Люстрація або Україна під владою КГБ. Результати дослідження

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Это лишняя зацепка для грызни и гражданских "войн"



Согласен категорически

Цитата:Посмотрите, например, на Чехию и Польшу...



100% -- провели выявление гласных и негласных сотрудников спецслужб и сразу все наладилось. А как иначе? Ведь в них причина всех бед!
Горожане
0
Проездом
Люстрація однозначно потрібна. Спочатку лікують хворобу, а потім оздоровлюють і загартовують організм.
У нас всі біди від того, що при владі, по суті, колишні парткерівники, а вони звикли рвати на благо собі і начхати їм на все.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Люстрацию начинать нужно с местного уровня!


Люстрацию нужно начинать на всех уровнях одновременно, ибо с местного уровня поползут выше.
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Горожане
+ 1
Командировочный

ToRR писал:Люстрація однозначно потрібна. Спочатку лікують хворобу, а потім оздоровлюють і загартовують організм.
У нас всі біди від того, що при владі, по суті, колишні парткерівники, а вони звикли рвати на благо собі і начхати їм на все.


В нашей стране нужно начинать всё и сразу и чем быстрее, тем лучше будет для страны!
Горожане
0
Проездом
якщо відверто, то люстрація необхідна хоча б тому, що в оздоровленому суспільстві легше дійснювати пребудову. А так у нас усі найкращі діеї просто розбиваються об скелю чиновницького партапарату. Зрештою, зараз уже при владі і їхні діти (ще гірші, ніж батьки, бо виросли в системі вседозволеності)
Горожане
+ 1
Командировочный

ToRR писал:якщо відверто, то люстрація необхідна хоча б тому, що в оздоровленому суспільстві легше дійснювати пребудову. А так у нас усі найкращі діеї просто розбиваються об скелю чиновницького партапарату. Зрештою, зараз уже при владі і їхні діти (ще гірші, ніж батьки, бо виросли в системі вседозволеності)


Только, как тут уже говорилось, фиг кто примет такой невыгодный Закон
Горожане
0
Проездом

ГУДвилка писал:Цитата: ToRR
якщо відверто, то люстрація необхідна хоча б тому, що в оздоровленому суспільстві легше дійснювати пребудову. А так у нас усі найкращі діеї просто розбиваються об скелю чиновницького партапарату. Зрештою, зараз уже при владі і їхні діти (ще гірші, ніж батьки, бо виросли в системі вседозволеності)

Только, как тут уже говорилось, фиг кто примет такой невыгодный Закон


Ну почему же. Я слышала, что пару раз такой закон могли принять в раде. Я бы очень хотела посмотреть на бандитов в погонах, которые раскулачивали моего дедушку.
Горожане
+ 2
Проездом

_Alekseevna_ писал:Ну почему же. Я слышала, что пару раз такой закон могли принять в раде. Я бы очень хотела посмотреть на бандитов в погонах, которые раскулачивали моего дедушку.



Думаю, дедушке придётся немного подождать. Такой законопроект пару раз придумывали свидомые нардепы, но он даже до первого чтения не доходил. Интересно, что произойдёт с новым законопроектом УНП. И если произойдёт то при какой власти и как эта новая власть его использует?
Горожане
+ 1
Командировочный

Ledokol писал:Думаю, дедушке придётся немного подождать. Такой законопроект пару раз придумывали свидомые нардепы, но он даже до первого чтения не доходил. Интересно, что произойдёт с новым законопроектом УНП. И если произойдёт то при какой власти и как эта новая власть его использует?


Да не проголосуют за этот закон! В нашей стране властиимущие друг другу жопу страхуют, да и среди них очень мало адекватных людей, все работают только на свой карман
Горожане
+ 2
Проездом

ГУДвилка писал:Да не проголосуют за этот закон! В нашей стране властиимущие друг другу жопу страхуют, да и среди них очень мало адекватных людей, все работают только на свой карман



Я вот представляю 2 картины - или Тимошенко или Янукович в роли президента. Интересно, президент в случае принятия такого закона будет люстрировать только политических оппонентов или и себя тоже?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация