Как вы относитесь к России?

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

oleg14 (04.04.2014, 08:12) писал:Украина 100% может вернуть Крым, войдя в состав РФ.


Весьма возможен так же вариант принятия Крыма
вместе с Россией в состав Киевской Руси-да, мы, русские, не злопамятные и россиян воспринимаем как родных.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Україна хоче взяти у РФ 2 мільярди кредиту на погашення боргу за газ

Я тихо хренею.

Это все равно что нагадить под дверью а потом позвонить и попросить бумажку.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Скат (04.04.2014, 10:59) писал:...и попросить бумажку...



А потом всем объяснять, что виновны они, кто не дал бумажки...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

Скат (04.04.2014, 10:59) писал:Україна хоче взяти у РФ 2 мільярди кредиту на погашення боргу за газ

Это называется реструктуризацией долга за газ!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (04.04.2014, 10:59) писал:Я тихо хренею

а отобрать кусок земли с людями, это не нагадить,? Это не под дверью а уже в квартире получается. A85, а для вас виноваты все, тут и не удивительно. Хотелосб бы спросить, какие личности у руля государства Вас бы устроили, и какую внешюю и внутреннюю политику вы бы приняли? Только общие ответы типа чтоб всем хорошо и лентн стоял, не устроят. Вы же требуете конкретных улучшений сегодня, предложите Ваш вариант.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Увидел в сети, не могу не скопировать:

После вчерашней пресс-конференции Наливайченко и Авакова все стало понятно!

Итак, картина вырисовывается следующая:

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - те самые, желающие погубить Украину, но им теперь помешает агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.

Все сходится!
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
kztu, Во превых не нужно относиться к людям как мешку с картошкой,
во вторых до вас два месяца, пока вы на майдане зигали, пытались донести, что ваши ценности которые вы насаждаете им неприемлемы. Вините во всем Фарион и Тягнибока, это они и нагадили.
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (04.04.2014, 13:07) писал:Все сходится!

шо это за абракадабра у вас получилась?

oleg14 (04.04.2014, 13:08) писал:это они и нагадили.

не делайте из этого культа, это не причина отъема крыма...в россии у вас такие же националисты много чего заявляют и орут-сильно на них народ реагирует- кто то отсоединился от россии?
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
16:38, 04.04.2014

kztu (04.04.2014, 12:46) писал:а отобрать кусок земли с людями, это не нагадить,?


Я б расширила это понятие:-))) Отобрать территорию, за которую платили аренду. А потом отменить скидку на газ, которая была предоставлена как раз за предоставление возможности аренды
Вот это гоп-стоп в чистом виде!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (04.04.2014, 15:30) писал:не делайте из этого культа, это не причина отъема крыма...в россии у вас такие же националисты много чего заявляют и орут-сильно на них народ реагирует- кто то отсоединился от россии?

Ну когда российские националисты с автоматами под угрозой штурма выгонят из Кремля Путина, окружат Федеральное собрание с требованиями принятия определенных законов пинками загоняя депутатов которые будут отказываться делать это, да ещё все это под лозунгами "бей москалей чернож..ых" - тогда наверняка некоторые части России захотят отсоединится.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация