь маетесь тут.... В кошмарном кременчуге
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

A85 (02.04.2014, 15:03) писал:написанных на Западе...

да при чем здесь Запад?!?
Правильно сказала

Lana123 (02.04.2014, 14:57) писал:А действительно, что держит людей, ненавидящих все украинское и Украину ,здесь в Украине.


Сейчас, самое теплое время для того, чтобы продать квартиру в Украине, попросится беженцем в Россию и жить "балдеть" тем, кто так яростно уважает Путина и ценит его политические взгляды!
Ой, советы давать людям не надо, каждый должен думать своей башкой. Именно - Башкой... Потому что не у многих на сегодняшний день есть разум.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

kztu (02.04.2014, 15:13) писал:почему же вы не стали жителем крыма?/...



Потому, , что уже более 40 лет я живу здесь... и здесь мои близкие и друзья,
здесь похоронены мои родственники...
И я не приемлю, чтобы навязывали героев этой стране тех, кто
убивал и насиловал , сжигал людей в Польше, Беларуси, Украине...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EB%FB%ED%F1%EA%E0%FF_%F0%E5%E7%ED%FF
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F&stype=image&lr=21609&noreask=1&source=wiz
http://www.rg.ru/2014/03/04/hatyn.html

Если до Вас это еще не дошло, то я не знаю как еще Вам объяснять...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина
Far, так сейчас начнутся визги- почему это я должен уезжать из своей страны, ?( которую я так ненавижу и ничего не могу сделать для того, что бы мне стало лучше жить в ней). Тольуо и слышно все плохо, когда уже станет лучше, уже вот как месяц прошел а нам все хуже... А Яныка терпели все и долго. Вроде при нем в шоколаде вам жилось. Тоже небось так же скулили, если почитать прошлые сообщения

A85 (02.04.2014, 15:21) писал:Потому, , что уже более 40 лет я живу здесь

ну что и говорил! Такое чувство что вы стоите у стены, бьетесь в нее головой и приговариваете, что же так хреново. Хотя есть дверь в соседнюю комнату, но там же нет друзей и родственников...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
16:27, 02.04.2014

kztu (02.04.2014, 15:23) писал:Тольуо и слышно все плохо, когда уже станет лучше, уже вот как месяц прошел а нам все хуже... А Яныка терпели все и долго. Вроде при нем в шоколаде вам жилось. Тоже небось так же скулили, если почитать прошлые сообщения


я только такое слышу от людей, которые любят больше кипишь поднимать, чем происходит на самом деле. Что изменилось сильно плохо? Я к примеру сегодня, лоток яиц (30 штук) купила за 14,37 грн. Да-да. И это что - плохо? Сахар, к примеру, тоже немного в цене упал.
А если цены и поднялись, то где на 50 коп, где и до 3 грн. Это на продукты. В некоторых случаях, я просто уменьшила свои желания. И все.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 23
Старожил
A85, только этих героев не приемлите, а этих

Цитата: РОА (Русская осовободительная армия) под командованием Власова, Добровольческий полк СС «Варяг», 1-я русская национальная бригада СС «Дружина», 15-й казачий кавалерийский корпус СС, 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская), 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская), 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер»


заметьте это не полный список.Чего же так современная Россия и украинцы-русофилы борятся с этими
"бендеровцами", может стоит внимание на своих обратить.Хотя еще лет 10 назад те же власовцы ,
трактовались, как борцы с коммунизмом, а Краснову даже памятник на Дону поставили
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Lana123 (02.04.2014, 15:56) писал:РОА (Русская осовободительная армия) под командованием Власова, Добровольческий полк СС «Варяг», 1-я русская национальная бригада СС «Дружина», 15-й казачий кавалерийский корпус СС, 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская), 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская), 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер»



Если власть в России начнет прославлять этих тварей, я буду против такой власти...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (02.04.2014, 16:09) писал:, я буду против такой власти...

что поменяется? А баба яга против
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

kztu (02.04.2014, 16:20) писал:что поменяется?...



мое отношение к политике этой страны....
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация