Отныне критика Ю.Тимошенко невозможна и преследуется по суду.

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Yara писал:Вы хотите мне тонко намекнуть, что Российские СМИ это все выдумали?


Хочу сказать что перекручиваются факты, подача материала, особенно в зоголовках - никак не соответствует действительно принятому постановлению.
Горожане
0
Аксакал

ras писал:Хочу сказать что перекручиваются факты, подача материала, особенно в зоголовках - никак не соответствует действительно принятому постановлению.



Ок.
А как Вам новости украинских СМИ (радио "Кисс-ФМ"):
"Кабинет министров поддержал указ премьера об отмены рыночного сбора!"
Все...

Первые мысли у людей несведущих: "Ура! Какая молодец, эта Юля! Этож отмена сборов... ну это типа отмена налогов... в общем с людей драть будут меньше... цены упадут" (слышал такой диалог).

А на самом деле?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Yara писал:Пост ednikа все-же ну никак не связан с решением Печерского суда.


Просто в России до суда это дело [b]вообще не дошло бы[/b ] потому - что сама идея критиковать Правительство РФ - смертеподобна.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
-1
Проездом
Мне нравится как она одевается
Горожане
0
Аксакал

ednik писал:Просто в России до суда это дело [b]вообще не дошло бы[/b ] потому - что сама идея критиковать Правительство РФ - смертеподобна.



Простите, но мне это все напоминает старый анекдот "- А у вас зато негров вешают!"

MALVINA писал:Мне нравится как она одевается



Веский довод.
Очень серьезный подход.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Проездом

Yara писал:Веский довод.Очень серьезный подход.

я конечно понимаю что в нашей стране полная ж..па извиняюсь ....но думаю будучи каждый во главе страны думал только о себе и о своих семьях. нагребли б денег по самое нехочу и сидели рассказывали на передаче шустера как все плохо а они "работают" что неговорите нам простым смертным и грешным неповлиять на ситуацию. мы только можем дискуссии писать, хотя можно в ответ сказать- почему мы народ не встанем и митинги неустроим ответ я думаю прост 1) мы даже на митинги за деньги ходим ( бесплатно задницы неподымем)
2) мы в душе знаем что наши возгласы непомогут. ИМХО кохаймося
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Yara писал:Ок.
А как Вам новости украинских СМИ (радио "Кисс-ФМ"):
"Кабинет министров поддержал указ премьера об отмены рыночного сбора!"
Все...


Вот если бы вы читали внимательнее что я писал выше, то поняли бы, что я не защищаю наше правительство и т. п. Не всё у нас в порядке. Но мне не нравится, когда нашим русскоговорящим гражданам вливают в головы ешё и из-за бугра. А особенно не нравится когда кто-то пишет об этом на форуме, выдавая за истину, не проанализировав о чём вообще было сказано в искодном постановлении... Вот такое моё мнение. Я бы вообще рекламную компанию сделал в 1 неделю до выборов, не на столько мы богаты, чтобы с таким размахом кто-то за деньги налогоплательщиков пиарился...
Горожане
0
Аксакал
Malvina, пожалуйста, не совершайте столь распространенную в этом разделе ошибку - не распространяйте свое мнение на всех и не отождествляйте собственную точку зрения с мнением каждого.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Malvina писал:я конечно понимаю что в нашей стране полная ж..па извиняюсь ....но думаю будучи каждый во главе страны думал только о себе и о своих семьях. нагребли б денег по самое нехочу и сидели рассказывали на передаче шустера как все плохо а они "работают"


Неужто сама Юлия Владимировна отписалась?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Проездом
Yara, я не навязывала свое мнение никому ! высказать свое мнение этого еще никто незапрещал. может проще относится стоит к людям что пишут . Если загонять в рамки каждого человека что пишет на форуме то получится не лучьше чем в нашем правительстве)


Добавлено спустя 40 секунд:

Kanarsky, Она самая) будем знакомы!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация