Десять причин голосовать за Януковича

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (07.06.2012, 18:54) писал:Ну, раз сезонное понижение цен - это причина голосовать за Януковича, то майские грозы - бесспорная причина провозгласить его царем пожизненно и повесить на уши корону!!



А июньские- то как же?!? Как минимум малиновые штаны добавить !!!
......
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
20:15, 07.06.2012

ruda98 (07.06.2012, 18:48) писал:От себя могу подтвердить, что цены действительно упали на сахар, крупы, молочные продукты, яйца.


Бензин забыли. Он вместе с газом тоже подешевел.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
20:18, 07.06.2012

Kanarsky (07.06.2012, 18:59) писал:
Так сезонное снижение цен - это заслуга горячо любимой Вами и ещё одной девушкой шайки партии и её главаря?


Нет, это победа Вашего уважаемого президента вместе с его благородным обществом!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ruda98 (07.06.2012, 18:48) писал:От себя могу подтвердить, что цены действительно упали на сахар, крупы, молочные продукты, яйца.


Ага, а с ними и общая покупательская способность...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Serzh_G (07.06.2012, 19:18) писал:Ага, а с ними и общая покупательская способность


А что с ней случилось? Сегодня везде в очередях стояла.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
21:13, 07.06.2012

alex_73 (07.06.2012, 18:23) писал:Узнаю профессионала Шо ж вы так не договариваете, да на источник ссылок - то не даете? Буквально абзацем ниже:

alex_73 (07.06.2012, 18:23) писал:считает гендиректор «Украинского клуба агарного бизнеса» Владимир Лапа...


А Ви різницю між "вважає гендиретор Бог знає якогось клуба" та причинами і наслідками дефляції відчуваєте? А різницю між сезонними знижками і дефляцією? Про що з Вами говорити...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Старший сержант запаса (07.06.2012, 19:37) писал: А Ви різницю між "вважає гендиретор Бог знає якогось клуба" причинами і наслідками дефляції відчуваєте? А різницю між сезонними знижками і дефляцією? Про що з Вами говорити...


ну дураков делать из других тоже не надо. Дефляция - повышение покупательной способности. Причин может быть несколько. В нашем случае - снижение стоимости товаров при неизменной стоимости денег. Причем основная причина - снижение цен на продукты питания. Это и говорит Владимир Лапа.
Ну конечно, кто такой гендиректор какого-то «Украинского клуба агарного бизнеса» по сравнению со Старшим сержант запаса, и что он может понимать в причинах и последствиях дефляции. Хотя может у вас есть другие версии. Неужто повышение стоимости гривны?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Бегемот (07.06.2012, 20:15) писал: Дефляция - повышение покупательной способности.

Вас, "панівзавждинезадоволених" не зрозумієш: так погано чи ні, що підвищилася купівельна спроможність? Якщо це було б під час "керування" ЮВТ - то, безумовно, це був би "плюс", а зараз усе суцільний "мінус"...

Бегемот (07.06.2012, 20:15) писал:кто такой гендиректор какого-то «Украинского клуба агарного бизнеса» по сравнению со Старшим сержант запаса, и что он может понимать в причинах и последствиях дефляции. Хотя может у вас есть другие версии.


У Вас як і у пана alex_73 одна біда-висмикувати цитати із контекста. Тільки пан alex_73 хотів мене "піймати" на цьому злочині, але привів цитату, яка так само не розкриває сутність процесу дефляції, як і моє невелике повідомлення. Я спеціально виділив слово "считает" як таке, що думка пана Лапи не є істиною в останній інстанції і що для пересічного українця, на певному етапі дефляція дає можливість витрачати менше коштів на продукти, що є позитивним. А про макроекономічні показники і відсутність в Україні загрози фінансової кризи ми чули вже від авторитетної ЮВТ восени 2008 року.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Старший сержант запаса (07.06.2012, 22:05) писал:Вас, "панівзавждинезадоволених" не зрозумієш: так погано чи ні, що підвищилася купівельна спроможність? Якщо це було б під час "керування" ЮВТ - то, безумовно, це був би "плюс", а зараз усе суцільний "мінус"...


А что тут хорошего? Что покупательная способность возросла на 0,5% за счет сезонного падения цен на продукты питания? Дефляция, кстати, это не только возрастание покупательной способности, а наоборот - спада в экономике и падению спроса на продукцию, что вызывает падение цен на товары снижение их стоимости (кстати Порошенко имет как раз такую точку зрения).
Если бы была заметна тенденция укрепления гривны, пусть на пол процента - я бы приписал это к заслугам власти, но сейчас меня не удивит даже если к осени бензин по 80 центов станет. Вопрос только в том что произойдет с "дутой" дефляцией после парламентских выборов.

Кстати ЮВТ - я не канонизирую, а наоборот считаю что из-за это продажной твари дискредитировал себя в общем то не плохой президент Ющенко, который благодаря ей превратился из президента в "свадебного генерала", а ссылка как раз была для того, чтобы показать насколько теперешняя власть не отличается умом и креативностью от предыдущей. Другое дело дело, что остаются до сих пор индивидуумы, которые глядя на творящийся беспредел, монотонно повторяют мантру "а при предыдущей власти еще хуже было".
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
Почетный
гражданин

Старший сержант запаса (07.06.2012, 22:05) писал:У Вас як і у пана alex_73 одна біда-висмикувати цитати із контекста. Тільки пан alex_73 хотів мене "піймати" на цьому злочині, але привів цитату, яка так само не розкриває сутність процесу дефляції, як і моє невелике повідомлення. Я спеціально виділив слово "считает" як таке, що думка пана Лапи не є істиною в останній інстанції і що для пересічного українця, на певному етапі дефляція дає можливість витрачати менше коштів на продукти, що є позитивним.



Ох, умора- alex_73 "висмикує цитати", а Старший сержант запаса, дает "невеликі повідомлення". Фирменный стиль, "наши"- храбрые разведчики, "ихние"- гнусные шпийоны?
Так давайте ссылку на источник, каждый сам может прочитать статью целиком и сделать самостоятельно выводы, а не рассчитывать, что мегапросвещенный Старший Сержант Запаса надергал правильных цитат в нужных ему местах, Ваша мысль уж никак не является истиной в последней инстанции.
Чего Вас ловить- то, достаточно видеть в динамике, как Вы шарахаетесь от Василя Волги до Януковича сотоварищи (а то в монархию), всякий раз надергивая текстов из разных мест на выгодные себе темы...
Вы вот все про позитив от дефляции "на певному етапі", так уж договаривайте, чем она оборачивается на следующем...?
......
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация