Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 СССР, анестезия и прокладки... - 5 страница » Политика и экономика » Городская жизнь » Форум

СССР, анестезия и прокладки...

0
Горожане
+ 17
Гражданин
Приведу примеры обратного ... У меня есть пару знакомых которые пользуются активно страховкой . Один систематически разоряет страховщиков лечением насморков , простуд и обследованиями , другому пришлось лечь на операцию . Для обоих нашлись практически все необходимые препараты и были оплачены все процедуры , при чем без каких-либо проблем .
Но до страховой медицины Запада нам еще расти и расти ...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У меня тоже есть пара знакомых -сотрудники крупного предприятия города-у них со страховкой все в порядке, регулярно лечат себе хронику и не стесняются в средствах -так доктору и говорят "подороже назначайте лечение" Наверное, все зависит от уровня страхового полиса.

semenasan писал:Но до страховой медицины Запада нам еще расти и расти ...

да
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:За такие деньги,которые платят западным стоматологам,можно требовать не только красивых пломб,но и дополнительных бонусов.не относящихся к стоматологии.



Не поняла Ваш посыл..Вы мне тут ужасы рассказывали, что де в Англии к 50 годам все напрочь без зубов ходят, я Вам рассказала о прекрасно пролеченных ртах иностранных граждан,в которых присутствуют все зубы..может даже лишние. К чему мысль о деньгах? Вы что ли хотите сказать, что в Англии народу не хватает средств на стомат.услуги?..Не могу уследить за Вашими резвыми мыслями..

AD писал:Зачем мне это было делать,если (по Вашему мнению) на это все давно начихали?



А что Вас так удивляет? Много чего делали такого, на что все давно начихали. На деле. Но для отчетности и показателя это было нужно.

AD писал:А если человек подумает,что ему канал чистили без анестезии из каких-то высших коммунистических соображений,то это бред.



..или аборт делали "вживую" в воспитательных целях..Но это тоже, разумеется, бред. Токмо человеколюбия для..


AD писал:Извините за резкие слова



Извиняю. И, чтоб не вводить Вас во искушение сказать еще что-то подобное - пойду-ка я бредить с другими собеседниками.

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

semenasan писал: аборт в советские времена негласно считался операцией маленькой , несложной и женщина может потерпеть , раз она на такое пошла



Уж не знаю, в тему ли, нет ли..Но вспомнилось мне вот что..Есть у меня знакомец один. Журналист-международник..Долгое время, лет, кажется, 10 жил он в Бразилии, являясь спецкорром "Правды". И рассказывал вот что: Бразилия - самая большая католическая страна. Вера очень крепкая и в связи с этим на аборты был запрет, ср-ва предохранения тоже очень не приветствовались. Но бразильцы -народ, как известно, темпераментный и горячий. Ну так они нашли выход.. Там буйным цветом процветает анальный секс. И, в связи с этим - культ попы. Считается, что женщина может быть какой угодно. Но если у нее некрасивая попа - это практически крах всей личной жизни:-)) Вопросу изучения техники этого вида секса уделялось много внимания, поговаривают, что бразильские мужчины в этом преуспели, как никто и являются просто виртуозами своего дела. Вобщем, я это к чему рассказываю? Это ведь, если разобраться - грех, так ведь? Особенно в сильно верующей католической стране. Ну так пусть бы и терпели женщины, подумаешь..немного больно..

semenasan писал:В другой теме я писал , но повторюсь - страховая медицина решит огромное количество проблем пациентам ( здоровье и отношение , профессионализм врача ) и врачам ( заработок , бессмысленность взяток ) . Но поэтому с этим и тянут власти и депутаты ...



О, с этим тоже не все гуд там, где она уже есть. Есть же государственное медицинское страхование, и есть частное. Полностью, на 100% государственное мне кажется только в Норвегии (но могу ошибаться). Так вот..пенсионеров лечат плохо, куда хуже чем в первую очередь трудоспособных, во вторую - детей. Знаю об этом в Англии, Франции, Германии, Канаде..Только в Штатах, насколько могу судитьс этим более-менее порядок.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Белокурая Жози
А в Англии удаляют зубы мудрости,как только заведется там дырочка -Зачем иметь зуб ,который не участвует по их мнению в акте жевания ? Вот Вам 4 из восьми. И наши продвинутые стоматологи к этому приходят.Мне лично так и заявили. Несмотря на то,что за удаление зуба я бы платил другому специалисту,а не ей. А ей за работу с зубом без удаления.
Какой простор для теорий....
По теме-собрались трое знакомых и за мирной беседой выяснили наличие вселенского заговора. Отсутствие официальных документов по этому поводу их не смущает, психиатрическая несостоятельность подобной "психотерапии" тоже .Они желают быть при своем просвещенном мнении.
Есть по этому поводу очень злая ,но точная фраза,но ладно.
Вообще этой теме место скорее в религии и философии,нежели в политике и экономике....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 17
Гражданин

AD писал: А в Англии удаляют зубы мудрости,как только заведется там дырочка -Зачем иметь зуб ,который не участвует по их мнению в акте жевания ? Вот Вам 4 из восьми.


Белокурая Жози , английская медицина , по неизвестным для меня причинам , отличается от всей другой западной медицины своим подходом к постановке диагноза и методам лечения . У меня есть знакомая дама которая будучи кременчужанкой вышла замуж за англичанина и живет там . Но раз в год она приезжает с детьми сюда ( у нее сильно болеют дети ) для прохождения обследования и курса лечения в Кременчуге , Киеве . Всё что она рассказывает очень похоже на то что пишет AD . Если нет такого понятия как общий анализ крови - о чем дальше говорить .
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Вообще этой теме место скорее в религии и философии,нежели в политике и экономике....



Это для Вас так принципиально?

semenasan писал: У меня есть знакомая дама которая будучи кременчужанкой вышла замуж за англичанина и живет там . Но раз в год она приезжает с детьми сюда ( у нее сильно болеют дети ) для прохождения обследования и курса лечения в Кременчуге , Киеве



Думаете, что только в Англии? Я знаю подобные примеры с Канадой..Видать там тоже не все ок. Потому что не с больной же головы из "бесплатной" Канады люди едут в Штаты проходить обследования, лечиться и даже оперироваться за полную американскую стоимость.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
В Штатах тоже все зависит от типа страховки. Некоторые страховки предполагают, что человек на протяжении года оплачивает свое лечение сам, а раз в год в феврале страховая компания все компенсирует по предоставлению чеков. Поэтому многие все равно стараются обращаться в Красный Крест и только в исключительных случаях идут в другие клиники.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Могу и поближе привести примеры, когда наши бывшие сограждане, уехавшие в Германию, большую часть своего отпуска в Кременчуге проводят в кресле стоматолога. Потому что, например, кума пошла во Франкфурте к стоматологу с выпавшей пломбой. Пломбу ей поставили, но сказали, что кроме того надо бы переделать еще пару зубиков, но "в страховку Вашу это не входит". А по цене, если интересно, то что там в Евро, здесь те же цифирки, но в гривнах, т.е. у нас в 11-12 раз дешевле. Все очень, конечно, приблизительно.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

new писал:Могу и поближе привести примеры, когда наши бывшие сограждане, уехавшие в Германию, большую часть своего отпуска в Кременчуге проводят в кресле стоматолога.


Мне моя стоматологша рассказывала, что немцы к ней целыми делегациями ходят.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:В Штатах тоже все зависит от типа страховки.



О, ну скоро их ждут нововведения.. Мне на днях поведали вот что: Обама выступил с какой-то там программой относительно здравоохранения и очень скоро, следуя этой программе прописывать лекарства и назначать лечение будет не твой врач, а какой-то центр, который сможет менять назначения из целесообразности. Т.е. если тебе прописали новое или просто более эффективное ДЛЯ ТЕБЯ, но более дорогое средство, а старым и дешевым довольствуется 83% пациентов, то и будет велено врачу дать то, старое. Которое ТЕБЕ может не помогает или даже вредит...Американцы возмущаются и говорят, что даже у нынешних много и справедливо охаиваемых страховых компаний и то совести больше. Если они отказывают в покрытии, врач может в большинстве случаев документировать-обосновать свои рекомендации, и они согласятся. В предлагаемом варианте такое не предусмотрено. Что статистически ДОЛЖНО тебе наиболее эффективно (И ДЕШЕВЛЕ) помочь, то и будешь хавать...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация