Как вы относитесь к России?

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Схожие плакаты СССР и Третьего Рейха
[url=http://sfw.so/1149017880-shozhie-plakaty-sssr-i-tretego-reyha.html][/url]

Нашел прикол в расияни думают, что в Харькове футбольные болельщики напали на сторонников федерализации, и доказывают это с пеной у рта
"Футбольные фанаты, поддерживающие харьковский «Металлист» и днепропетровский «Днепр», 27 апреля прошли перед матчем колонной по городу. Они высказывались в поддержку идеи единства Украины.
В ходе шествия фанаты встретились со сторонниками федерализации. В итоге завязалась потасовка, мгновенно переросшая в массовую драку с использованием бейсбольных бит и палок. В результате столкновений пострадали 14 человек, также были повреждены автомобили.
"
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Предложение создать «собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США» озвучил член СФ Максим Кавджарадзе на заседании комитета по конституционному законодательству в ходе дебатов по закону, приравнивающему блогеров с 3 000 и более читателей в сутки к СМИ. Пришедшее в голову сенатору название сети — «Чебурашка».

Мотивом для создания автономной сети послужил вопрос информационной безопасности «целой страны, которая подвергается информационным атакам, кибератакам, а также попыткам расколоть общество». Профинансировать проект сенатор предложил за счёт регионов. Максим Кавджарадзе считает, что Россия могла бы создать такую сеть и со странами ОДКБ (Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия, Таджикистан) или с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона.

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=781693
Забаненные
0
Почетный
старейшина
combat,
1) На самом деле будут ездить только с другой стороны, только Укрзализниця (поезда то в основном ее) на этом поимеет, (уже поимела) хорошие убытки.
2) Не бесплатно, но по разумной цене было бы разумно, тем более не оккупантам.
3) Визы вещь обоюдоострая...
Горожане
+ 24
Старожил

oleg14 (29.04.2014, 16:23) писал:Никакой армии РФ там нет, как уже было сказано, но есть какие=то добровольцы, состоящие как я понимаю из граждан разных стран, и прежде всего это страна Украина


ага, а форму, броники и калаши они купили в военторге. шо, опять?! была ж уже такая история.

oleg14 (29.04.2014, 20:50) писал: только Укрзализниця (поезда то в основном ее) на этом поимеет, (уже поимела) хорошие убытки.


ну откуда вы это знаете, черт возьми?

oleg14 (29.04.2014, 20:50) писал:2) Не бесплатно, но по разумной цене было бы разумно, тем более не оккупантам.


не оккупантам? как могут называться люди, которые без весомых на то оснований начинают военную операцию на территории чужой страны, оккупируют ее, проводят фейковый референдум и аннексируют эту территорию?
Забаненные
Почетный
старейшина

enic (29.04.2014, 21:08) писал: как могут называться люди, которые

дружественным народом, который помогает Украине
Забаненные
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (29.04.2014, 21:58) писал:Нічого ви не розумієте в цих речах. Народ братський, а не дружній.


Человек человеку - брат (с)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Горожане
+ 24
Старожил

oleg14 (30.04.2014, 07:47) писал:Типичные представители евромайдана:


о, вы тоже перешли напрямую к говнометанию. аргументов больше нет? грусть-тоска.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
enic, десятки писулек на форуме с отборными фото «типичных» представителей восточной части Украины - это не говнометание? Детектор односторонний?

Сама эта тема - не говнометание?

По-моему, она вообще нарушает правила как форума, так и законодательство Украины (перешедшее в нагрузку хунте, может дальше даже обяжут это делать) в части разжигания межнациональной розни.
За майские праздники нужно будет привести всё в порядок, согласно Правилам и Закону.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (30.04.2014, 08:25) писал:По-моему, она вообще нарушает правила как форума, так и законодательство Украины (перешедшее в нагрузку хунте, может дальше даже обяжут это делать) в части разжигания межнациональной розни.


А с чего все началось-то? Не с того ли, что некоторым имперским шовинистам дома не сидится и они решили со своим уставом залезть в чужой монастырь?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация