Десять причин голосовать за Януковича

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
02:08, 08.06.2012

alex_73 (08.06.2012, 00:47) писал:Так давайте ссылку на источник, каждый сам может прочитать статью целиком и сделать самостоятельно выводы, а не рассчитывать, что мегапросвещенный Старший Сержант Запаса надергал правильных цитат в нужных ему местах, Ваша мысль уж никак не является истиной в последней инстанции.

Я не висловлював думку: я навів повідомлення, а кому цікаво може про це дискутувати. Тим більше не вважаю свою думки єдиною вірною.

alex_73 (08.06.2012, 00:47) писал:Чего Вас ловить- то, достаточно видеть в динамике, как Вы шарахаетесь от Василя Волги


З Волгою не усе так просто: я був лише попутник-людина яка очолювала СЛС у Кременчуці запропонувала спробувати сили на місцевих виборах, мені здавалося, що таким чином я зможу допомагати кременчужанам.

alex_73 (08.06.2012, 00:47) писал:до Януковича сотоварищи

-знову у "молоко"- я достатньо спокійно відношуся до ПР: бачу недоліки, але й не поливаю брудом.

alex_73 (08.06.2012, 00:47) писал:(а то в монархию)

А це моя мрія і я дуже прошу її не чіпати....

alex_73 (08.06.2012, 00:47) писал:Вы вот все про позитив от дефляции "на певному етапі", так уж договаривайте, чем она оборачивается на следующем...?


Так я ж про пересічного українця говорю: він усе оцінює з позиції "Головне щоб сьогодні добре було", про це й писав.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бегемот (08.06.2012, 00:07) писал:т считаю что из-за это продажной твари дискредитировал себя в общем то не плохой президент Ющенко, который благодаря ей превратился из президента в "свадебного генерала"

Бегемот (08.06.2012, 00:07) писал: Другое дело дело, что остаются до сих пор индивидуумы, которые глядя на творящийся беспредел, монотонно повторяют мантру "а при предыдущей власти еще хуже было".

В том и дело, что глядя на амбиции и потенциал выбор пал на менее одиозную фигуру.
Поэтому мой выбор можно точнее назвать 110 причин, по которым я бы не голосовала за предыдущую власть. И они перевесли 1,5 причины почему ЗА нынешнюю.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тут навряд чи є запитання.Анекдот є такий - кожен має наступити сам на свої граблі. Тоді людина стає розумнішою.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ruda98 (07.06.2012, 19:20) писал:А что с ней случилось? Сегодня везде в очередях стояла.


Ну как бы очередь, еще не показатель покупательской способности.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

alex_73 (07.06.2012, 19:06) писал:А июньские- то как же?!? Как минимум малиновые штаны добавить !!!



Ага. И будет у нас Ялинкович Первый, рыцарь ордена Малиновых штанов..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

alex_73 (08.06.2012, 00:47) писал:Фирменный стиль, "наши"- храбрые разведчики, "ихние"- гнусные шпийоны?


А Вы это можете оспорить?

Цитата:Национальное агентство по вопросам подготовки к Евро-2012 сообщает, что если оппозиция хочет серьезно расследовать дело хищении средств на подготовку к Евро-2012, ей необходимо обратиться к правительству Юлии Тимошенко, которое, имея около 5 лет на подготовку, обязано было определить перечень объектов, провести тендеры по показателям: сроки, цена, качество и определить победителя...В тексте документа также отмечается, что, если бы работа предыдущего Кабмина была успешной, Национальное агентство по вопросам подготовки к Евро было получить от предыдущего правительства только график платежей и следить за качеством выполнения работ.

«Вместо этого правительство Тимошенко оплатило заказ на сумму в почти 4 млрд. гривен финансовым спонсорам ее избирательной кампании, полностью провалили подготовку Украины к Евро-2012. Команда Нацагентства, в отличие от предшественников, действовала исключительно в правовом поле и с высокой финансовой дисциплиной», — сказано в сообщении.

Также отмечается, что вся сумма, потраченная на подготовку к Евро-2012, составила не более, чем полугодовая переплата за газ по контракту, подписанному Юлией Тимошенко на 10 лет вперед.


Здесь именно о разведчиках и шпионах.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Знову таки "панам-пікейним жилетам": охаяти владу ви можете: а скажіть будь ласка, чи світило б нам проведення Євро, якби підготовка до нього велася (тобто не велася) так, як це було за часів Ющенка-Тимошенко? І питання головне: якщо зараз так погано, то скажіть, коли ж в умовах незалежності українцям жилося найкраще?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А що - є велика різниця? Щось я її не бачу. Хоч підкажіть ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:48, 31.05.2013
Начинается предвыборное соцодебиливание...

Цитата:Діючий президент Віктор Янукович отримав би 23,4% голосів виборців, якби вибори президента відбулися у травні 2013 року.
Про це свідчать результати опитування, яке провела соціологічна служба Центру Разумкова спільно з Фондом "Демократичні ініціативи" імені Ілька Кучеріва.
Респондентам пропонувалися два списки, що відрізнялися переліком кандидатів, які можуть взяти участь у виборах.
У першому списку серед кандидатів була представлена ув’язнена екс-прем'єр Юлія Тимошенко, до другого списку її прізвище не було включене.
У першому випадку відносно більшу частку голосів отримує Янукович (23,4% серед тих, хто має намір взяти участь у виборах), друге місце - у Тимошенко (16,3%), Віталій Кличко отримує 15,5%, Арсеній Яценюк – 8,4%.
Олег Тягнибок отримав би 6,7% голосів виборців, Петро Симоненко – 6,6%, Петро Порошенко – 3,4% та Анатолій Гриценко – 1,3%.
У ситуації, якщо Тимошенко не зможе взяти участі у виборах (другий список), на першому місці також Янукович (23,1%), друге місце посідає Кличко (17,9%) та Яценюк отримує 15,9%.
Тягнибок отримав би 7,8%, Петро Симоненко – 6,4%, Петро Порошенко – 4,5%, Анатолій Гриценко – 1,6% та Юрій Луценко – 1,1%.


http://www.pravda.com.ua/news/2013/05/31/6991116/
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
13:53, 31.05.2013

Смотреть до 0.24
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация